Перейти к содержанию
Del-Vey

Obsidian уже разрабатывает дополнения для Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

надеюсь на пачку новых потенциальных компаньонов, а то 8 маловато как-то для такой игры)

8 качественно прописанных компаньонов для чего угодно хватит. Я 8 хороших компаньонов предпочту 28 плохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж подложили обсидианы свинью предзаказавшим-2. ^^

 

 

8 качественно прописанных компаньонов для чего угодно хватит. Я 8 хороших компаньонов предпочту 28 плохим.

Я предпочту 28 плохих 8 хорошим, если среди этих "хороших" не было бы Алота. :3

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 качественно прописанных компаньонов для чего угодно хватит.

Нет. Это полтора прохождения грубо говоря. 

Если играть разными партиями. 

 

 

 

8 качественно прописанных компаньонов для чего угодно хватит. Я 8 хороших компаньонов предпочту 28 плохим.

 

А я предпочту 28 хороших.  :dirol: 

Ну или 17 хотя бы, как в бг 2. Хотя ладно, 16 тоже сойдет, Аномен - не нпц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот вечно одним и тем же полюбившимся составом перепрохожу. Правда пока его еще подберешь...

 

По сабжу: аддон - это клево. Тем более мы все тут знаем насколько офигенные аддоны выдают обсидианы.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это полтора прохождения грубо говоря. 

Если играть разными партиями. 

 

Не в составе партии суть РПГ, а в действиях игрока и реакции мира на них. В том числе и реакции сопартийцев. Проще говоря, сопартийцы, которые ведут себя одинаково, и говорят одно и тоже, чтобы ГГ не делал, и какому бы развитию событий это не привело - хреновые сопартийцы.

 

 

Я предпочту 28 плохих 8 хорошим, если среди этих "хороших" не было бы Алота. :3

Нуу... Сочувствую?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще говоря, сопартийцы, которые ведут себя одинаково, и говорят одно и тоже, чтобы ГГ не делал, и какому бы развитию событий это не привело - хреновые сопартийцы.

Что-то вспомнил дракон ейдж второй. И первый. Как бы обсидианы в лужу биоварей не наступили. :3

 

Нуу... Сочувствую?

Тому, что я предпочитаю классных компаньонов, а не хороших?

Тем более, что одному хорошо, другому разбиение элувиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на пачку новых потенциальных компаньонов, а то 8 маловато как-то для такой игры)

А мне семерых сопартийцев в Торменте было слишком много. :) Кроме того, если нужно пушечное мясо, можно создать своих персонажей, которые будут выступать в роли молчаливых наёмников.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в составе партии суть РПГ, а в действиях игрока и реакции мира на них. В том числе и реакции сопартийцев. Проще говоря, сопартийцы, которые ведут себя одинаково, и говорят одно и тоже, чтобы ГГ не делал, и какому бы развитию событий это не привело - хреновые сопартийцы.

Эм, я ж не писал вроде, что количество сопартийцев важнее качества. Мне просто мало 8х. Учитывая что игру, если она оправдает мои ожидания я буду задрачивать не один и не два раза.

 

А мне семерых сопартийцев в Торменте было слишком много. :) Кроме того, если нужно пушечное мясо, можно создать своих персонажей, которые будут выступать в роли молчаливых наёмников.

Про наемников я в курсе, но в том то и дело, что я не хочу молчаливых наемников. Я хочу болтливых нпц с характером, своими тараканами у каждого, квестами и прочим. 

Вот. Что бы к общей вариативности прибавлялась еще и вариативность игровой партии. 

Поэтому надеюсь они по мере выпуска аддонов будут добавлять и новых напарников.

 

А я наоборот вечно одним и тем же полюбившимся составом перепрохожу. Правда пока его еще подберешь...

В том-то и дело, пока его еще подберешь  :) 

Где например гарантия что мне понравятся все 8 сопартийцев? Не потому что они будут плохими (я в этом деле обсидианам вполне доверяю), а просто по причине личных предпочтений. Вот и получается, что чем шире выбор - тем больше вероятность, что попадется достаточное число персонажей, которые действительно что называется зацепят.

Кстати, если говорить предварительно, то пока что мне определенно импонирует Сагани. Причем с самого своего появления)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, я ж не писал вроде, что количество сопартийцев важнее качества. Мне просто мало 8х. Учитывая что игру, если она оправдает мои ожидания я буду задрачивать не один и не два раза.

Я к тому, что качественных сопартийцев за одно прохождение не рассмотришь. Так что 8 сопартийцев - это не полтора прохождения ни разу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что качественных сопартийцев за одно прохождение не рассмотришь. Так что 8 сопартийцев - это не полтора прохождения ни разу.

А если я например хочу пройти игру другим классом... или даже нет - другим билдом, не меняя кардинально линию поведения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуем поставить вопрос ребром - сколько раз ты прошел Тормент, прежде чем тебе надоело бегать в одной пати с Дак'коном? Действительно хороший спутник даже за несколько практически одинаковых прохождений имеет, чем удивить игрока.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я собираюсь играть неполной партией: человека 4 и хилбот хватит. Так что сопартийцев мне хватит не на один раз.

 

Попробуем поставить вопрос ребром - сколько раз ты прошел Тормент, прежде чем тебе надоело бегать в одной пати с Дак'коном? Действительно хороший спутник даже за несколько практически одинаковых прохождений имеет, чем удивить игрока.

Дак'кон может многое, но не надоесть :)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Адама Бреннеке, размер дополнения будет примерно сопоставим с Tales of the Sword Coast для оригинального Baldur’s Gate.

Эх, маловато будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что там за награды для бейкеров? Я упущу какой-то контент, если заказал в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я собираюсь играть неполной партией: человека 4 и хилбот хватит. Так что сопартийцев мне хватит не на один раз.

 

Эм, я правильно тогда понимаю, что опыт будет делиться между героями?

Ненавижу такое.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×