Перейти к содержанию
Del-Vey

Obsidian уже разрабатывает дополнения для Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня товарищ один, который страдал без разбойника в DA:O, потому что у него привычка убивать в RPG всех, кто покушается на его жизнь, а религиозных фанатиков он терпеть не может, поэтому Лелиана пошла под нож, пытаясь Урну защитить. Он потом возмущался, что оба разбойника какие-то неадекватные, а играть этим классом самому ему не хочется, так что пришлось перезагружаться и терпеть Лелиану, потому что запертых сундуков в игре тьма тьмущая.

Я по этой же причине играл клером, ибо не хотел тягать с собой Винн. А Леллиану да, пришлось терпеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в такой ситуации тупо поставила Lock Bash. =D Тем более, что Зевран ломать замки не умеет от слова совсем.

 

Эльхант, все, теперь поняла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в игре будет максимально 12 уровней у героев, то явный выбор брать фул партию, иначе, просто напросто будет скучно играть, разрабы вроде обещали сделать игру "большой", да и все же для первого раза посмотреть в действие большинство классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще зависит от того, как спутники между собой уживаются. Милые шутливые пикировки между Нишкой и Келгаром - это ня, а лютые срачи между Анной и Грейс к тому же заканчивающиеся тем, что кто-нибудь из них посылает Безы на три буквы и сваливает в туман - ну нафиг. И это я молчу про то, как эти самые спутники будут уживаться со мной, игроком. Я вот как-то сдуру протаскалась аж целых полтора часа в одной пати с Вэйлором аж до колонны черепов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня товарищ один, который страдал без разбойника в DA:O, потому что у него привычка убивать в RPG всех, кто покушается на его жизнь, а религиозных фанатиков он терпеть не может, поэтому Лелиана пошла под нож, пытаясь Урну защитить. Он потом возмущался, что оба разбойника какие-то неадекватные, а играть этим классом самому ему не хочется, так что пришлось перезагружаться и терпеть Лелиану, потому что запертых сундуков в игре тьма тьмущая

ЕМНИП, ни в одном сундуке ничего особо ценного нету.

 

12 уровней звучит немного маловато, но скорее всего я просто избалован)

 

Милые шутливые пикировки между Нишкой и Келгаром - это ня,

Возникло желание вновь это услышать)) Согласен - "ня" =)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕМНИП, ни в одном сундуке ничего особо ценного нету.

 

12 уровней звучит немного маловато, но скорее всего я просто избалован)

 

Возникло желание вновь это услышать)) Согласен - "ня" =)

В бг было 7-8 ) так что думаю при грамотном подходе 12 это очень даже не мало+ меня сначала смутило всего 6 уровней заклинаний( по сравнению с 9 привычными днд), но по уровню силы заклинания 1-2 уровня( сужу по бете) намного сильнее чем заклы аналогичных уровней в днд сеттинге, сравнить можно с 4-5( ну или 3-4) так что думаю тут так на так и выйдет и 12 вполне себе будет равен 20( к тому же тут будет прекращаться набор опыта за убийство существ, как только информация о них будет собрана полная)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бг было 7-8 ) так что думаю при грамотном подходе 12 это очень даже не мало+ меня сначала смутило всего 6 уровней заклинаний( по сравнению с 9 привычными днд), но по уровню силы заклинания 1-2 уровня( сужу по бете) намного сильнее чем заклы аналогичных уровней в днд сеттинге, сравнить можно с 4-5( ну или 3-4) так что думаю тут так на так и выйдет и 12 вполне себе будет равен 20( к тому же тут будет прекращаться набор опыта за убийство существ, как только информация о них будет собрана полная)

Я потому и добавил что скорее всего избалован. Во многих играх уровни исчисляются десятками, так как чувство прогресса способно удерживать игрока в игре.

Здесь пошли по старому а-ля днд'шному пути. Я рад и одновременно смущен. Но предзаказ никуда не денется, так что я в субботку засяду за изучение.

Благо что я вполне успешно уклонялся от 90% информации об игре, и не имею ни малейшего представления о завязке\персонажах и ролевой системе :)

 

Тройки ради, одна просьба, не запорите локализацию так чтоб квесты не становились непроходимыми из-за этого *косится на Пустоши*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потому и добавил что скорее всего избалован. Во многих играх уровни исчисляются десятками, так как чувство прогресса способно удерживать игрока в игре.

Здесь пошли по старому а-ля днд'шному пути. Я рад и одновременно смущен. Но предзаказ никуда не денется, так что я в субботку засяду за изучение.

Благо что я вполне успешно уклонялся от 90% информации об игре, и не имею ни малейшего представления о завязке\персонажах и ролевой системе :)

 

Тройки ради, одна просьба, не запорите локализацию так чтоб квесты не становились непроходимыми из-за этого *косится на Пустоши*.

Так а инфы то и не было почти про сюжет\завязку) по ролевой системе тоже ещё разбираться надо, но то, что увидел в бете порадовало, если она и дальше так же проработана, то не хуже дндшных, просто другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а инфы то и не было почти про сюжет\завязку) по ролевой системе тоже ещё разбираться надо, но то, что увидел в бете порадовало, если она и дальше так же проработана, то не хуже дндшных, просто другая

Черт побери, а я то думал что я молодец) Ну, тогда выпендрюсь что практически не смотрел роликов с геймплеем, так что ничего не знаю :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×