Перейти к содержанию
Del-Vey

Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg
Разработчик: From Software, SCE Japan Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 4
Дата выхода: 25 марта 2015 года

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

испорчу красивое число =D
просто как я понял парирование есть этакая джедайская сила, коя хороша для пвп и убиения совсем непотребных монстров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, парирование просто больше требует от игрока, но и дает лучшие результаты. То есть тут просто на усмотрение игрока. Те же огры прекрасно без парирования убиваются. Я знаю только одного босса, который просто напрашивается на парирование (там даже игровая механика согнута надлежащим образом), в остальном без него можно отлично справиться. Но если оно получается, это приятнее, ясное дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может эту темку тоже перенести в раздел дарк соулс, м?

Demon's Souls всё же полуофициально причисляется к несуществующей на деле серии Souls, а вот Bloodborne как-то не очень явно это делает, если вообще делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, а "приближается" это примерно насколько близко?

У каждого по-разному. Парирование происходит тогда, когда пуля попадает во врага в тот момент, когда он бьёт тебя, именно когда оружие движется в твою сторону. У некоторых врагов окно парирования начинается чуть раньше, на замахе, но это редко. Сложность в том, что от нажатия кнопки выстрела до, собственно, выстрела проходит время, к которому надо привыкнуть, чтобы всё получалось. У пистолета эта задержка меньше, чем у другого оружия.

В какой-то момент, после нескольких успешных парирований, запомнишь когда жать на курок. Это дело привычки, а не реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил наконец дать игре второй шанс и купил длц. 

 

Стоило научиться парировать и игра превратилась в легкую прогулку. Даже как-то слишком уж легкую. Даже Гаскойна с первого раза почти убил(меньше трети осталось, потом тупо в надгробиях застрял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоило научиться парировать и игра превратилась в легкую прогулку.

Я посылаю эту пикчу всем, кто говорит, что убил Кровоглота и игра-то не так и сложна. Но сейчас тоже сойдёт :)

 

 

post-1230-0-32480100-1462637249.jpg

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посылаю эту пикчу всем, кто говорит, что убил Кровоглота и игра-то не так и сложна. Но сейчас тоже сойдёт :)

 

 

 

 

Не понял, что тут к чему, но подозреваю, что тут какой-то эпичный босс. Посмотрим, когда дойду до него :D

 

Но вообще я с предыдущим прохождением своим сравнивал. Когда первый раз играл(не пользуясь огнестрелом вообще) нереально сложно было. Особенно толстяков всяких валить. Например, тип с топором двуручным в начале игры самом меня постоянно убивал, да и оборотни насиловали, если у меня молотова не было. А сейчас хожу и фармлю с них банки с кровью, как нефиг делать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще я с предыдущим прохождением своим сравнивал. Когда первый раз играл(не пользуясь огнестрелом вообще) нереально сложно было. Особенно толстяков всяких валить. Например, тип с топором двуручным в начале игры самом меня постоянно убивал, да и оборотни насиловали, если у меня молотова не было. А сейчас хожу и фармлю с них банки с кровью, как нефиг делать =)

Оборотням просто в бок заходишь, и все. У них устойчивости никакой, они из станлока не выберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще я с предыдущим прохождением своим сравнивал. Когда первый раз играл(не пользуясь огнестрелом вообще) нереально сложно было. Особенно толстяков всяких валить. Например, тип с топором двуручным в начале игры самом меня постоянно убивал, да и оборотни насиловали, если у меня молотова не было. А сейчас хожу и фармлю с них банки с кровью, как нефиг делать =)

Оно у всех так и происходит. Кроме тех, кто играть бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оборотням просто в бок заходишь, и все. У них устойчивости никакой, они из станлока не выберутся.

 

У меня оружие медленное довольно. Проще парированием убить :)

 

Оно у всех так и происходит. Кроме тех, кто играть бросил.

 

Почему-то почувствовал упрек в свою сторону :D

 

Кстати, что это за дикая тварь сидит в соборном округе? Если идти через кладбище(куда вход за 10к отголосков покупается), затем по большой лестнице, затем направо(там еще будут два охотника, один с копьем-ружьем, вторая с электрическим оружием, еще там два храма каких-то, где молятся, чтобы им кровь дали), и дальше спуск к двум типам с огромными топорами и двум стрелкам. Там вход в небольшое здание с купелью(если я правильно понял) и дверью, ведущей хрен знает куда. Так вот, если подойти к двери, то тебя хватает огромная странная хренотень, вешает безумие и ваншотает :D

Я, конечно, знаю, что игра суровая, но что это за хрень была? 

 

Кстати, саруман, нашел я парней этих с мешками. В локацию они забавную утаскивают. Хотя и тяжелую довольно пока что. Но сами убиваются легко весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что это за дикая тварь сидит в соборном округе? Если идти через кладбище(куда вход за 10к отголосков покупается), затем по большой лестнице, затем направо(там еще будут два охотника, один с копьем-ружьем, вторая с электрическим оружием, еще там два храма каких-то, где молятся, чтобы им кровь дали), и дальше спуск к двум типам с огромными топорами и двум стрелкам. Там вход в небольшое здание с купелью(если я правильно понял) и дверью, ведущей хрен знает куда. Так вот, если подойти к двери, то тебя хватает огромная странная хренотень, вешает безумие и ваншотает :D

Я, конечно, знаю, что игра суровая, но что это за хрень была? 

После кое-какого босса-блондинки в любом окне тебе кое-что дадут, и с этим приходи к огромной невидимой твари. А чтобы увидеть эту тварь, проходи игру дальше, всё это слишком эпично, чтобы спойлерить. 

 

Почему-то почувствовал упрек в свою сторону :D

У тебя всё нормально, ты уже просёк фишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня это все парирование, настоящие суровые мужики станлочат противника до потери сознания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня это все парирование, настоящие суровые мужики станлочат противника до потери сознания!

 

Я хрупкой няшной девушкой играю, мужлан :D 

 

Победил Амелию. 

 

Этот бой был наверное самым красивым за весь мой опыт игры в продукцию фромов. Музыка прекрасна, вопли Амелии офигенно в тему звучат, арена красивая, все просто настолько круто, что мне жалко ее убивать было, хотелось еще время потянуть и понаслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только начало)

 

В игре будет достаточно и стремных и очень красивых боев. Ну и конечно парочку истерически смешных, один так вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×