Перейти к содержанию
Del-Vey

Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg
Разработчик: From Software, SCE Japan Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 4
Дата выхода: 25 марта 2015 года

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Мои кривые руки и мои нервы ни к черту

Натренируешься. Я себе нервы прокачал как раз в Dark Souls. И даже руки (не скажу, что они совсем уж выпрямились, но немного есть).

 

Ну по сравнению с Альфредом и Аннолизой он вроде вполне адекватный, подумаешь ведро на голове носит

Вся эта история с паразитами - распространённое расстройство психики, когда человек начинает видеть или ощущать насекомых. Забыл название. А злоба и ненависть? Сколько же в его озвучке этих эмоций, цедимых тяжело, страшно, сквозь зубы. Альфред со своей картинной бравадой даже рядом не стоял.

Добавляет ко всему и контраст с Солером из Dark Souls.

Нет, конечно Вальтр по-своему адекватный, но крыша у него давно не на месте (как и у всех в этом городе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натренируешься. Я себе нервы прокачал как раз в Dark Souls. И даже руки (не скажу, что они совсем уж выпрямились, но немного есть).

Добавляет ко всему и контраст с Солером из Dark Souls.

Нет, конечно Вальтр по-своему адекватный, но крыша у него давно не на месте (как и у всех в этом городе).

Ага, тем более я например Souls вообще не особо люблю, ну не та атмосфера и механика, с ББ страдал до середины игры, а потом раз и ты начинаешь сечь фишкуЮ когда знаешь куда отпрыгнешь и просто срастаешься с любимым оружием.

 

Насчет Солера забавное сравнение)

Про крышу в принципе да, прикинул, что в игре наверное единственный адекватный персонаж человек - Йозефка (при первой встрече скажем так), еще позабавило что от сумасшествия другие начинают быть полезными типа бабки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натренируешься. Я себе нервы прокачал как раз в Dark Souls. И даже руки (не скажу, что они совсем уж выпрямились, но немного есть).

Соулсы проще - они медленные. В соулс я вполне могу играть, хоть и мне довольно сложно (но так и должно быть) а вот бладборн, зараза такая, не дается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангорка, ты просто сдалась после двух часов) Я два дня привыкал (На Клерике свалился раз 30, наверное) Потом понял, что нельзя в ББ играть как в Соулс. В Соулсе важен менеджмент выносливости и направление движения, а в ББ надо прыгать оптом, по много раз. И там все только на тайминг завязано, направление важным бывает в 3,5 случаях. Ну и еще мне нужно было много времени, чтобы руки привыкли к перебросу пальца с круга на правый стик (вот на эту-то привычку больше всего времени ушло. Тут дело не в рефлексах, а в моторной памяти расстояния)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки взял платину, о боже, боже, боже моя первая платина и она в ББ, я просто рыдаю.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки взял платину, о боже, боже, боже моя первая платина и она в ББ, я просто рыдаю.

Хера ты дал. Моя первая платина была в inFamous: Second Son, второе прохождения которого на хардкорной сложности далось легче, чем первое на среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки взял платину, о боже, боже, боже моя первая платина и она в ББ, я просто рыдаю.

Меня платина в ББ совсем не обрадовала, когда я её получил, то понял, что делать в игре больше нечего, а ещё играть хотелось. Ох и разочаровался я тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хера ты дал. Моя первая платина была в inFamous: Second Son, второе прохождения которого на хардкорной сложности далась легче, чем первое на среднем.

Ну на самом деле NG+ в ББ (пришлось проходить из-за отсутствия сейвов и в первом я забыл собрать несколько видов оружия, пропустил квесты квесты Айлин) я прошел как хак-энд слэш какой-то, поскольку знал про игру уже практически все, но теперь читая очередную несвязную ересь я получал инсайт вместе с героем, все эти записки приобретают смысл, только когда ты представляешь полную картину происходящего.

 

Ну и конечно снова встретиться с Миколашем, я там сдох раз пять, просто потому что валялся от хохота.

 

Меня платина в ББ совсем не обрадовала, когда я её получил, то понял, что делать в игре больше нечего, а ещё играть хотелось. Ох и разочаровался я тогда.

Ну у меня еще последняя локация в ДЛС осталась, странное оно конечно, с одной стороны грибы с подсолнухами, с другой великолепный бой с Марией...ooooooooowwww Majestic!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал осваивать, и никак не пойму как совершать парирования. И это обидно =/ - не могу даже тролля убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал осваивать, и никак не пойму как совершать парирования. И это обидно =/ - не могу даже тролля убить

Когда вражеское оружие к тебе приближается, стреляешь. Собственно, все. Тут проще совершать парирования, чем в соулсах, поскольку дистанция до врага не играет роли. Да, и у пистолета "окно парирования" больше, чем у остальных оружий. Плюс, здесь можно смелее парировать, т.к. есть возможность отхилиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, а "приближается" это примерно насколько близко?

Как сердце подсказывает)

 

Вообще, чем ближе, тем лучше. То есть, если ты по нему палишь, когда он только замахивается, это совсем не то. Его нужно перехватить именно на анимации удара. В соулсе, я , например, смотрел на оружие, и как оно в мою сторону пошло - так парирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже придется гораздо чаще умирать

Да нет. Основной защитой являются увороты, парирование - крайняя мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×