Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые подробности Mass Effect 4

Рекомендуемые сообщения

Новость порадовала, буду ждать игру с нетерпением. Как говорится - Shut up and take my money!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ж ежик. Биовар накалякала новость об игре, в которой реально говорится об игре! О_О Пока что вот даже придраться не могу ни к чему из написанного. Неужели кто-то убил Гейдера вернул Биовар на путь истинный? (Да, я знаю, что скорее всего хрен там, но верить-то хоца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лору изначально пушки работали до перегрева. Но разрабы обошли это найдя что-то в технологиях гетов) Может и тут так же?)

Или еще проще, какая-нибудь редчайшая червоточина, аля природное масс реле с точкой выхода в другой галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы название придумали какое-нибудь другое, а то Mass Effect 4 без Шепорда и не Mass Effect вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы название придумали какое-нибудь другое, а то Mass Effect 4 без Шепорда и не Mass Effect вовсе.

По-моему изначально Кейси Хадсон во время очередного приступа вдохновения и творческого видения предлагал назвать МЭ "Space Age", но как всегда не вовремя вмешался один из старых пердунов со своим Масс Эффектом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне можно использовать всегда рабочую в фантастик сериалах систему. Гг, в 1 харю или с кем то еще, забрасывает в какуюто непонятную галактику через червоточину или после какогото супер взрыва. Там он исследует планеты, помогает месным аборигенам и пытается вернутся домой. Похоже на Фарскейп канеш, но такое было не только там.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели кто-то убил Гейдера

Гейдер оправдывает фамилию, пописывая для Dragon Age. Mass Effect 4 делает другая эдмонтонская команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, просто прекрасно. Вот играю сейчас в первый МЕ, и даже спустя несколько лет после выхода игры, - ощущения все те же. Потрясающие. Прекрасные. Неповторимые. То, во что потом после первой части превратилась серия - это никак нельзя назвать космооперой, атмосфера исследований потерялась в дымке огромного пафоса (а подобного должно быть в меру), романтичных соплей и поиска МИНЕРАЛОВ. 
Хочется масштабности, больше планет и огромных локаций на этих планетах, а не две-три комнатки, выдаваемые за целый Иллиум, или Тучанку. Хочется уже забыть окончательно про Шепарда, светофор, Жнецов и прочих. ХОЧЕТСЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, за основу берётся именно первая часть (исследование планет и Мако это подтверждают)

 

Да-да-да-да-да-да-да-да-да!
post-64-0-10155900-1406472101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За основу та самая часть, что заставила меня влюбиться во вселенную? Обладающая непередаваемым шармом и тёплой атмосферой? Где было реальное ощущение исследования галактики, в отличии от пострелушечного сикво-триквела? И кстати, мне графическая составляющая первой части наслаждения больше доставляла, чем в последующих "сериях". Как и музыкальная составляющая... И сценарная... И Мако... Даже Мако вернётся... 

Кароч заверните две, беру не глядя. Фростбайт-нефростбайт, в правильных руках любой движок может подарить оптический оргазм. Как впрочем верно и обратное. Даже новое двигло в руках, растущих из тёмного царства, может быть тошнотворным опытом. (Дейлайт) Кароч за графон не волнуюсь, за атмосферу уже не волнуюсь, всё шикарно. Может и рано я на серию собрался положить свой колокольчик.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за атмосферу уже не волнуюсь

Все так легко поверили, что будет именно так и никак иначе, что я прям даже не знаю. Биовары ведь никогда не лукавили в своей рекламе и не пытались играть на тренде, в самом-то деле.  :rolleyes:

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока звучит неплохо, упор на исследования так точно. Ну и тот тизер, что светанули на Е3, в принципе подтверждает эти слова (в смысле, там показали поверхность множества разных планет).

 

Мне кажется, опросом просто хотели посмотреть, не промахнулись ли они с темой исследовний в игре, как центровой.

 

Да, и название-то вроде другое будет, не ME4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, опросом просто хотели посмотреть, не промахнулись ли они с темой исследовний в игре, как центровой.

Скорее пытались выяснить, на что из элементов игры надо делать упор во время рекламной кампании и общения с фанатами, в том числе и на Comic Con, перед которым и всплыл этот опрос.
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что по лору это невозможно. .

Слоупок врывается в тред. Почему невозможно-то? Да, я так внимательно читала лор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или еще проще, какая-нибудь редчайшая червоточина, аля природное масс реле с точкой выхода в другой галактике.

НУ вот, ты уже нашел решение проблемы.

 

Слоупок врывается в тред. Почему невозможно-то? Да, я так внимательно читала лор.

Путешествия на дальние дистанции только посредством Ретрансляторов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×