Перейти к содержанию
Авторизация  
Elhant

Quantum Break

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-49177500-1401389927.jpg

  • Жанр:TPS
  • Платформы: Xbox One
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Дата выхода: 2014

Манипуляции со временем - основная идея игры. Действия игрока будут напрямую влиять на повествование, которое, по словами разработчиков, подарит нам совершенно новый игровой опыт.
Главный герой, Джек, сражается за то, чтобы сохранить само время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Надеюсь, что у Microsoft хватит мозгов оставить её эсклюзивом Xbox One. Sony нужен сильный конкурент.

Так было бы правильней, конечно, но я всё же очень удивлюсь и обрадуюсь в том случае, если игра окажется лишь временным эксклюзивом, как Alan Wake. Если же она не выйдет на ПК, то обойдусь просмотром прохождения игры на youtube.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуан, ты так жалок. Эксклюзивность игры расширена, до всех майк-платформ, как и предсказывалось. Единовременный релиз на ПК (Вин10) и Хуане 5 апреля.

Неужели обновлюсь до вин10? Неее. Показалось. Подать мне Алана Уэйка нового, полноценного и интересного, тогда подумаю. Хитрые Майки....Ишь ты.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я скорее рад, что хуановские экскллюзивы выходят и на ПК. Жаль только, что майки и тут проталкивают свою богомерзкую десятку. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла на Xbox One и PC, но всем насрать. И Майкам в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что опять неплохая сюжетка, но ужасный геймплей. Причем походу хуже, чем в Алане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник на PC версию запредельный, да? Ещё и не ясно когда ждать скидок, всё-таки не steam или GOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2016 в 19:42, smartmonkey сказал:

Ценник на PC версию запредельный, да? Ещё и не ясно когда ждать скидок, всё-таки не steam или GOG.

4000. А существование у Майкрософт собственного магазина PC игр вообще стало для меня открытием дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А защита какая? Denuvo?

Не, честно говоря я пока не нашёл информации о том как работает их игровой магазин, но недавно вышел ремастер GoW, но на торрентах он так и не появился, значит всё сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что опять неплохая сюжетка, но ужасный геймплей. Причем походу хуже, чем в Алане. 

Пока что я видел только положительные отзывы о геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4000. А существование у Майкрософт собственного магазина PC игр вообще стало для меня открытием дня.

У меня стоит 10-ка, но я приложение магазина сразу удалил :) Да и смущает меня как-то такая покупка, со стимом я знаком, как и c GOG, в случае чего понятно куда писать и что требовать, а здесь "прогореть" с покупкой желания нет. Тем более отдавать такие деньги за игру на 8-10 часов (судя по отзывам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с нормальными системными требованиями, без богомерзкой десятки. Впрочем, слышал, что игра не удалась. Но зато появляется надежда на Форзу в стиме когда-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×