Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: BioWare работают над RPG по мотивам Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Ну, лучше повода вернуться к моей коллекции картинок по творчеству Харлана Эллисона и не придумаешь.
post-72-0-41699800-1415544731.png

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно пора сбацать котор 3! люди заждались, фанатов много, а доходов и лавров биовары поимеют немало, был бы огромный плюс их имиджу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будут они делать игр (и чего либо другого) по  Legends-канону. Смысла нет. Прав нет. Тем более книга есть. Все и так знают, каким балбесом в итоге окажется Реван. Это также не может быть игра между 6 и 7 эпизодами, ибо понадобилось бы давать Био сценарий фильма, а это увеличивает шанс утечек (а мы знаем, что Био любят утечки). На данный момент не анонсировано никакого контента (книги, комикса и прочего), который бы уходил за рамки фильмов. Только восстание и предвосстание. Скорее всего, в промежутке между 3 и 4 ждет нас игра. Ну или незадолго до 1 эпизода.

Альтернативный вариант - полное или частичное признание официальным каноном сюжета КотОР. Что, в общем-то, не так уж и плохо, если признают вторую часть. Чего не случится. Так что, опять плохо. Подобный вариант еще и потому не лишен смысла, что ТОР, неожиданно для всех, до сих пор на плаву, и успешно на плаву. Но это, повторюсь, приведет к признанию сюжета о слабовольном джедайчике, которого сманили на ТСС, позорно слили, а затем превратили в психа и источник дорогого лута. Кому из присутствующих здесь это надо?

И да, КотОР`а достойны только Обсидианы.

  • Нам не по пути! 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Пусть третий котор делают биоворы! С вуки, хаттом и ведром-на-колёсиках в команде! И бисексуальны апсалютна все! Вот навару-то будет! Даж я, может, быть, куплю. ^^ *лопата*

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Пусть третий котор делают биоворы! С вуки, хаттом и ведром-на-колёсиках в команде! И бисексуальны апсалютна все! Вот навару-то будет! Даж я, может, быть, куплю. ^^ *лопата*

сделают не они.так обсидианы..и великий гейб тоже сделает период полураспада 3,фримен форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Котора можно и не ждать уже.

Увидел новость и хотел тоже это написать.  Но не буду писать.


 

У нас было 2 KotOR, Star Wars 75: Tidal, 5 упаковок глиттерстима, пол-солонки рилла и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также прау, ром "Super Star Wars", ящик с мерчендайзом, и куча всякой литературы. Не то, что бы это был необходимый запас для полёта. Но если подсел на иглу Star Wars, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это слухи об Star Wars от BioWare. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем шаблонные пропагандирующие ЛГБТ игры от BioWare. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделают не они.так обсидианы..и великий гейб тоже сделает период полураспада 3,фримен форева!

Обсидианы уже сделали. Поганая поделка под названием дунжон сиедж тхри до сих пор коричнево хлюпает у меня в сознании, когда я вспоминаю об этой пакости, тоже сделанной обожаемыми вами уважаемыми (ну, немного уважаемыми после Палки Правды) обсидианами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Obsidian наше всё. 

Ну ладно. Глядя на Колонны Вечности я думаю, что они перестали маяться дурью под чужую дудку и работать над играми под смачной дозой грибочков.

*или гнилых акул. тут уж что в Магазине Вдохновения больше приглянется*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно. Глядя на Колонны Вечности я думаю, что они перестали маяться дурью под чужую дудку и работать над играми под смачной дозой грибочков.

*или гнилых акул. тут уж что в Магазине Вдохновения больше приглянется*

Я просто не могу пройти мимо и не спросить... А как употреблять гнилых акул и что это даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это национальное исландское блюдо, называется, ЕМНИП, хаукарл. Ничего не дает кроме плюсов к понтам вида "Я пробовал ядовитое блюдо национальной исландской кухни, а чего добился ты?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не дает кроме плюсов к понтам вида "Я пробовал ядовитое блюдо национальной исландской кухни, а чего добился ты?!"

*Заказывает билеты в Исландию*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*тоже заказывает, все равно туда хотел*

 

Гримуар, тебе только DS3 не нравится? Ты только по нему уже приписал Обсидианам грибочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×