Перейти к содержанию
Del-Vey

Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg
Разработчик: From Software, SCE Japan Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 4
Дата выхода: 25 марта 2015 года

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Самый сложный босс - это электрический скелет (вылетело из головы, как называется), иногда из-за обилия эффектов дропает фпс до 5-10 и я труп.

Черное чудовище паарл? Я до него только дошел и успел разок подохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сложный босс - это электрический скелет (вылетело из головы, как называется), иногда из-за обилия эффектов дропает фпс до 5-10 и я труп. 

Ну, это железо подводит, а не кривые руки игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с первой попытки завалил тень ярнама и паарл. Я стаю крутым?) Теперь куда бы дальше двинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Амигдале или в Кейнхерст

 

Их лучше перед красной луной закрыть.

Полез в Кейнхерст. Шикарная локация. Даже сразу не удается вспомнить место со столь криповой атмосферой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще в Верхнем Соборном округе будешь...

О, есть еще и Верхний соборный.... (Бьёт себя по рукам, чтобы не начать гуглить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, дверь ты уже нашел, а ключ будет только после красной луны)

Это где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверь находится

 

На самом верху башни, которая за той дверью в часовне Идон, которая открывается после убийства Кровоглота. Там еще рядом два моба-колясочника и сундук.

 

 

Ключ в локации, которая станет доступна только после красной луны по сюжету. Заныкан качественно, так что если босса завалишь, а ключ еще не найдешь, то не зазорно будет заглянуть в гайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверь находится

 

На самом верху башни, которая за той дверью в часовне Идон, которая открывается после убийства Кровоглота. Там еще рядом два моба-колясочника и сундук.

 

 

Ключ в локации, которая станет доступна только после красной луны по сюжету. Заныкан качественно, так что если босса завалишь, а ключ еще не найдешь, то не зазорно будет заглянуть в гайд.

Таки нашел, да. Но я думал, что они ведут в мастерскую церкви. О, а зачем нужен миндальный камень? Пришел на место, которое указано в описании, но там на меня просто кричат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет камня, ты точно туда пришел, куда описано?

 

Тебе нужно

 

В церковь, которая от главного собора направо, там спуск вниз, который охраняют два охотника-яааргулита, чувак с мешком, и еще разный сброд, который уже можно тупо пробежать. В самой церкви надо пройти к дальней двери.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет камня, ты точно туда пришел, куда описано?

 

Тебе нужно

 

В церковь, которая от главного собора направо, там спуск вниз, который охраняют два охотника-яааргулита, чувак с мешком, и еще разный сброд, который уже можно тупо пробежать. В самой церкви надо пройти к дальней двери.

 

О, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зачем я убил лже-Йозефку перед убийством Ром? Теперь узнал, что тру-концовку мне уже не получить( Зато со второго раза завалил Амигдалу. И я не понял, их несколько штук есть? При высоком озарении она в Соборном округе тусит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×