Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое геймплейное видео The Witcher III: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

В разы лучше того, что было во Втором Ведьмаке. И значительно ближе к Первому Ведьмаку, чем то небритое нечто.

Вот как слушать "фанатов", у которых только "ор", а вкуса нет. -________________________-

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё идёт на улучшение и обруталивание

 

post-4354-0-41445800-1422395262.jpeg

 

 

и тот самый анимешный итальяшка

 

вы что, издеваетесь) кому он мог понравиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У вас шрам отклеился"

 

Чего он не с той стороны на третьем изображении?)

 

вы что, издеваетесь) кому он мог понравиться?)

У Гримнокса нестандартное видение мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего он не с той стороны на третьем изображении?)

 

Ревертнули, чтобы ракурс соответствовал первым двум скринам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, серьёзно, Весемир стал так похож на Энтони Хопкинса, за вычетом носа, что даже не смешно )) Они специально так сделали? Почему тогда Геральт сам на себя всё ещё похож, а не начинает смахивать на Кевина Костнера, с шарфиком а-ля Робин Гуд? Между прочим, сам Пан Сапковский мечтал как-то в кино увидеть такого Геральта...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Гримнокса нестандартное видение мира)

В саге Герыч ни разу (вот ведь сикрет!) не описывался бородатой пятидесятилетней колодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова не соответствуют движениям губ, анимация и постановка (в том числе некоторых диалогов) заметно хромают, такое чувство, что Проджекты пытаются подражать Биовар в этом, и справляются хуже. Бои вроде лучше стали, хотя механика, похоже, так и осталась родом из второй части. Анимация лошади все равно деревянная, однако понравилось, как Геральт скатывался с обрыва - интересное внимание к такой детали.

Вообще, в целом, мелких косяков действительно много. После этого видео игра уже не воспринимается как идеальный ААА-проект. Внезапно.

 

Но для меня, наверное, не это было важно. Для меня было важно, как заиграла столь близкая к мотивам первой части музыка, когда Геральт вышел из пещеры в начале демонстрации, и то, как, услышав ее, я чертовски захотел с тем же чувством, что испытывал во время прохождения первой игры, окунуться в мир Ведьмака.

Если Проджекты смогут выдержать хотя бы часть этой атмосферы и не скатятся вновь в бездушный блокбастер, то я им, наверное, прощу все.

  • Нам не по пути! 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Геральт вышел из пещеры в начале демонстрации

Часть моего сознания на этом моменте почему-то мимолётом отметила: "сейчас надо мной пролетит Алдуин". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придраться ко многому можно, но не вижу смысла этого делать. Вчера сделал предзаказ в PS сторе и терпеливо жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Скайрима, что ли?)

Ага, там есть в начале игры момент, когда выходишь из пещеры в открытый мир. Завершение туториала, вроде бы. Видишь все эти просторы, склон заснеженный, и над тобой пролетает, уходя в горизонт, дракон Алдуин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная со второй части от деятельности Проджектов веет попыткой "выбиться в люди" со всеми вводными и вытекающими. Смотришь вот эти картинки, ролики... и не покидает ощущение, что поляки ну прям из штанов выпрыгивают - так им хочется ААА, "прорыва в жанре", денег, признания. Подобные устремления, на мой взгляд, вообще носят сомнительный характер, но когда они принимают ещё и агрессивно-навязчивую форму, то всякие сомнения исчезают вовсе. На их место, в данном случае, приходят опасения на ту тему, что как бы они ещё и GOG не испортили. Чем они, собственно, потихоньку и занимаются.

 

Но ничего необычного во всём этом, наверное, нет. Судьба ведёт Проджектов такой вот дорожкой. "Естественный процесс", другими словами :)

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В саге Герыч ни разу (вот ведь сикрет!) не описывался бородатой пятидесятилетней колодой.

но и гладковыбритым юнцом он тоже (вот ведь сикрет!) не описывался :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но и гладковыбритым юнцом он тоже (вот ведь сикрет!) не описывался :)

Брился он регулярно, когда было чем и где. Возраста, конечно, точного там нет, но от двадцати пяти до тридцати пяти, а не... то, что показано в роликах про Третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×