Перейти к содержанию
Авторизация  
Elhant

Quantum Break

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-49177500-1401389927.jpg

  • Жанр:TPS
  • Платформы: Xbox One
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Дата выхода: 2014

Манипуляции со временем - основная идея игры. Действия игрока будут напрямую влиять на повествование, которое, по словами разработчиков, подарит нам совершенно новый игровой опыт.
Главный герой, Джек, сражается за то, чтобы сохранить само время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Скриншоты показывают интересный и очень смелый дизайн. Любопытно. Жалко что не на PS4 или PC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчик: Remedy Entertainment

О, привет, Ремеди!

 

Платформы: Xbox One

Пока, Ремеди!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2014 в 14:54, RT сказал:

Пока, Ремеди!

Мы то знаем, как игры Remedy "эксклюзивны" =). Но проблема в том, что сам по себе проект как-то пока не производит впечатления на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2014 в 16:26, JimDiGreez сказал:

Мы то знаем, как игры Remedy "эксклюзивны" =). Но проблема в том, что сам по себе проект как-то пока не производит впечатления на меня.

Вот и на меня тоже. Ну что там особенного? Команду "Пауза" вынесли из консоли на кнопку геймпада? Я вас умоляю, как будто мы этой фигни в десятках других игр не видели. Что там может быть оригинального? "Вытаскивание" (буквально) застывших объектов в "динамическую" реальность игрока? Ну, я даже не знаю, где тут интересные геймплейные решения. Я, честно говоря, не верю в гений дизайнеров Remedy. Буду рад ошибиться.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Перигрина Тука ты должен был узнать)

А чувак слева был Айсменом в киновселенной Иксменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыд и позор всем троим - это не Пиппин, а Мерри. Сдавайте свои удостоверения гиков, получите обратно после перепросмотра ВК в режиссерке.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный интересный эксклюзив для Xbox One. Покупать консоль я ради QB всё равно не буду, но надеюсь, что QB последует примеру Alan Wake, Dead Rising 3 и Ryse: Son of Rome и выйдет со временем на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный интересный эксклюзив для Xbox One. Покупать консоль я ради QB всё равно не буду, но надеюсь, что QB последует примеру Alan Wake, Dead Rising 3 и Ryse: Son of Rome и выйдет со временем на ПК.

Надеюсь, что у Microsoft хватит мозгов оставить её эсклюзивом Xbox One. Sony нужен сильный конкурент.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×