Перейти к содержанию
Del-Vey

Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg
Разработчик: From Software, SCE Japan Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 4
Дата выхода: 25 марта 2015 года

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Блин, не могу дочь космоса завалить.

Локайся на тело, а не на голову, и держись от неё чуть подальше. Когда она делает удар тушей, можно подскочить и знатно побить ей по башке. Другой вариант - постоянно держаться сзади. Но в любом случае, нужно наносить урон максимально быстро, у неё много дурацких атак и камера в этом бою не лучшая.

Фух, только что пришиб Кровопуска. Ох и зол , гад)

Первого? Или второго, который без головы? Если первого, то морально готовься - второй ещё злее и круче, с классной второй фазой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока  первого. Еще с черным зверем хорошо попинался. Мечта Эдера, мать его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локайся на тело, а не на голову, и держись от неё чуть подальше. Когда она делает удар тушей, можно подскочить и знатно побить ей по башке. Другой вариант - постоянно держаться сзади. Но в любом случае, нужно наносить урон максимально быстро, у неё много дурацких атак и камера в этом бою не лучшая.

Друг вчера сказал, что из обычного пестика прокачанного захедшотил, надо попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг вчера сказал, что из обычного пестика прокачанного захедшотил, надо попробовать)

Странно. Может, из Авелин, а не из пистолета? Пистолетом, честно говоря, будет очень долго и едва ли проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Может, из Авелин, а не из пистолета? Пистолетом, честно говоря, будет очень долго и едва ли проще.

Еще не было возможности проверить, как появится - отпишу о результатах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь берет в день релиза DLC?

Я купил. Все, прощай жестокий мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я новую игру начал, чтоб прочувствовать) До нового контента еще дойти надо (Он раньше Ночи не начинается) Но отпишусь-то в любом случае)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До нового контента еще дойти надо (Он раньше Ночи не начинается) 

Я поэтому и не стал брать, так как в падлу перепроходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь берет в день релиза DLC?

Я задолго до релиза взял :) Новый контент очень злой, сразу после Амелии там будет жёстко. Но эндгеймовым персонажем там несложно. Пока прошёл 2 локации из трёх, боссы классные визуально и не то чтобы простые. Но и ничего архисложного типа Дымного Рыцаря я пока не встретил. Опять же, у меня 100+ уровень и имба оружие, дело в этом. Короче, сложность где-то на уровне эндгейма. Атмосферища великолепная, на уровне лучших локаций оригинала. В From какие-то новые Босхи работают.

 

На локациях есть кровавые как-они-там-называются ингридиенты для прокачки оружия от +7 до +9, теперь можно сразу после Амелии прокачать оружие на +9: собрать кровавики в Кейнхёрсте и в ДЛС - должно хватить.

Нового оружия много, большинство для силы - как раз то, чего не хватало оригиналу. 

 

Говорят, патч перебалансировал кровавые камни, те, что вставляются в оружие, я пока не смотрел, вот пройду ДЛС и буду изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл и забыл отписаться. ДЛС очень хорошее, третья локация и финальный босс очень хороши. Собрав кое-какие предметы, можно превращаться в полуоборотня, а другая комбинация позволит превратиться в лавкрафтианскую мерзость и бить врагов щупальцами. 

Сложилось впечатление, что первая локация - сложнее остальных, да и босс там похитрее прочих. Может, дело в большом количестве охотников, особенно мобов-охотников. Понравилась экскурсия в лор. Кошмар, в котором происходит действие ДЛС - по сути, флэшбек прошлого. Первая локация - Ярнам во времена последних больших Охот: охотники устраивают геноцид бедным тварям, которые даже толком ответить не могут, жалко прикрываясь лапками. Течёт буквальная река крови. Сразу понятно, что имел в виду Abhorrent Beast, говоря "Hunters are killers, nothing less". Обожравшиеся крови безумцы убивают других безумцев, разница лишь в том, что одни уже обратились, а другие - ещё нет.

Вторая локация безумна во всех смыслах, как и небольшой квест внутри неё. Очень стильный босс, почему-то предваряемый другой простенькой босс-битвой. Вся локация посвящена ужасам, которыми занимались товарищи из Церкви.

Третья локация, похоже, показывает, что натворили господа исследователи из Бюргенверта. Шикарнейшее визуально место, Лавкрафт был бы горд. Шикарнейший по концепции босс. Всё очень хорошо.

 

Вдобавок к этому - уйма нового оружия, несколько "инструментов", наконец-то можно играть полноценным лучником или магом. Беда лишь в том, что для этого надо пройти половину игры. Я надеялся, что разрабы приделают к игре способ "анлокать" оружие для новых прохождений (было бы круто начать игру с косой, с нуля) - но увы. Ну и хотелось бы побольше, правда, то же самое было у меня и после оригинала. Бладборна мало, его постоянно слишком мало. Хочется принципиально новых способов игры, а их на старте не дают. Разное оружие, по сути, отличается лишь задержкой перед первым ударом. Но что поделать, это плата за вылизанность геймплея и баланс. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе. А я прошел до Сироты Коса и... Пошел назад) Этот засранец пока еще не сравнялся с Дымником по количеству убийств меня, но он на пути к этому. Вернусь с 500 урона и устрою ему O\_/O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо наконец-то попробовать осилить это чертово управление! Ты так вкусно рассказываешь обо всем этом *.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе. А я прошел до Сироты Коса и... Пошел назад) Этот засранец пока еще не сравнялся с Дымником по количеству убийств меня, но он на пути к этому. Вернусь с 500 урона и устрою ему O\_/O

Да, с 500 урона будет несложно. Прикинь, та штука, которой он дерётся - это плацента. Его пуповина туда идёт. Фром могут в такие мелочи, ой как могут.

 

Надо наконец-то попробовать осилить это чертово управление! Ты так вкусно рассказываешь обо всем этом *.*

Попробуй, конечно. Часа 2-3 и руки всё запомнят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×