Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первый геймплей «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Рекомендуемые сообщения

Elhant, во второй части не было отскоков, были перекаты и валяние на земле

 

Перекаты здесь тоже есть, не суть, я "отскоками" обобщал - в боевке пока не увидел ничего существенно нового или улучшенного. Я просто -особенно после недавнего трейлера - ожидал куда большего. В целом. Хотя показали пока мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит захватывающе. И еще Bioware стоило бы поучиться у поляков созданию симпатичных женских персонажей.

Что что, а этого не надо, большленство женских персонежей в ведьмаке страшиные.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что что, а этого не надо, большленство женских персонежей в ведьмаке страшиные.

 

Та да, ты прав, друг. Куда уж этому страшилищу до таких-то красавиц от мастеров-пивоваров.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смущают эти кровавые следы, ведущие к цели. Они бы еще указатель, как в Биошоке сделали, чего мелочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился геймплей. Бои стали интересней - как в первой части. Но играть можно будет не раньше, чем через год после релиза.

Та да, ты прав, друг. Куда уж этому страшилищу до таких-то красавиц от мастеров-пивоваров.

Посмотрел второй скрин: "Боже! За что нам это! Куда бежать?!". Надеюсь, можно будет ее в партию не брать.

 

Меня смущают эти кровавые следы, ведущие к цели. Они бы еще указатель, как в Биошоке сделали, чего мелочиться.

Наверное, будет возможность отключить данный эффект (хардкор-мод, все дела). С другой стороны - в открытых локациях можно и заплутать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У, в боевке ощущаются удары по врагу. А то во второй части иногда было впечатление что бил по воздуху перед ними)))

Понравилось что знаки не моментально кастует, а водит рукой.

Боевка с гриффоном разочаровала - ни о чем. Не знаю, надеялся на что-то более хитрое. Может повреждение по частям тела - благо тварь крупная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмачьи рефлексы вместо TES-компаса. Мы "слышим" новый квест.

Бегает... как же быстро он бегает, зачем ему лошадь?

Бой с людьми не впечатлил, а вот с грифоном - отлично, хороший бой с тактическими деталями как в дарк соулс любом экшне. Да, не супер-пупер босс энкаунтер, но для опенворлда сойдёт. 

 

Согласен, девушка ну очень красивая, а для обычного случайного NPC так и вообще!

Нене, обычные случайные НПС в презентацию для Е3 не попадают. Разве как пушечное мясо. Эта дама явно и постельную сцену в арсенале имеет.

 

Меня смущают эти кровавые следы, ведущие к цели. Они бы еще указатель, как в Биошоке сделали, чего мелочиться.

А как ещё показать ЗАПАХ крови?

 

 

А что, это всё, что будет показано на Е3 по Ведьмаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так английская озвучка Ведьмака никогда и не блистала.

Скажи это Марку Фросту, который сделал моё прохождение Второго незабываемым. ;) :don-t_mention:

 

Вау! ШИКАРНОТА!!! Когда Геральт оскалился, аж пробрало!

Актёр озвучки, судя по всему, из Второго, так что буду проходить на инглише. Или с отключённым звуком. ^^

Грифон... ВАУВАУ... Арбалет... Ну, неплохо. Знаки, правдо, стрёмноваты.

Шмота бы побольше, да с выбором цветов и прочего.

 

Меч... у меня слов нет... пять слотов рун... или вообще легендарный/эпический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое демо, но играют более размеренно:

Спасибо огромное, тут ещё и гораздо лучше видно
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду третью часть. О первой даже не знал, на момент выхода. Ко второй относился скептически. Книги читал с удовольствием, но не с таким, чтобы влюбиться в этот мир. А к сидишникам всегда было несколько предвзятое отношение из-за их чрезмерной демонстрации "все для игрока".

Но сейчас - в попу сомнения. Мне нравится их идея открытого мира(раньше не нравилась), мне нравится Геральт(до книг не нравился), мне нравится, что сидишники не боятся трогать сюжет и персонажей из книг(в первой части себе такого не позволяли). Мне, собственно, все нравится, что я вижу по Ведьмаку.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду третью часть. О первой даже не знал, на момент выхода. Ко второй относился скептически. Книги читал с удовольствием, но не с таким, чтобы влюбиться в этот мир. А к сидишникам всегда было несколько предвзятое отношение из-за их чрезмерной демонстрации "все для игрока".

Но сейчас - в попу сомнения. Мне нравится их идея открытого мира(раньше не нравилась), мне нравится Геральт(до книг не нравился), мне нравится, что сидишники не боятся трогать сюжет и персонажей из книг(в первой части себе такого не позволяли). Мне, собственно, все нравится, что я вижу по Ведьмаку.

Но ты ведь прошел первые две части, да?)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты ведь прошел первые две части, да?)

Да)

Первую - через силу, один раз и проходить снова лень.

А вот вторую - дважды. Сейчас еще расширенное издание прохожу)) Правда, скорее для того,чтобы свои сейвы подготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять за своё.

 

 

1. Справа внизу, помимо названия локации, есть год и месяц. Интересно, будет ли идти календарное время?
vFmWVxuKkSo.jpg

 

2. Dawn / Clear - Рассвет / Ясно. Погоду что ли будет показывать, зачем? И так же видно... Что тут значит Fiend - непонятно.
c2_sTuim52M.jpg

 

 

3. У ведьмака, помимо пары зелий быстрого применения, есть 4 слота под mutagen potion. 
NWEn8hjgyyQ.jpg

 

4. Описание монстра содержит в себе подсказки - рекомендуемые зелья для сражения с ним. Однако, при этом почему-то не советует тип меча.
4obykWe2sOY.jpg

 

5. Когда Геральт начинает спринт, у него очень быстро уходит выносливость (жёлтая полоса). Но, когда она кончается, он продолжает мчаться. Возможно, это сделано специально для демонстрационного билда.
DnA9L2HNvF0.jpg

 

 

 

Это что касается графики. В диалоге же пиар-мальчик жёстко провалился, когда журналист спрашивал у него историю Геральта (ну это, такой badass и их осталось мало, и он самый крутой, мдэээээ), зато проговорился, что девушка - торговец зельями/ингридиентами (очередная ведьма?) и может дать нам скидку, да и не скидку тоже. Я же говорил, не случайная она NPC.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×