Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первый геймплей «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Рекомендуемые сообщения

То же самое демо, но играют более размеренно

Ну наконец, нормальный инвентарь, а не та консольная "таблица" =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец, нормальный инвентарь, а не та консольная "таблица" =)

Да, кстати. До консолей потихоньку доходит, что огромные списки - это неудобно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять за своё.

 

Это что касается графики. В диалоге же пиар-мальчик жёстко провалился, когда журналист спрашивал у него историю Геральта (ну это, такой badass и их осталось мало, и он самый крутой, мдэээээ), зато проговорился, что девушка - торговец зельями/ингридиентами (очередная ведьма?) и может дать нам скидку, да и не скидку тоже. Я же говорил, не случайная она NPC.

Индикатор погоды/времени суток - такое капитанство, что я даже и не знаю, зачем оно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять за своё.

 

 

1. Справа внизу, помимо названия локации, есть год и месяц. Интересно, будет ли идти календарное время?

vFmWVxuKkSo.jpg

 

2. Dawn / Clear - Рассвет / Ясно. Погоду что ли будет показывать, зачем? И так же видно... Что тут значит Fiend - непонятно.

c2_sTuim52M.jpg

 

 

3. У ведьмака, помимо пары зелий быстрого применения, есть 4 слота под mutagen potion. 

NWEn8hjgyyQ.jpg

 

4. Описание монстра содержит в себе подсказки - рекомендуемые зелья для сражения с ним. Однако, при этом почему-то не советует тип меча.

4obykWe2sOY.jpg

 

5. Когда Геральт начинает спринт, у него очень быстро уходит выносливость (жёлтая полоса). Но, когда она кончается, он продолжает мчаться. Возможно, это сделано специально для демонстрационного билда.

DnA9L2HNvF0.jpg

 

 

 

Это что касается графики. В диалоге же пиар-мальчик жёстко провалился, когда журналист спрашивал у него историю Геральта (ну это, такой badass и их осталось мало, и он самый крутой, мдэээээ), зато проговорился, что девушка - торговец зельями/ингридиентами (очередная ведьма?) и может дать нам скидку, да и не скидку тоже. Я же говорил, не случайная она NPC.

 

Нее, Мамаис похоже по жизни такой расслабленный тип + зачем грузить ньюкамеров задротским ЛОРом? Убегут еще)

Насчет девушки - мне показалось или во время разговора с ней ведьмачий медальон подавал признаки жизни? Вполне в духе СДП.

 

По сабжу - вернули возможность шинковать врагов на части! Видно почему отложили и не показывали широкой публике - полировать и полировать еще. Шикарный потенциал очевиден и, слава богу, наконец-то появилась лицевая анимация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет девушки - мне показалось или во время разговора с ней ведьмачий медальон подавал признаки жизни? Вполне в духе СДП.

Ну если она травками приторговывает, то наверняка каким-то даром магическим обладает, поэтому и медальон подёргивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ведьмаке всегда были отличные ведьмы, что Абигайл, что вот эта, смоделированная с победительницы какого-то конкурса (забыл как зовут, но храню скриншот)

 

 

Xgy7slSyKJI.jpg


Такой крутой монолог у неё.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ведьмаке всегда были отличные ведьмы, что Абигайл, что вот эта, смоделированная с победительницы какого-то конкурса (забыл как зовут, но храню скриншот)

 

 

Xgy7slSyKJI.jpg

 

Такой крутой монолог у неё.

 

Конкурса косплея среди фанатов) Даа, монолог был отличный - то ли оригинал так хорош, то ли при переводе обогатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут значит Fiend - непонятно.

Одно из двух: либо самый сильный монстр в локации, либо монстр, на которого Геральт охотится в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из двух: либо самый сильный монстр в локации, либо монстр, на которого Геральт охотится в данный момент.

Второе не катит: на данный момент идёт охота на грифона.

Первое - хз, а зачем это отображать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое - хз, а зачем это отображать?

Затем же, зачем и кровавые следы? :D Чтобы знать, на кого охотиться?

В общем, узнаем, когда выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, анимация кажется какой то резковатой, если говорить откровенно. Во втором варианте получше, но нужно вглядеться внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из двух: либо самый сильный монстр в локации, либо монстр, на которого Геральт охотится в данный момент.

Может, расстояние до монстра?

А ведьма точно не Абигайл? Вроде похожи. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведьма точно не Абигайл? 

Нет, у неё потрясающе колоритное имя: Анешка :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, анимация кажется какой то резковатой, если говорить откровенно. Во втором варианте получше, но нужно вглядеться внимательнее.

 

Офф форум полон сообщений такого толка) Разрабы указывают на то, что это работа в процесс и что, разумеется, в финальной версии все будет плавнее.

 

Кстати, сегодня будет еще геймплей - комьюнити-менеджер СДПР уточнил, что будет другое демо (не вчерашнее, в смысле).

Смотреть тут:

 

(через 1,5 часа)

(через 3 часа)

 

 

Может и раньше. Будут ещё обещанные 45 минут геймплея в 5:20pm по тамошнему.

45 минут будут скорее всего для прессы, за закрытыми дверьми. Был бы рад ошибиться, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×