Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

InSomnia вышла на Kickstarter второй раз

Рекомендуемые сообщения

Она не была только мультиплеерной, насколько я помню. Просо они в презентации на Kickstarter сделали на этом аспекте особый акцент.

Она таки была чуть ли не ММО.

Изменяющийся мир, гильдии и прочая дребедень.

Идея сеттинга интересная, но доверия как-то нет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелинейные квесты и мультиплеер? Это что же, как в D:OS? Ну хз, что-то я пока сомневаюсь. Просят, в принципе немного, но команда неизвестная. Я уже пролетел c Forsaken Fortress, так что тут поостерегусь.

 

На самом деле мне просто лень регать новую банковскую карту в амазоне :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелинейные квесты и мультиплеер? Это что же, как в D:OS? Ну хз, что-то я пока сомневаюсь. Просят, в принципе немного, но команда неизвестная. Я уже пролетел c Forsaken Fortress, так что тут поостерегусь.

А что с Forsaken Fortress случилось? Я и не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с Forsaken Fortress случилось? Я и не в курсе.

Разрабы первый раз делали игру, спустили бабло вникуда. Слили кучу денег на охрененные мокап анимации, после выяснили, что движок не тянет такое количество анимаций. Слили ещё уйму денег на модели и текстуры. Выяснилось, что невозможно обеспечить нормальную производительность с динамической погодой и суточным циклом. Денег на переделку движка не оставалось. Короче, собранных денег им тупо не хватило несмотря на переезд в Китай. А вот опытные разработчики сразу бы оценили свои силы и средства и за те же деньги игру бы доделали.

 

Поэтому тут я тоже сомневаюсь: 70 килобаксов это очень мало и простора для ошибки у команды нет. Зачем рисковать?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому тут я тоже сомневаюсь: 70 килобаксов это очень мало и простора для ошибки у команды нет. Зачем рисковать?

Полагаю, эти деньги нужны им не конкретно на доделку игры, а на то, чтобы доказать инвестору наличие потенциальных покупателей. Они же за какие-то деньги все это время игру делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы первый раз делали игру, спустили бабло вникуда. Слили кучу денег на охрененные мокап анимации, после выяснили, что движок не тянет такое количество анимаций. Слили ещё уйму денег на модели и текстуры. Выяснилось, что невозможно обеспечить нормальную производительность с динамической погодой и суточным циклом. Денег на переделку движка не оставалось. Короче, собранных денег им тупо не хватило несмотря на переезд в Китай. А вот опытные разработчики сразу бы оценили свои силы и средства и за те же деньги игру бы доделали.

Охренеть. Где таких дебилов производят? Надо же сначала прототипировать техно-демку, а уже потом масштабировать на общее количество контента, и бюджет на этом строить, а не наоборот.

 

Так а что в итоге? Игра отменена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть. Где таких дебилов производят?

На курсах "менеджеров" post-115-0-93745800-1395125418.png

post-115-0-93745800-1395125418.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть. Где таких дебилов производят? Надо же сначала прототипировать техно-демку, а уже потом масштабировать на общее количество контента и бюджет на этом строить, а не наоборот.

 

Так а что в итоге? Игра отменена?

Они вроде как то, что сваяли бэкерам отдали.

 

Последний апдейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная РПГ навевающая чувство ностальгии по старой доброй классике. Посмотрим что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть. Где таких дебилов производят? Надо же сначала прототипировать техно-демку, а уже потом масштабировать на общее количество контента и бюджет на этом строить, а не наоборот.

 

Так а что в итоге? Игра отменена?

У них была демка; когда деньги собирали, показывали приличный графон и всё такое. Масштабировать не смогли. Короче, они сделали, наверное, все возможные ошибки.

Да, игра отменена т.к. деньги кончились.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна игра с хорошей концепцией, но хрен знает каким исполнением. Не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×