Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: The Elder Scrolls Online переходит на модель F2P

Рекомендуемые сообщения

Я интроверт. Именно поэтому рейды меня не прельщают =)

 

Например, после выхода L4D, я лишь спустя месяца два начал играть в коопе с двумя французами и одним канадцем, видимо потому, что они не говорят по русски. =) Хотя потом, один из них, признался, что решил изучать русский, но быстро бросил - уж слишком сложный язык. =)

Такая же фигня. Поэтому многопользовательские игры меня вообще не особо привлекают, сингл навсегда =)

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже синглы люблю больше, чем ммо, swtor - это первая и единственная ммо, в которую я вообще играла и играю. Просто создается впечатление, что вы игру ругаете, только потому что она ммо, а не сингл. 

Ладно, завязываю оффтопить, тема все-таки не про swtor. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто создается впечатление, что вы игру ругаете, только потому что она ммо, а не сингл. 

Я в TOR не играл вообще, да и в целом в ММО не особо пробовал. Но да, ММОшность накладывает на игру много ограничений и упрощений, пропадает чувство собственной уникальности в мире. Главный упор в них делается на социальные функции, и для тех, кому они не особо нужны, игра большого интереса не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный упор в них делается на социальные функции, и для тех, кому они не особо нужны, игра большого интереса не представляет.

Я в нее около года играла, как в сингл. Делала классовые сюжетки и побочные квесты, а с другими людьми не общалась вообще. Но мне сюжетки понравились, а Джиму вон нет. 

Честно говоря, я не поняла, чем диалоги у контрабандиста были наигранные. Диалоги как диалоги. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в нее около года играла, как в сингл. Делала классовые сюжетки и побочные квесты, а с другими людьми не общалась вообще. Но мне сюжетки понравились, а Джиму вон нет. 

Честно говоря, я не поняла, чем диалоги у контрабандиста были наигранные. Диалоги как диалоги. 

 

Их качество значительно ниже диалогов оригинальной части =)

 

"О нет! У тебя угнали Зведолёт, я знаю одного человека, который скажет тебе, что есть один человек, который возможно тебе поможет, если конечно ты что-нибудь для него сделаешь." =)

 

Или их исполнение:

"Парень у нас тут война! Все умирают как мухи!" - сказал мне какой-то сержант. В то самое время, мимо пробегает невероятное количество избранных, выполнивших его "исключительно самоубийственное задание".

 

Я понимаю, что это бич всех ММО, но не настолько же явно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже придираешься) Там было "Иди поговори с [имя персонажа], когда он узнает, что [имя персонажа] украл не только твой корабль, но и его партию оружия, он точно захочет отомстить. Зуб даю, он поможет вернуть твой корабль". А как надо было? "Иди к тому мужику, он даст тебе новый корабль просто потому что"? :D

 

Я понимаю, что это бич всех ММО, но не настолько же явно. =)

Окей, как этот момент был реализован в ТЕСО, в таком случае?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто создается впечатление, что вы игру ругаете, только потому что она ммо, а не сингл. 

Так и есть. Народ ждал Котор3, а ему подсунули ммо-непотребство, поставив по сути крест на развитии этой игры как сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туше. Я тоже ждала Котор 3 и предпочла бы сингл ммо, а уж то, что сделали с Реваном, простить не могу до сих пор, так что отчасти понимаю ваше возмущение. Тем не менее, я все же останусь при своем мнении по поводу swtor. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, как этот момент был реализован в ТЕСО, в таком случае?

Абсолютно также =), но изгнание из лагеря в TESO мне даже понравилось. =)

 

Ты уже придираешься) Там было "Иди поговори с [имя персонажа], когда он узнает, что [имя персонажа] украл не только твой корабль, но и его партию оружия, он точно захочет отомстить. Зуб даю, он поможет вернуть твой корабль". А как надо было? "Иди к тому мужику, он даст тебе новый корабль просто потому что"? :D

Ну да, я слегка утрировал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть. Народ ждал Котор3, а ему подсунули ммо-непотребство, поставив по сути крест на развитии этой игры как сингла.

Туше. Я тоже ждала Котор 3 и предпочла бы сингл ммо, а уж то, что сделали с Реваном, простить не могу до сих пор, так что отчасти понимаю ваше возмущение. Тем не менее, я все же останусь при своем мнении по поводу swtor.

Не упоминайте Котор 3, а то придет кое-кто и опять начнет о нем говорить :)
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень много, но было. Loadout, War Thunder, Dust 514, Warframe, Tekken Revolution.

Blacklight же ещё есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Елдер Скрулс Онлайн именно соло игра и понравилась, намного интересней было играть чем в скайрим. ПВП в мморпг вообще не пробую даже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос на главной свой эффект имеет.

Он неактуален, его боты заспамили. =))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×