Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: немного деталей RPG от Guerilla Games

Рекомендуемые сообщения

Guerilla Games RPG

Пару дней назад мы уже публиковали весьма необычные концепт-арты возможной RPG от создателей серии Killzone, а сейчас в сети всплыли некоторые детали.


Источником слухов выступает анонимный инсайдер под ником Shinobi602, информация которого уже неоднократно подтверждалась. Так, например, он первым рассказал об анонсе и подзаголовке Halo 5, новой игре в серии Battlefield и переносе релиза Quantum Break на 2015 год.

Согласно информации этого инсайдера, игра от Guerilla Games впервые покажется лишь на E3 2015, а выйдет осенью того же года. Впрочем, на мероприятии, которое пройдёт через 10 дней, мы можем расчитывать на небольшой тизер.

Действие новой RPG развернётся в открытом мире, который наполнен крайне экзотической флорой и фауной. Так, например, среди живности, обитающей в этой вселенной, есть роботизированные динозавры. Что ж, если верить этой информации, то опубликованные ранее концепт-арты вполне неплохо вписываются в концепцию.

Кроме того, Shinobi602 поведал детали касательно главного героя игры, а точнее героини. В качестве нашего протагониста предстанет некая рыжеволосая девушка, имя которой остаётся неизвестным.

Нам остаётся лишь ждать грядущей выставки E3 и надеяться на то, что все слухи окажутся правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, как это звучит, и становится все интереснее. Жалко, правда, что так долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего заинтересовала информация про то, что ГГ - девушка. В кои-то веки со времен Лары можно будет поотождествлять себя с персонажем, а не пялиться на задницу Геральта

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего заинтересовала информация про то, что ГГ - девушка. В кои-то веки со времен Лары можно будет поотождествлять себя с персонажем, а не пялиться на задницу Геральта

Хехе. Я тоже рад, в кои-то веки можно пялиться на нормально нарисованную женскую попу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно будет поотождествлять себя с персонажем

 

никогда, кстати, не понимал людей, отождествляющих себя с персонажем  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПГ с предопределенным персонажем, да еще и рыжеволосой девушкой? Дальше можно не следить.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсинис, Гаррет Г. Кука с тобой бы не согласился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда, кстати, не понимал людей, отождествляющих себя с персонажем  :)

Ну... Мне, малолетней сопле, было очень круто представлять себя крутой красоткой Ларой. А еще у меня у последней в классе выросли сиськи и я завидовала и хотела такие же. Хотя последнее время я таким уже не занимаюсь, теперь мне больше нравится просто погружаться в атмосферу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×