Перейти к содержанию
Del-Vey

Вторым играбельным персонажем в The Witcher III будет Цири

Рекомендуемые сообщения

Как по мне переключение - то 1 то другим персонажем играть только хуже делает. Сделали бы уж сразу выбор кем всю игру играть. А сменять и пару раз побегать неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне переключение - то 1 то другим персонажем играть только хуже делает. Сделали бы уж сразу выбор кем всю игру играть. А сменять и пару раз побегать неинтересно.

Написано же, что только в определённые сюжетные моменты нужно будет за Цири играть. Никакого переключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ладно.

Недавно вот перечитывал. Чем всех так Цири раздражает?

Нормальная баба.

Меригольд - вот истинное зло.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ладно.

Недавно вот перечитывал. Чем всех так Цири раздражает?

В основном тем, что, пардон, просрала все свои полимеры (принцесса, волшебница и ведьмачка) и вместо эпических похождений занималась глупостями. Ну, примерно как любой подросток. 

Это обычный читатель. А если ты про Гримуара - тот в принципе женщин не любит.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано же, что только в определённые сюжетные моменты нужно будет за Цири играть. Никакого переключения.

Я переключение имел в виду не в смысле переключаться самому, а то, что тебя переключают. Прошел эпизод за Геральта, хопа теперь эпизод за Цири. Так неудобно как по мне. Было бы круче выбрал в начале игры Геральта играеш только им, выбрал Цири играеш только ей. Я бы всю игру тогда ею пробегал)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переключение имел в виду не в смысле переключаться самому, а то, что тебя переключают. Прошел эпизод за Геральта, хопа теперь эпизод за Цири. Так неудобно как по мне. Было бы круче выбрал в начале игры Геральта играеш только им, выбрал Цири играеш только ей. Я бы всю игру тогда ею пробегал)).

Это всё равно что две игры делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно вот перечитывал. Чем всех так Цири раздражает?

Нормальная баба.

Тем, что она сейлормун. 17-летняя девочка, проучившаяся пару лет фехтованию, крошащая в хлам энное количество врагов - это звездец. Как будто больше никто в мире драться не умеет. Но ладно бы только это, самый смак это вот такое неравенство: 3 полноценных ведьмака < Бонарт < Цири. То есть, об ведьмаков может вытереть ноги вообще любой, кто хотя бы знает, с какого конца за ковыряльник берутся. Видимо, на самом деле ведьмаки просто носят желтые контактные линзы и дурят тупых кметов, подсовывая им обмазанные грязью лошадиные черепа под видом убитых чудовищ.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обычный читатель. А если ты про Гримуара - тот в принципе женщин не любит.

Я бы попросил! Люблю я женщин. Например, леди Катарина. Но она мёртвая. Или Морриган. Была хороша, пока мой СС не встретил Зеврана. ^^

А циру я терпеть не могу за то, что из-за её инфальнтильности, дебилизма и отсутствия чувства долга умерло много хороших эльфов и людей. *а ещё она ширялась и спала с бабами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, что она сейлормун. 17-летняя девочка, проучившаяся пару лет фехтованию, крошащая в хлам энное количество врагов - это звездец. Как будто больше никто в мире драться не умеет.

Просто талантливая особа. Что здесь такого?

 

Свой первый поединок Мусаси провёл в 13 лет, его противником был Кихэй Арима, самурай из школы воинских искусств Синто-рю. Мусаси швырнул его на землю и ударил палкой по голове, после чего Кихэй захлебнулся кровью. Второй бой Мусаси провёл, когда ему было шестнадцать лет. Он нанёс поражение прославленному бойцу Акимэ Тадасимэ. На протяжении своего жизненного пути Мусаси вышел победителем в огромном количестве поединков и участвовал в шести войнах, пока, наконец, в возрасте пятидесяти лет не утихомирился и не занялся подведением итогов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Миямото_Мусаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всякой "талантливости" есть предел, за которым она превращается в сраное говно. Во-первых, Мусаси обычных людей опрокидывал, а ведьмаки - модификанты сверху донизу. Во-вторых, в его эпоху по стране шлялась хренова куча бездарей, решивших "прославиться", потому что больше они были просто нигде не нужны (в их числе всякие крестьянские сыновья, которым захотелось лучшей жизни), так что большому числу фрагов удивляться не приходится, в-третьих, сражения имели форму поединков один-на-один, преимущественно между всякими оборванцами, перекручивания элитных войск на колбасу замечено не было.

 

З.Ы. Просмотрев статью про Мусаси, заметил еще один важный момент - он, оказывается, был тем еще шкафиной - 193 см и 90 кг - по тем временам, да еще для козявочных японцев - ужас ходячий.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно победить в 13 лет самурая это жесть, даже при таком раскладе. А уж с учётом того, что он побеждал большинство своих поединков палками и бокеном и то несомненно подтверждает его талант и мастерство в плане фехтования.

 

 

Да и Цири непростая особа, обучалась в Каэр Морхене у Ведьмаков, а после ещё у двух чародеек,  дитятко старшей крови. Но согласен она имба как и Геральт собственно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно победить в 13 лет самурая это жесть, даже при таком раскладе. А уж с учётом того, что он побеждал большинство своих поединков палками и бокеном и то несомненно подтверждает его талант и мастерство в плане фехтования. Да и Цири непростая особа, обучалась в Каэр Морхене у Ведьмаков, а после ещё у двух чародеек,  дитятко старшей крови. Но согласен она имба как и Геральт собственно. 

Да сколько она там обучалась? Суть то в том что Геральт обучался это с детства. Бонарт тоже, и у обоих дофига опыта за плечами. Но вот если Сапек напишет их схватку (Цири vs Гераль и Бонарт), я более чем уверен что Цири победит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну
Цири победила далеко не в первый раз) И когда победила - сделала это в виду благоприятной обстановки и дикого везения. Я тоже согласен, что имба, но она ведь потомок Старшей Крови. Вместе с этой кровью вполне могли идти всякие бонусы вроде быстрой обучаемости.

 

И да, ребята, спойлеры же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном тем, что, пардон, просрала все свои полимеры (принцесса, волшебница и ведьмачка) и вместо эпических похождений занималась глупостями. Ну, примерно как любой подросток. 

Это обычный читатель. А если ты про Гримуара - тот в принципе женщин не любит.

Спойлеры же ж:

 

 

Ну насчет принцессы там ее не то, чтобы особо и спрашивали.

Мотивы Эмгыра понятны были не особо. Короли хотели ее убить, Вильгефорц вообще игрища занятные задумал. Относительно легкую участь предлагала Ложа, но тоже очень сомнительная та участь.

 

По поводу ведьмачки - она в принципе не ведьмачка и быть ею не может. Да и не особо то завидная участь.

 

По поводу магички - она тоже не особо выбирала. Учеба накрылась из-за Вильгефорцевой активности, потом в пустыне было печально, нужно было действовать быстро.

 

А потом пленение, Крысы и Бонарт, особо времени для маневра и подвигов не было.

 

Да, то, что она замахала Бонарта несколько нелогично, и вообще Бонарт крутой дядька, поэтому печаль.

 

А в остальном - обычный подросток, которому несколько не повезло в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×