Перейти к содержанию
Del-Vey

RPG, в которые мы не поиграем. Часть 1

Рекомендуемые сообщения

От Ван Бюрена до сих пор сердце кровью обливается.

И не говори, ещё интересно как бы сложилась судьба Fallout и Black Isle, если бы они остались на плаву в то время.

 

Кстати об птичках вспомнилось интервью Джоша Соера

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, все оплакивают Ван Бюрен, а мне интереснее был бы Фоллач от Тройки.

И возрыдали тогда небеса, и стало это последней каплей великих пророков.

"И если вы не примите любви нашей, то недостойны вы её!" И отвернулась великая Троица от веры своей, и почернели небеса.

Обратились боги тогда, в поисках новых пророков, в страну стекла вулканического, и увидели там юношу, которого решили сделать новым пророком.

Упал тогда юный Крис на колени, и молился он неустанно вознося хвальбу богам РПГ и пророкам их. И лишь на седьмой год услышали его молитву пророки. И вернулся тогда пророк, Тимом Кейном нареченный в лоно веры истинной.

Да вознесем хвалу им, браться, да помолимся дабы истинные потомки смогли вновь творить там где не вышло у великой Тройки.

Дабы работы их была замечена оставшимися Великими, да покинули они заснеженные просты и бездонные морские пучины куда отправились они существовать!

Во имя Маскарада, Арканума и Храма, аминь.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь до сих пор помню, как Сега в свое время объясняла закрытие Аленов "неудовлетворительным качеством игры". Показанная игра конечно вполне соответствует, но все равно Сеге лучше было бы использовать другую формулировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И возрыдали тогда небеса, и стало это последней каплей великих пророков.

"И если вы не примите любви нашей, то недостойны вы её!" И отвернулась великая Троица от веры своей, и почернели небеса.

Обратились боги тогда, в поисках новых пророков, в страну стекла вулканического, и увидели там юношу, которого решили сделать новым пророком.

Упал тогда юный Крис на колени, и молился он неустанно вознося хвальбу богам РПГ и пророкам их. И лишь на седьмой год услышали его молитву пророки. И вернулся тогда пророк, Тимом Кейном нареченный в лоно веры истинной.

Да вознесем хвалу им, браться, да помолимся дабы истинные потомки смогли вновь творить там где не вышло у великой Тройки.

Дабы работы их была замечена оставшимися Великими, да покинули они заснеженные просты и бездонные морские пучины куда отправились они существовать!

Во имя Маскарада, Арканума и Храма, аминь.

 

Во имя Терела, Макаал, Альберих, Гештиана и Халькиона.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во имя Терела, Макаал, Альберих, Гештиана и Халькиона.

Кто все эти люди? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во имя Терела, Макаал, Альберих, Гештиана и Халькиона.

Вижу что память служит тебе прекрасно, брат мой. Аминь. 

 

Кто все эти люди? )

О почтенный, позволь мне рассказать тебе о творении столь могучем, что живет оно после смерти создателя. Позволь мне рассказать о великих пророках, что пришли в мир этот, великая Троица именованная не иначе как Тим Кейн, Леонард Боярски и Джейсен Андерсон. 

Позволь мне поведать тебе о творении их, что наделяет тебя безграничными возможностями, что поет тебе прекрасные истории.

Открой свое сердце, и уверуй, ибо лишь истинная вера позволяет осветить тьму и засилье шутеров богомерзких.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, если собираетесь играть в культ, то играйте по серьезному. Знаете, какое любимое занятие культистов?

 

Prepare your dirty knifes
post-125-0-38872800-1419269688.jpg

И знаете еще что?
post-125-0-94121000-1419269861.jpg
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus Падре, я в курсе про Троицу. Я вот про этот зоопарк:

 

Во имя Терела, Макаал, Альберих, Гештиана и Халькиона.

Кто это, блин?)

 

Prepare your dirty knifes

Не по назначению они девушек применяют, ох не по назначению... =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, давайте вы с офф-топом закончите и пойдёте свои идолопоклоннические дела и сатанинские оргии обсуждать в какую-нибудь более подходящую для этого тему. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus Падре, я в курсе про Троицу. Я вот про этот зоопарк:

 

Кто это, блин?)

 

Не по назначению они девушек применяют, ох не по назначению... =_=

Так творение их, боги Арканума!

 

Ребята, если собираетесь играть в культ, то играйте по серьезному. Знаете, какое любимое занятие культистов?

 

Prepare your dirty knifes

И знаете еще что?

Не, мы миролюбивые :)

 

Ребят, давайте вы с офф-топом закончите и пойдёте свои идолопоклоннические дела и сатанинские оргии обсуждать в какую-нибудь более подходящую для этого тему. 

Ок, босс, больше не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армалион очень жаль. Многое оттуда перекочевало в нежно любимый мной Сакред, но теперь я вижу, что могло выйти изначально, и грусть заполняет меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько всего мы потеряли... Не, люди, меня тут и так сессия не радует, а вы еще поминками чудесных (в теории) игр, которые таки не вышли, депрясняка добавляете  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько всего мы потеряли... Не, люди, меня тут и так сессия не радует, а вы еще поминками чудесных (в теории) игр, которые таки не вышли, депрясняка добавляете  :(

 

Мы тебя ещё как минимум двумя такими поминками "обрадуем". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×