Перейти к содержанию
StaticSpine

Sunless Sea

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Failbetter Games 
Издатель: Failbetter Games 
Платформы: PC, Mac
Дата выхода: 01.07.2014 - Early Access, сентябрь 2014 - полноценный релиз (предположительно)

Действие игры происходит в мрачной вселенной под названием Fallen London. Вы играете роль капитана корабля.

Спойлер
  • Большой мир, полный секретов и историй.
  • Красивый 2Д арт, нарисованный вручную.
  • Свет и тьма. Вдали от освещенных населенных пунктов команда корабля будет бояться и постепенно сходить с ума. С другой стороны, во тьме сокрыто множество сокровищ.
  • Риалтаймовый бой с паузой с массой различных возможностей.
  • Оставьте наследие! Если капитан погибает, то его преемник может перенять от него определенный скилл, любимого офицера или карту исследованных островов.
  • Апгрейд корабля при помощи установки более мощных двигателей, пушек или торпед. Или же покупка нового, более мощного, корабля.
  • Найм уникальных офицеров вроде Призрачного Доктора или Неудержимого Канонира. У каждого из них своя история за плечами, если вы сможете их разговорить.
  • Выберите себе талисман-маскота из зверинца: Коматозный Хорёк, Презренный Мог, Элегический Какаду и др.
  • Торгуйте шелком и душами, грибным вином или галлюциногенным медом(!)
  • Пересеките огромное черное море.
  • Вернитесь домой
Спойлер
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Fallen London великолепная браузерная, текстовая RPG, чем то похожая на книги-игры, но с большей интерактивностью. Не ожидал такого от "браузерки". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallen London великолепная браузерная, текстовая RPG, чем то похожая на книги-игры, но с большей интерактивностью. Не ожидал такого от "браузерки". =)

Да, тоже пробовал поиграть пару недель назад, но как-то плохо тяну с таким языком, хотя выглядит очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2015 в 23:15, KnightOfNine сказал:

Да, тоже пробовал поиграть пару недель назад, но как-то плохо тяну с таким языком, хотя выглядит очень круто.

Вот именно, игры от Failbetter Games написаны языком, который уделывает большую часть литературы. Очень круто, очень, но словарный запас нужен гигантский.

Если вы думаете, что хорошо знаете английский, шесть писателей Failbetter Games вас разочаруют :):(

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт! И тут перевод готов, где же время столько взять? Благо хоть эта игра у меня пока не куплена.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё не успели заметить, то в стиме игра получила скидку в 40% (239 руб. и 7,19 $ в СНГ.) в рамках акции бесплатных выходных.

 

Бесплатные выходные — это промежуток времени, в который вы можете опробовать игру бесплатно. По истечению времени вам потребуется либо приобрести продукт, чтобы продолжить играть, либо удалить его.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сага, Апокалипсис, Пилларсы, Санлесс Скайс - чего-то ломанулись все в одно время.

Ага, мне, да и наверное многим ещё, приходится разрываться, зря они так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, уже русификатор есть на игру + дополнение. Но поддерживает только steam версию. А это прям беда, ибо игра куплена в GOG.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла Sunless Skies v 1.0.1.2, игра в раннем доступе и будет ещё модернизироваться и добавляться контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно хотел купить, но как прочитал, что для GOG перевода не будет - не стал покупать. Поиграл в пиратку немного, перевод был сырой и неполный, поэтому долго не играл. Но игра очень понравилась. В результате так и не прикасался больше к игре. В Стиме покупать не буду, у меня там даже акка нет (и не будет). Печаль. 

P.S. саундтрек интересный в игре, пару треков даже закинул себе в список воспроизведения на постоянной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно хотел купить, но как прочитал, что для GOG перевода не будет - не стал покупать. Поиграл в пиратку немного, перевод был сырой и неполный, поэтому долго не играл. Но игра очень понравилась. В результате так и не прикасался больше к игре. В Стиме покупать не буду, у меня там даже акка нет (и не будет). Печаль. 

Поправьте меня если я что-то путаю, но насколько я помню, там у переводчиков какие-то крайне тупые принципы. Типа они воинствующие противники пиратства и они категорически против GOG из-за отсутствия DRM.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте меня если я что-то путаю, но насколько я помню, там у переводчиков какие-то крайне тупые принципы. Типа они воинствующие противники пиратства и они категорически против GOG из-за отсутствия DRM.

Насколько я знаю, изначальные переводчики давно забили на перевод и допереводят игру совершенно другие люди. Есть GOG версия с вшитым переводом, но там только оригинальная игра, без дополнения. А версия с дополнением до конца не переведена, да и процесс затянулся. Нет просто человека, который бы хотел адаптировать всё это для GOG, всем лениво. Впрочем, новостей о том, что сейчас вообще занимаются переводом - нет. С начала лета.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×