Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонс Deus Ex: Mankind Divided слит в сеть

Рекомендуемые сообщения

ды чёт сомнительное счастье то, эниксы к чему бы не прикасались, все ширпотреб выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решения из Human Revolution не будут переносится в Mankind Divided.

Хвала богам! Надоело уже это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сильно уверен, как стоит реагировать на это. При всей любви к Адаму, я не очень хотел бы видеть его главным героем. В остальном "Ура!", конечно.

Надо ждать инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что снова Дженсен. Я надеялся на нового героя.
 

Зато парикмахера он не менял
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато парикмахера он не менял

Ну, с их пиаром технологий по "физике волос" - может дадут парикмахера в игре. Я б посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад Дженсену и не рад. Думал будет что-то совершенно новое, а теперь история будет ограничена многими вещами. Другое что интересно: кто дал "канобу" эксклюзив и как их покарают?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, Адам не худший вариант, возможно и не лучший, но он, по крайней мере, проверенный персонаж.

Меня больше интересует ситуация с концовками Human Revolutuion и сюжет новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне более интересно, разработчики изначально планировали продолжить линию Дженсена или это творческая импотенция? Планы на сиквел явно были, только это не ME а главный герой не Шепард, тут очень сложно найти сюжетный двигатель для героя, после событий HR. Очень надеюсь на хороший, продуманный сюжет. С другой стороны - все основные персонажи достаточно раскрыты, вехи жизни показаны... чёрт, может я давно в игру играл? Но сейчас такое продолжение кажется халтурой. Надеюсь разработчики действительно продумали игру и сфокусируются на новом.

 

Но с Дженсеном путешествовать было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может они просто захотели каким-то образом подвести все эти приквеллы ближе к сюжету первой части, и сочли продолжение истории Дженсена наиболее оправданным подходом для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дженсен не самый плохой персонаж, рад буду его видеть в новой части, однако есть опасения, что кто-то пытается выехать за счёт удачного перезапуска серии и хочется верить, что на выходе это не окажется пустышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, опять это чмо Адам Дженсен - ненавижу этого упыря! Сдохни Адам, СДОХНИ! РРРРРРРРРРРРРРРР

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом - нда, меня терзают смутные сомнения, но есть шанс что они не оправдаются.

 

Дженсен, скотина, ну как так-то? Четвертая концовка была для тебя самым тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название "Mankind Divided" мелькало уже давно и не с таким уж большим перерывом после HR. Так что продолжение Адама -  это не спонтанное решение, думаю.

 

Меня мало волнует, как они объяснят концовки. IW с этим справилась на ура, сведя все воедино для первой части. Меня именно волнует, как  четвертая часть превратится в оригинал.

 

И да, в каждой части был новый герой. И лучшим вариантом был бы Пол Дентон, он самый перспективный персонаж в мире Deus Ex'а для игры. Из тех, кому эта роль еще не доставалась. Но в пятой части может.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×