Перейти к содержанию
Del-Vey

Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg
Разработчик: From Software, SCE Japan Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 4
Дата выхода: 25 марта 2015 года

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Подсвинки очень любят блевать в морду персонажам. Я в это время гадливо кривлюсь и морщусь. Свиной король вызывает приступ трипофобии.

Вообще, редхуки знают толк в разных гадостях. Тошнотных дизайнов и атак хватает.

 

Чего только стоит Бесформенная Плоть! (неаппетитные подробности под спойлером)

 

hqdefault.jpg

Та часть, которая похожа на жопу с щупальцами выстреливает из себя зубастую тентаклекишку, которая еще и яд вешает. Я зеленею и пододвигаю тазик.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блевотина и прочая трипофобия это не то, тут другой уровень. Ну, избивает меня мерзкий Сирота мерзким пузырчатым комком плоти - это одно. А вот понимать, что это именно плацента - уже совсем другое. "Смотри, сволочь, смотри, это новорождённый!" - кричит нам Миядзаки, чтобы мы сами почувствовали вину, которая лежит на господах исследователях Бюргенверта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в ВК отличную характеристику для игры вычитал: "Нервно-паралитический набор по самобичеванию". :D

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупай BB. Там полно этого добра. И DS1 заодно. >_>

 

All in good time, all in good time *слегка запоздало* Впрочем, BB - попозже, так как он только на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нервно-паралитический набор по самобичеванию". :D

Да фигня всё это про самобичевание и мазохизм. Фромовские игры приносят удовольствие тем, что в них чувствуешь себя крутым. Получаешь удовольствие не от "о боже, меня опять убили, как здорово", а от "я таки победил этого босса, хоть он и убил меня семь раз". Это я так, мимопроходя.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати да. А если у тебя еще есть друзья, которые в это же играют, то порой вообще ходишь и сияешь, как начищенный пятак: я этого хмыря с третьей попытки завалил, а Вася с пятой! А Коля вообще с седьмой, я круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у тебя еще есть друзья, которые в это же играют, то порой вообще ходишь и сияешь, как начищенный пятак: я этого хмыря с третьей попытки завалил, а Вася с пятой! А Коля вообще с седьмой, я круче!

Освоила Бладборн-то? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фигня всё это про самобичевание и мазохизм. Фромовские игры приносят удовольствие тем, что в них чувствуешь себя крутым. Получаешь удовольствие не от "о боже, меня опять убили, как здорово", а от "я таки победил этого босса, хоть он и убил меня семь раз". Это я так, мимопроходя.

Да мне-то это не надо говорить, я только шутку перепостил, а мне уже говнюки всякие минусы лепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне-то это не надо говорить, я только шутку перепостил, а мне уже говнюки всякие минусы лепят.

Задел ты Arawn'ыча за живое.

 

Вот кстати да. А если у тебя еще есть друзья, которые в это же играют, то порой вообще ходишь и сияешь, как начищенный пятак: я этого хмыря с третьей попытки завалил, а Вася с пятой! А Коля вообще с седьмой, я круче!

Ещё шикарнее сравнивать с собой же в первом прохождении. В первый раз убиваешься-убиваешься о босса, думаешь ДА БОЖЕ МОЙ ЭТО ЖЕ НЕПРОХОДИМО, убиваешь вражину чисто из-за удачи. Вторым персонажем, позёвывая, достаёшь самое подходящее оружие, юзаешь самый подходящий бафф, и убиваешь босса с первого раза. И так тепло на душе становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задел ты Arawn'ыча за живое.

Скорее это я его задел за живое)

 

достаёшь самое подходящее оружие, юзаешь самый подходящий бафф, и убиваешь босса с первого раза. И так тепло на душе становится.

Никогда не любил так делать, кстати) Интереснее для каждого оружия свой подход к боссу найти. А то все к мечу Людвига сведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее это я его задел за живое)

Вот именно. Я пришёл шуткой поделиться, а ты вон как со мной. Уйду я от вас, некому будет шутки постить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то все к мечу Людвига сведется.

К пиле-штыку. А именно к R1+L2. Ух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После почти четырехмесячного перерыва, после старика Рома (после которого седых волос на моей голове прибавилось), вернулся в игру, видимо это фишка серии, что после перерыва она всегда крайне удачно заходит, так за сутки было убито еще три босса и теперь прямая дорога в Лекторий xD

 

А еще я дико горд собой, поскольку разрулил Логариуса за 3 пула)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×