Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релиз Pillars of Eternity и первые оценки прессы

Рекомендуемые сообщения

Зависит от игры. Там на странице в магазине вроде как есть предупреждение, если нельзя пользоваться за границей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так все правильно, если вы купите игру в самом стиме, то никакой регион-лок на неё распространяться не будет, если же купите в каком-нибудь 1с-интерес, например, то, по идее, запустить её вне стран СНГ не сможете. Если бы купленная в стиме игра имела бы регион-лок, об этом бы сообщалось на странице в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здрасте-мордасте! Движок для мобилок выгружет нафиг память. Унити! блин! есть хоть одна разумная причина по которой ты не дружишь с вин 32!? Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хоть одна разумная причина по которой ты не дружишь с вин 32!? Т_Т

Причина в великолепных, цветастых, вкусных и прекрасных "текстурках" и в, не менее обогащённых сладостными эпитетами, эффектах.  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёртов соблазн не пойти в пятницу на работу, благо игру ещё не запускал, до выхода на работу 20 минут....может хоть одним глазком глянуть? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёртов соблазн не пойти в пятницу на работу, благо игру ещё не запускал, до выхода на работу 20 минут....может хоть одним глазком глянуть? :unsure:

Лучше не надо, иначе у тебя не получится дойти до работы. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь еще на входе в Позолоченную Долину игра вылетает? Хотя я и так знаю, что это c компом моим что-то не то, однако. 

А так - игра классная. Отличный мотиватор для того, чтобы наконец-то переустановить систему :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов повторить.

"Безумие - это многократное повторение одного и того же действия в ожидании разных результатов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, будем разбираться

Можешь не разбираться. Повторяю, конкретно Pillars of Eternity без лока на запуск, только на активацию (последний сейчас у всех). И не покупай через гифт. Только напрямую на свой аккаунт.

 

Если бы купленная в стиме игра имела бы регион-лок, об этом бы сообщалось на странице в магазине

Далеко не всегда. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хрен с ним
взял на гоге 
стим пусть идет лесом
что 25 долларов, что 32 евро
почти то же самое
но дрм фри есть дрм фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил с переустановкой системы, однако... Ну что я могу сказать по игре? Pillars of Eternity - лучший способ завалить диплом, быть уволенным с работы и все в этом духе... Кто-нибудь, бафните меня на спассбросок воли, а то я оторваться не могу :(

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзкие инсинуации.

Да ладно вам, дяденька, но за столько времени они могли хоть траву шевелиться заставить.

Не спорю с тем, что игра великолепная и будет пройдена не раз, но разглядывать в ней каждую травинку чревато воспоминаниями о Грехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×