Перейти к содержанию
Del-Vey

Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg
Разработчик: From Software, SCE Japan Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 4
Дата выхода: 25 марта 2015 года

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Как я ненавижу чертового охотника на лестнице, который охраняет квестовые мозги!

 

Я даже на Людвиге столько не дохла! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я ненавижу чертового охотника на лестнице, который охраняет квестовые мозги!

 

Обычно я его убиваю как положено, но случайно наткнулся на халявный способ - залезть по лестнице назад на стропила. Когда он полезет за тобой, скидывать его вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скинуть-то можно, но честно убить интереснее же. И из принципа хочется. 

 

А еще я нашла щит Лоха и у меня более-менее на лад пошли дела с Логариусом. По крайней мере я хоть узнала, какая у него вторая фаза. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, ладно, я выношу этому охотнику из кошмара благодарность: исключительно благодаря тому, что я скакала вокруг него три дня аки горный козел, я смогла завалить Ворона Кейнхерста всего с восьмой попытки(учтите, что я в принципе не умею в рипост). Если бы не эта разминка, вряд ли бы я Ворона вообще осилила.



И да, Ворон крут. Серьезно, бой с ним был куда хардовее, чем с чуваками, которые в этой игре официально считаются боссами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу чертова Лоренса с его чертовой тощей жопой: я технично-эффектно-филигранно уворачиваюсь от его атаки... и не достаю до него мечом в трех случаях из четырех. 

 

Больше ненавижу только еще более тощую и вдобавок бронежопую Амигдалу. (ее я убила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найденный на просторах охрениетльно крутой косплей Ворона Кейнхерста

 

AmCxZyKQhBU.jpg

tM0cebSw060.jpg

dGrquk1sYUY.jpgMNfCUrFfG68.jpg

 

 

Классно, только забор на последней фотке весь иммёршн убил))
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь, я забор даже не заметила)

 

(на самом деле там еще одна фотка есть, гробящая иммершн еще сильнее - там палится очень криво воссозданная нижняя часть маски, судя по всему девушка ее внимательно не разглядывала. на выложенных фото этот косяк скрыт ракурсами и удачно падающей тенью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, а это разве не Юрия из дс3? По крайней мере маска точно её.

Хотя я совсем не помню это Ворона из Кейнхерста(Ворону Айлин помню), а фромы частенько пользуются старыми скинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, а это разве не Юрия из дс3? По крайней мере маска точно её.

Хотя я совсем не помню это Ворона из Кейнхерста(Ворону Айлин помню), а фромы частенько пользуются старыми скинами.

Это охотник, которого надо убить последним в квестовой линейке Айлин, он в церкви находится.

post-5341-0-97634400-1473573148.png

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, не знал, что у этого гада есть имя)

А маска реюз, фромы бездельники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А маска реюз, фромы бездельники...

 

Может, им просто маска понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, раз тема снова ожила, посоветуйте как запинать Логариуса? С первой фазой я худо-бедно справляюсь, но когда он начинает скакать по всей крыше как наскипидаренный и зависать в воздухе я, признаться, немножечко выпадаю в осадок и вообще слабо понимаю, что с ним делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда прыгай под руку с мечом. Когда он взлетает, жди, пока не рванет вниз и прыгай по направлению к нему, если он вертится. Если бьет посохом вертикально, лучше вбок, но можно и к нему. Если кидает меч в землю, забудь про Логариуса, сноси меч как можно быстрее. Вроде все.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доковыляла наконец до Верхнего Соборного Округа и я не могу пройти эту локацию: она слишком крипи. Она вышла из моих кошмаров - темень, туман, не видно ни черта, ВНЕЗАПНО выпрыгивающие твари, крипотные жующе-сосущие и рычащие звуки (все по заветам Стивена Кинга!). На некоторых моментах я действительно орала в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×