Перейти к содержанию
StaticSpine

Sword Coast Legends

Рекомендуемые сообщения

SWORD_COAST_LEGENDS.jpg
Разработчик: n-Space
Издатель: Digital Extremes
Дата выхода: 3 квартал 2015


Описание
Партийная ролевая игра в сеттинге Forgotten Realms, основанная на правилах 5 редакции D&D. Бои происходят в реальном времени с возможностью применений пауз. В числе разработчиков люди, работавшие над Dragon Age™: Origins. В игре 5 играбельных рас и 6 классов.

Скриншоты
post-5341-0-82232300-1426922736.jpg
post-5341-0-81133300-1426922741.jpg
post-5341-0-66509800-1426922745.jpg

Трейлер
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Поиграл немного. Нереальное deja vu по Neverwinter Nights 2. Даже херовый отклик персонажа, который начинает движение только через секунду после того, как кликнуть куда-либо.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного. Нереальное deja vu по Neverwinter Nights 2. Даже херовый отклик персонажа, который начинает движение только через секунду после того, как кликнуть куда-либо.

Русский перевод вменяемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аз прошел эту весчь. Ну что я могу сказать... 

Игра хорошая. Правда, местами забагованная, но хорошая. Хотя, может баги из-за пиратской версии...

 

Номад может идти в задницу. 

 

Сюжет... Ну да, звезд с неба не хватают, но и не хуже того же ДАО. Ваще, даже получше)) А то, что Номад критикует... Ну, он все критикует, что ему не проплатили. 

 

Что не нрава - система "рандомно-генерируемых" артефактов, как в Дьябле. Раздражает. 

 

Система развития персонажей приемлема. Не ДнД 3.5, конечно, но и так неплохо. Жестких границ нет. Хотите сделать Мага в тяже - делайте мага в тяже, но это обойдется вам в 6 очков. Учитывая, что дают три очка за уровень - это таки много. А учитывая, что самые вкусные зачарования для мага лежат на мантиях - еще и бессмысленно.

 

В отличии от ДнД 3.5 или ПоЕ, статы предметов тут складываются. То есть, нацепил 4 предмета на "ловкость +3" - получай +12 ловкости. Вначале мне казалось, путь к имбе, но как не странно - нифига не так. Все вполне прилично.

 

Del-Vey, тормоз с откликом в бою происходит потому, что как и НВН, у этой игры "типа в реальном времени", механика игры на самом деле пошаговая.  "Раунды" идут, и до конца раунда персонаж будет делать то, что делал, и лишь с началом следующего вспомнит, что игрок говорил ему бежать.

 

Ваще, сразу как прошел, хотел пойти и купить (заслужили разрабы, однако)... Но увидел цену и прифигел. Че-то дороговато для Инди-Проекта. Ребят, неизвестно, с чего такие запросы? 

В общем, буду ждать скидок. Но куплю обязательно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey, тормоз с откликом в бою происходит потому, что как и НВН, у этой игры "типа в реальном времени", механика игры на самом деле пошаговая.  "Раунды" идут, и до конца раунда персонаж будет делать то, что делал, и лишь с началом следующего вспомнит, что игрок говорил ему бежать.

Даже если и так, то вне боя эта система не должна работать. Есть триггер, который включает режим сражения и переключает музыку на боевую, а героев ставя в боевые позиции. Этот же триггер выключает его, когда не обнаруживаются живые противники. Он же должен давать возможность свободно передвигаться, без оглядки на систему перемещения в бою. Руки у кого-то растут из жопы, вот и всё. :D

 

Че-то дороговато для Инди-Проекта. Ребят, неизвестно, с чего такие запросы? 

В общем, буду ждать скидок. Но куплю обязательно.

А они себя не позиционируют как инди, у них приличное финансирование, у игры будут консольные версии вскоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же должен давать возможность свободно передвигаться, без оглядки на систему перемещения в бою.

Ну, вне боя особых задержек я и не чувствовал, однако.

 

А они себя не позиционируют как инди, у них приличное финансирование, у игры будут консольные версии вскоре.

Вот оно как... Но все равно, игра стоит как 4 Шэдоурана, но при этом ни графикой, ни движком особо от Шэдоурана не отличается.

 

В общем, жду скидок. Без скидки хотяб в 30% не куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помучился я с реганьем в ихней шарашке. Зашёл в игру. Сделал кое-как героя. А он крутится и крутится... (наверное, джойстик отключить надо было). Удивился россиянскому переводу "Година Несчастий". Побегал по горелому дому. Убил двух низкокачественных мужиков. Послушал зажигательную речь "Все мы сдохнем вместе! :D "

 

Теперь вопрос: дальше будет ещё хуже? Мне не понравилось практически всё из того, что я видел. С другой стороны эта... игра не поддерживает разрешения моего экрана. Заклинаний вроде как много, но они однообразные. И нет посохов. Есть какие-то "протазаны"...

 

Думаю, удалить ли... игру из списка желаемого? Или всё же подождать скидки в 80 или 90%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS4 скидка, подписчики Plus могут взять за 700 рублей.

 

Купил себе, послал телепатический сигнал консоли, чтоб скачала к моему приходу. Сегодня вечером опробую и постараюсь написать нормальный отзыв. Надеюсь, не как с Risen 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот смотрел на игру и думал, что же там такого хренового может быть? С виду неплохо всё довольно-таки. Ну да, механики D&D там нет (хотя создание персонажа комплекснее почти любой современной RPG на рынке, аспектов поболее, чем в PoE), но если это все недостатки, то и ладно.

 

Ох, а потом я поиграл. У меня складывается впечатление, что диалоги писали... ну, как бы помягче... умственно-отсталые дети с IQ ниже 50, заражённые африканскими мозговыми червями и страдающие от отёка мозга с осложнениями в виде множестенных опухолей. При этом, вероятно, они писали это будучи мёртвыми. Иначе я не знаю как оправдать ЭТО.

 

Ну серьёзно, это уровень плохого фанфика, на фоне этой хрени Роберт Сальваторе выглядит классиком прозы.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну серьёзно, это уровень плохого фанфика, на фоне этой хрени Роберт Сальваторе выглядит классиком прозы.

Неужели все так плохо? Можно пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×