Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: The Elder Scrolls Online переходит на модель F2P

Рекомендуемые сообщения

А я не поиграю, потому что MMORPG от лукавого.

 

Что скуксилась уже? Помнится на старте её даже хвалили.

Ну, мне она нравится и я вполне себе бегаю, но мое мнение в явном меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что плохого в угоне звездолета? :D Ну и потом, если сюжет контрабандиста настолько не зашел с первых часов, может стоило другой класс попробовать? Агента, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не поиграю, потому что MMORPG от лукавого.

 

Что скуксилась уже? Помнится на старте её даже хвалили.

Народ после первых месяцев оттуда побежал. Остались лишь фанаты лора.

Быстрее только Archeage умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение, что каждая крупная франшиза вылезает на рынок ММО по зову издателя. И проваливается. Потрясающе.

Мне кажется, или издатели наконец уловили тенденцию? По крайней мере, я не слышал больше о подобных ММО в разработке. Кроме разве что GoT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что плохого в угоне звездолета? :D Ну и потом, если сюжет контрабандиста настолько не зашел с первых часов, может стоило другой класс попробовать? Агента, например.

У меня после наигранности диалогов напрочь пропало всякое желание начинать за других персонажей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге там просто оказалась нечего делать. 

Как и в любой ММОРПГ же.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и в любой ММОРПГ же.

В ММО с хорошим РвР и ПвП всегда есть что делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ММО с хорошим РвР и ПвП всегда есть что делать :)

Рано или поздно и это наскучит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно и это наскучит. 

Все рано или поздно наскучивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно не понравилось? По мне так swtor в разы жизнеспособнее teso. Классовые сюжетки там хороши, пвп неплохое, энд-гейм пве тоже довольно интересное.

  Внешне с первого взгляда, конечно, TESO сделан намного качественнее (он же поновее на пару лет), но вот беда - в свиторе сегодня много чем есть заняться, а с введением недавно  собственного домика добавились ещё пара занятий в игре. Кроме того, с этой личной крепостью упростилось общение и обмен между своими персами, но правда -  это больше благодаря введению легасы. Кроме того, междумордие - не рассчитанное на консоли и откровенно писишное - тоже радует, и совсем не радует в TESO.

  Подписка в свиторе уже устаканилась, и как бы ПМСМ - почти идеальна. Хочешь бесплатно, хочешь платно - нет противопоставления и ногиба чиста за бабки.

  Лично я играл в TOR ещё на бете и пару месяцев после выхода, потом забросил из-за багов/глюков/скукоты и вернулся только после беготни  в TESO - посмотреть, что там такого наизменялось. И увидел совсем другую игру, которая стала уже почти в один ряд с ВоВом и ЕКу2. Ну почти, но стала. :don-t_mention:

Искренне надеюсь, что беседка тоже доделает TESO, а не забросит на полпути, переключившись на какой-нибудь фоллаут онлайн.

 

P.S. И народу там стока бегает, что в самое крутое время сервера подлагивают, слегка, но заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после наигранности диалогов напрочь пропало всякое желание начинать за других персонажей =)

Не могу с тобой тут согласиться, извини) Мне вот понравились классовые сюжетки. Собственно, я ради них и пришла игру пощупать. Когда сюжетки были пройдены, оказалось, что тут и пвп задорное, и в пве есть много чем заняться, да и с многими людьми уже давно и хорошо общаюсь. Мне кажется, ты забываешь, что хоть в swtor'e и делается упор на сюжет, это все-таки ммо, а не третий Котор. И как ммо игра довольно состоятельна, и в нее комфортно играть. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае с ГВ2 это ПВЕ и ПвП

 

А во что еще там вкладывать?) Или это обижен за ВвВ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во что еще там вкладывать?) Или это обижен за ВвВ?)

Именно. По факту ВВВ втихую вымирает. Основная каста гильдий уже либо распалась, либо взяла тайм-аут и ждет CU либо перешла в золото и блоббит.

Не, мне очнеь нравится ПВП, я в последнее время конкретно на него подсел. Когда хард сделаю, запишу пару матчей, такого веселого треша посмотришь))

Но то что полноценный режим они просто забросили в угоду непонятно чему - меня смущает.

Кстати, разрабы работают над чем то крупным по игре, так что возможно скоро полноценный аддон грядет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сюжетки были пройдены, оказалось, что тут и пвп задорное, и в пве есть много чем заняться, да и с многими людьми уже давно и хорошо общаюсь. Мне кажется, ты забываешь, что хоть в swtor'e и делается упор на сюжет, это все-таки ммо, а не третий Котор. И как ммо игра довольно состоятельна, и в нее комфортно играть. 

 

Я интроверт. Именно поэтому рейды меня не прельщают =)

 

Например, после выхода L4D, я лишь спустя месяца два начал играть в коопе с двумя французами и одним канадцем, видимо потому, что они не говорят по русски. =) Хотя потом, один из них, признался, что решил изучать русский, но быстро бросил - уж слишком сложный язык. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×