Перейти к содержанию
Del-Vey

Цены на коллекционное издание «Ведьмака III» снова возросли

Рекомендуемые сообщения

Может с выходом Galaxy добавят =)

Но это же не ачивки в СТИМЕ. 

Только там их хочется зарабатывать. Ну и еще на плойке, пожалуй.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же не ачивки в СТИМЕ. 

Только там их хочется зарабатывать. Ну и еще на плойке, пожалуй.

Мне главное, чтоб мне показывали, сколько времени я провел в игре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, рубль укрепляются, цены... повышаются! Вошли во вкус, что называется.

Вообще, *надевает шапочку из фольги* есть мнение, что в этом все и дело: они уже давно придумали повысить цену, но собирались это сделать ближе к выходу игры, а тут нате вам с кисточкой: рубль укрепляться начал. Они запаниковали и поспешили.

Вообще, если они списывают деньги сразу при предзаказе и уже взяли деньги у предзаказавших, которым придется доплачивать, то они уже не уроды, они ублюдочные выродки.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, *надевает шапочку из фольги* есть мнение, что в этом все и дело: они уже давно придумали повысить цену, но собирались это сделать ближе к выходу игры, а тут нате вам с кисточкой: рубль укрепляться начал. Они запаниковали и поспешили.

 

Да с этими повышениями тоже тот еще фарс. У нас цены повысили не из-за курса доллара, а просто потому что был повод и народ повелся. Еще в декабре цены выросли на 60-100% просто так, даже на товары, которые слабо зависят от курса зеленых и на продукты, уже давно лежавшие на складах.

Сегодня покупали бабушке стиральную машину. Сейчас толковых почти не найдешь до 20 тысяч. Кое-как за 16 нашел офигенную модель. Но и она до повышения цен стоила тысячи на 4 меньше. Впрочем, я еще и цифровой приемник нахаляву отхватил, так что не сильно в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. А вот в Озоне, например, несмотря на очень кратенький объём тиража коллекционных коробочек, цена была 6500 (минус рубль), и таковой осталась после иссякания лимита предзаказов. Переступят ли они через принципы таким же образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. А вот в Озоне, например, несмотря на очень кратенький объём тиража коллекционных коробочек, цена была 6500 (минус рубль), и таковой осталась после иссякания лимита предзаказов. Переступят ли они через принципы таким же образом?

Насколько я помню, нет, у Озона много косяков, но в таких грехах он замечен не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, мне интересно, кто вообще в этой конторе что-то приобретает?

Когда не было безлимитки кое-что приходилось брать на дисках, большая часть пришлась на 1С и Буку.

 

Но это же не ачивки в СТИМЕ. 

Только там их хочется зарабатывать. Ну и еще на плойке, пожалуй.

Смотря какая игра ещё. У Galaxy ещё нету стабильного релиза и непонятно как они будут реализованы, если вообще будут реализованы, так что кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХА-ХА-ХАХАХА!!!

 

Подлоты наподобие я и ждал.

Ничо, если всё пройдёт по проложенному пути, я перестану переживать о своей лицензионной Ведьмака Второго.

А если нет...

Куплю что-нибудь другое. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же не ачивки в СТИМЕ. 

Только там их хочется зарабатывать.

Эта не суммируемая и ничего не отражающая фигня кого-то интересует? Охренеть, я всегда думал, что всем до лампочки.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта не суммируемая и ничего не отражающая фигня кого-то интересует? Охренеть, я всегда думал, что всем до лампочки.

Они всё же суммируются с помощью "Витрины достижений" – можно поставить свои избранные или редкие ачивменты, там же пишут средний процент открытых достижений и количество стопроцентных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не до лампочки, хотя и в курсе, что они ломаются.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, нет, у Озона много косяков, но в таких грехах он замечен не был.

Озон берёт игры со склада 1С. Коллекционки, как я понимаю, ещё не сделаны. Так что можно ждать повышения цен в Озоне. Только если они заранее не оплатили закупки по договору, отличному от публичной оферты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди ребят из крепости говаривают, что с озоновскими связывались, ответ был "В оформленном заказе стоимость меняться не будет", а при уточнении про выбранный способ оплаты курьеру снова последовал утвердительный ответ. Ну будем посмотреть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недобросовестная реклама- является нарушением закона "Про рекламу", в Украине и России. Если товар рекламируется по цене Х- то он должен быть предоставлен по той цене и составу в которой рекламировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они всё же суммируются с помощью "Витрины достижений" – можно поставить свои избранные или редкие ачивменты, там же пишут средний процент открытых достижений и количество стопроцентных игр.

Ну было бы гораздо лучше, если бы достижения делились по важности и суммировались во что-то адекватное, как геймерскор на Xbox или уровень игрока на PlayStation. А в витрине у меня стоит медалька за 9 лет с момента регистрации в Steam.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×