Перейти к содержанию
Del-Vey

Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg
Разработчик: From Software, SCE Japan Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 4
Дата выхода: 25 марта 2015 года

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Окей, Я лох. Случайно выкинул руну лиги до того как убить ведьм. Ее уже не получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нит. Руны-клятвы все штучные, пролюбил - все, следующий шанс только в нг+

 

(Охотник все равно - лучшая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нит. Руны-клятвы все штучные, пролюбил - все, следующий шанс только в нг+

 

(Охотник все равно - лучшая)

Это та которая ворон-охотник дает? Я ее никак во второй раз найти не могу. Ее тупо на нужном месте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз она будет

 

ночью, около выхода из часовни Идон, который ведет к шорткату к Амелии.

Т.е. лучше всего ее ловить, убив Амелию и начав ночь, а потом портнуться к фонарю в Соборный Округ.

 

Уходит она вроде после гибели босса, но не знаю любого ли или только сюжетного.

 

 

Впрочем, насколько я читала в вики, достаточно встретить ее один раз, первый, чтобы потом она была невраждебна и дала руну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амелию я завалил(босс, кстати, ни о чем), весь соборный округ зачистил, но ее все равно нет. Печаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амелию я завалил(босс, кстати, ни о чем), весь соборный округ зачистил, но ее все равно нет. Печаль(

Я помню что тоже никак не мог найти её, Айлин потом появилась чуть позднее после зачистки соборного округа, не знаю точно в какой момент. Хотя возможно я её просто не заметил, потому что она стоит очень незаметно и сливается с окружением. После того как выходишь из часовни, внимательно осмотри всё слева от входа.

 

И если я ничего не путаю, она появляется в тот момент, когда открывается запертая дверь в часовне, ведущая к лифту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню что тоже никак не мог найти её, Айлин потом появилась чуть позднее после зачистки соборного округа, не знаю точно в какой момент. Хотя возможно я её просто не заметил, потому что она стоит очень незаметно и сливается с окружением. После того как выходишь из часовни, внимательно осмотри всё слева от входа.

 

И если я ничего не путаю, она появляется в тот момент, когда открывается запертая дверь в часовне, ведущая к лифту.

Дверь уже открыта. Ее нету. Печаль беда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй выйти в запретный лес или портнуться в Яааргул, и потом вернуться

 

На вики еще вот что в обязательных условиях пишут:

 

You must have opened two gates first: (A.) The large gate to the circular area, towards the Cathedral; and (2.) After going up the stairs, a short way, and turning right, you will have to pull a lever to open the smaller gate, leading back to the Cathedral Ward.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй выйти в запретный лес или портнуться в Яааргул, и потом вернуться

 

На вики еще вот что в обязательных условиях пишут:

 

You must have opened two gates first: (A.) The large gate to the circular area, towards the Cathedral; and (2.) After going up the stairs, a short way, and turning right, you will have to pull a lever to open the smaller gate, leading back to the Cathedral Ward.

 

Я уже открыл все ворота. Ее нет.

Уже забил на это болт. Полез на тень ярнама и благополучно получил от них кхмздилюлей. Ну хоть тактику разработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чо там тактика.

Валишь мага, мечник на парирования элементарно ловится, мечника-фаерщика потом чисто добить.

 

Главное до третьей фазы не затягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наоборот всегда делал - водил бойцов вокруг колонны, держа ее между собой и магом, убив обоих, бежал к магу и постоянно бил его, не давая кастовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чо там тактика.

Валишь мага, мечник на парирования элементарно ловится, мечника-фаерщика потом чисто добить.

 

Главное до третьей фазы не затягивать.

Так это и есть моя тактика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наоборот всегда делал - водил бойцов вокруг колонны, держа ее между собой и магом, убив обоих, бежал к магу и постоянно бил его, не давая кастовать.

Меня слишком раздражают площадные фаерболы мага и мне сложно контролить группового босса в принципе, так что сначала валила мага-одиночку.

 

Бгггггг, мне вообще самым сложным боссом живые неудачи показались.

Больше недели об них убивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бгггггг, мне вообще самым сложным боссом живые неудачи показались.

Больше недели об них убивалась.

Самый сложный босс - это электрический скелет (вылетело из головы, как называется), иногда из-за обилия эффектов дропает фпс до 5-10 и я труп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×