Перейти к содержанию
Drazgar

Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

RISEN_3_TITAN_32345324DFSFDSDF.jpg

 

Разработчик: Piranha Bytes

Издатель: Deep Silver
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3

Дата выхода: 15 августа 2014

Новости | Галерея


Описание
Новый выстрел не теряющей надежд серии-наследницы легендарной Готики, новый протагонист, новая Неведомая Ранее Угроза (в данном случае - некие Тени). Сюжет игры начинается с того, что эти твари нападают на нашего героя, за что расправа его с этими самыми тварями будет страшна...

Видео
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Хз, где они промахнулись. Годная игра, годный допил второй части. Играю уже... второй или третий день.
Первое, что бросается в глаза - отсутствие какой-либо годной предистории. У вас просто забирают прежнего героя, дают нового, и... все. Никаких объяснений, что случилось за этот временной промежуток между 2 и 3 частью... и какой вообще этот промежуток. Просто будете видеть кучу прежних знакомых, но они с покерфейсом ни разу не упомянут события прошлых частей. Будто ничего и не было.
Боевка - она кажется еще более деревянной, чем было во второй части. Но это поначалу, если привыкнуть к ней, правильно нажимать клавиши и качаться - вполне себе годно. Хотя они зачем-то отказались от всяких трюков типа пинков и прочего.

Эксплоринг и сюжетка ОЧЕНЬ разачаровывают поначалу. Именно когда посещаешь начальный остров и два острова из предыдущих частей. Чувство тоски и печали нагоняют, острова ОЧЕНЬ маленькие и делать на них вообще нечего. Пара квестов, пара НПС и куча врагов. Сначала кажется, будто от РПГ вообще отказались. Особенно печально, когда помнишь, сколько всего на этих островах было во второй части. Но все меняется, когда попадаешь на "фракционные" острова. Они реально огромные. Много квестов, много неписи, годная атмосфера и вообще круто. Я вступил к Охотникам, на их острове вообще все пронизано этим мрачняком и безысходностью. Круто, что, как я понял - каждой гильдии сделали разные плюшки. Например, охотника на демонов, после того как примут во фракцию - обреют налысо, зато научат телепортации и рунной магии. Дадут фракционный доспех с возможностью продвижения по карьерной лестнице.

Короче, годный допил второй части. Если продраться через немного скучное начало, то получите вполне себе хорошую игру. Я лично играю с удовольствием, и думаю, если понравилась вторая - эта часть не разочарует :)

P.S. Они добавили в качестве пасхалки Мада и мужика-с-двумя-проходами-в-хижине-задолбали-шастать-суки из первой Готики. Причем я не шучу, парня реально зовут Мад, и он копия самого себя из первой части - жуткая заноза в заднице. Эээээээээ... ну хотя бы имя для приличия другое выбрали, штоль xD

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они добавили в качестве пасхалки Мада и мужика-с-двумя-проходами-в-хижине-задолбали-шастать-суки из первой Готики

 

Да там вообще отсылов к готике хватает, нудила Мад сразу бросился в глаза, а ещё помнится в одном диалоге гг пытался представиться и его как всегда перебили самым наглым образом. Приятно видеть персонажей из предыдущей части, более того, я встретил

того самого безымянного, которым играешь в предыдущих частях. Мило побеседовали, да выпили=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая худшая на свете повязка на глаз, которая, к тому же, выдаётся принудительно при игре за стражей-магов. Как увидел, сразу отпало всё желание играть за эту фракцию.

 

2014-09-16_00076.jpg

 

Лучше схожу к охотникам на демонов за брутальной лысиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то кибер-стим-панковский оккуляр, такие бывают у всяких техномагов и алхимиков в соответствующем формате фэнтези, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая худшая на свете повязка на глаз

 

Это у него гусиная лапка в глазу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем отличается доброе прохождение от злого?
Честно прошел всю игру, выполнил большую часть квестов, вел себя как засранец и...ничего. Разве что Эдвард свалил.Это что, все влияние? А где же превращение в демона или что там еще обещалось? Или вот это светоглазки в конце и есть эпическое превращение в демона и цена плохого поведения? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем отличается доброе прохождение от злого? Честно прошел всю игру, выполнил большую часть квестов, вел себя как засранец и...ничего. Разве что Эдвард свалил.Это что, все влияние? А где же превращение в демона или что там еще обещалось? Или вот это светоглазки в конце и есть эпическое превращение в демона и цена плохого поведения? :D

Думаю, что да. Уйдет либо Мендоза, либо Эдвард, как я понял. Ну и в конце ГГ либо лишиться души, либо нет... хотя вщ непонятно, что от чего зависит, т.к. сцены одинаковые абсолютно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

KnightOfNine, не лишится. Просто глаза загорятся :D И все, больше я отличий не заметил, если не считать Мендосу\Эдварда.

 

Блин, там такое отличное начало и середина(2-3 главы) и такой сливной конец. Зловещий Кроу, который убивает всех и вся, умер с 3 ударов. Свинский слив неплохой игры. Ужасно обидно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как там с поддержкой геймпадов? Управление вменяемое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как там с поддержкой геймпадов? Управление вменяемое?

Во второй части было вменяемое, разве что к инвентарю, окну характеристик и другим менюшкам персонажа привыкнуть нужно, но там тоже самое и с клавиомышью, ещё что не понравилось включаешь управление с геймпада то блокируется управление с клавиатуры и мыши, но это не только проблема Risen. Ещё иконки клавиш бокса уродские. Не думаю, что в третьей стало хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй части было вменяемое, разве что к инвентарю, окну характеристик и другим менюшкам персонажа привыкнуть нужно, но там тоже самое и с клавиомышью, ещё что не понравилось включаешь управление с геймпада то блокируется управление с клавиатуры и мыши, но это не только проблема Risen. Ещё иконки клавиш бокса уродские. Не думаю, что в третьей стало хуже. 

Это вообще не проблема, это огромный плюс и очень логичная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение от группы, занимающейся озвучкой Risen. Risen 3 - Полностью на русском языке

 

Добрый день, уважаемые читатели!

Прошло немало времени с тех пор, как работа над озвучкой Risen 3 взяла старт. Это комплексный труд, включающий в себя правку текстов, адаптацию русских реплик под оригинальную длину, переговоры с актёрами и многое другое.

Представляем вам список персонажей, работа над озвучкой которых частично готова или завершена полностью:

– Хорас – актёр Константин Погодаев. Озвучка завершена.
– Старый Безымянный – актёр Пётр «Гланц» Иващенко. Озвучка завершена.
– Пэтти – актриса Татьяна Манетина. Завершена основная масса озвучки. В процессе.
– Элдрик – Борис Репетур. Завершена основная масса озвучки. В процессе.

Материалы отданы на озвучку:

– Чани – Юлия Быстрова.
– Магнус – Максим Кулаков.
– Хенрик – Василий Гальперов.
– Мендоса – Денис Строев.
– Тения – Валерия Зимницкая.
– Дрейк – Сергей Быков.
– Урсегор – актёр будет объявлен отдельно.

Материалы готовятся к отправке:

– Главный Герой – Андрей Астров.
– Мад – Михаил Кшиштовский.
– Джаффар – Андрей Корзаченко.
– Закария – актёр будет объявлен отдельно.

Прочие заявленные и утверждённые роли ещё не обработаны и ждут своей очереди, также как и объявленные актёры и известные блогеры рунета.

На демо-записи отданы материалы Ивану Лоеву, Анастасии Кулаковой, Александу Волокитину, Ярославу Шалашову, Михаилу Алексееву и Никите «Таракан» Пошлякову.

Уже сейчас количество актёров перевалило через планку в 35 человек.

К сожалению, на нынешний момент мы не может назвать все имена, но некоторые из них обязательно покажутся вам знакомыми.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубский вопрос: А озвучку эту можно будет, потом, подкинуть в лицензионную версию (специально заказывал "расширенное издание"игры из-за карты) игры или придется торрент эдишен качать?

 Я бы с удовольствием перепрошел эту игру ещё разок, только с русской озвучкой ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×