Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработчики The Witcher 3 представили Йеннифэр во всей красе

Рекомендуемые сообщения

А мне норм. С учетом, что она чародейка, может выглядеть как захочет. + по данным фоткам эмоции не определить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее выражение лица глупой и наивной девственницы. Вообще не Йеннифер.

Хотя в профиль по-лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У неё тут вообще выражения лица нет. Ещё и ракурс неудачный, имхо, в динамике она будет классной, это вам не Сера, которая приемлемо выглядит только со стороны затылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же она страшная... Совершенно не та Йен, которую я представлял, читая сагу...

И в трейлере на была... красивее, что ли.

Ну да подождём-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какое "выражение лица"?! Это же гайд для косплееров, как надо себя малевать. Там и не должно быть никаких эмоций, а тем более отражения интеллекта.

 

По поводу образа в целом: мне кажется, никто до сих пор не угадал настоящий образ Йенн, хотя ближе всего, мне кажется, была Гражина Вольщак, но всё-равно, от неё больше веяло "циганщиной", чем "чародейством".

 

 

post-115-0-09504600-1410160012.jpg

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже видно потенциал этого лица) Но если Проджекты смогут показать круче - то пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, никто до сих пор не угадал настоящий образ Йенн

А есть ли он, настоящий образ? Мы ведь уже где-то обсуждали, что в книгах она довольно обрывочно описана, и каждый читатель представляет себе что-то своё. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне такая Йеннифер одновременно и нравится и не нравится. В том первом кадре из ролика (где она вместе с Трисс и забородевшим седым бухариком) она мне нравилась конечно больше, но тут уже явно игра ракурсов.

А вообще, мне она в разные времена представлялась разной, но когда стал читать книгу образ как-то более менее затвердел на иллюстрациях из издания геральтового цикла от 2008 года (она тут с ним на обложке + в начале "Крови Эльфов" есть вроде бы вступительная иллюстрация):

 

post-58-0-04779700-1410162181.jpg

 

 

Ещё мне в какой-то момент истории показалось сходство между ней и Лючитой из Мира Тьмы ))

 

post-58-0-99800400-1410162670.png

 

 

Кстати, её отрисовка из флэшбеков во второй части мне тоже понравилась, впрочем, мне вообще стиль этих трэш-комиксов пришёлся по нраву.

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там рисовки-то совсем чуть-чуть, не больше, чем нужно для книги ) Ну а Геральтова рожа мне уже железно представлялась перебоем между Михалом Жебровски (хотя фильм всё равно фейл) и второй игрой после выхода, а его фразы мозг читал в сознании голосом Всеволода Кузнецова )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тут стали делиться артами, то мне очень нравится вот этот:

yennefer_of_vengerberg_by_justanor-d586b

 

Извиняйте за вотермарку.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли он, настоящий образ? Мы ведь уже где-то обсуждали, что в книгах она довольно обрывочно описана, и каждый читатель представляет себе что-то своё.

Это тоже одна из причин, почему многим не нравится образ =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кидайтесь тапками)) Это вообще кто? =D

*Кинул валенок*

 

Персонаж книжной серии, главная женщина в жизни Геральта.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×