Перейти к содержанию
Del-Vey

Цены на коллекционное издание «Ведьмака III» снова возросли

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Компания 1С сообщает об очередном повышении и без того немалой цены на коллекционное издание ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота».


Версия для персональных компьютеров обойдётся игрокам в 10999 рублей, в то время как консольщики будут вынуждены заплатить 12999.

Внимание! Представители издательства отмечают, что все, кто оформил предварительный заказ, будут вынуждены оплатить его по обновлённой цене!

Напомним, что релиз ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота» состоится 19 мая 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро на это издание можно вешать ярлык SWAG =\



Я помню, было крутое издание для консольной версии CoD Black Ops. Его покупали ради содержимого, а не игры - там была машинка на радио-управлении с камерой за, то ли 7, то ли 8 косарей.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, не зря в рассказе про край света была книга, которая предупреждала о весьма до злата жадных ведьмаках.))
И сколько её ещё раз повышать собираются?=/
 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Представители издательства отмечают, что все, кто оформил предварительный заказ, будут вынуждены оплатить его по обновлённой цене!

Это вообще законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще законно?

В законе не прописано ничего на тему предзаказов, поэтому этим все и пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В законе не прописано ничего на тему предзаказов, поэтому этим все и пользуются.

Человек купил товар за указанную цену, почему он должен платить ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек купил товар за указанную цену, почему он должен платить ещё?

По рамкам закона транзакция ещё не завершена - это и есть "дыра" в законе, которой они пользуются

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По рамкам закона транзакция ещё не завершена - это и есть "дыра" в законе, которой они пользуются

Транзакция как раз таки завершается после передачи денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транзакция как раз таки завершается после передачи денег.

Так они же до релиза и не списывают деньги, разве нет? 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они же до релиза и не списывают деньги, разве нет?

Списывают. Когда я предзаказывал Ground Zeroes на PS3, деньги ушли сразу же после оформления заказа, а не в момент получения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я предзаказывал Ground Zeroes на PS3, деньги ушли сразу же после оформления заказа, а не в момент получения игры.

Ну это смотря где, видимо. В Стиме я предзаказывала Ведьмака - деньги сняли сразу. Когда думала еще коробочную версию брать - предзаказала в 1С, деньги не списали сразу. Не отмени я предзаказ, списали бы в день релиза, и вдвое больше, потому что цены поднялись. То же самое и с коллекционкой, я думаю.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По рамкам закона транзакция ещё не завершена - это и есть "дыра" в законе, которой они пользуются

Так и есть. Хотя, можно порыться в законодательстве с такими понятиями как предоплата, аванс и т.п. Но по сути, достаточно прописать пару строк в лиц. соглашении (которые никто не читает) и не снимать деньги до релиза (как делают многие в таких случаях). Тогда могут вертеть как хотят.

Кстати, так же поступил стим когда куча народу купила GTA 5 за гроши. Что характерно, в случае подобных ошибок с уже вышедшими товарами, стим их не забирает.

P.S. Ну и политика у 1С скотская. Как показывает общемировая практика, оформившие предзаказ покупают его по старой цене. Я кроме как у них такого нигде не встречал. И да, мне интересно, кто вообще в этой конторе что-то приобретает?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Ну и политика у 1С скотская. Как показывает общемировая практика, оформившие предзаказ покупают его по старой цене. Я кроме как у них такого нигде не встречал. И да, мне интересно, кто вообще в этой конторе что-то приобретает?

Я там брал музыкальные диски, года три назад. Сейчас в iTunes дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там брал музыкальные диски, года три назад. Сейчас в iTunes дешевле

iTunes вот, кстати, до релиза деньги не снимает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×