Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Биографии компаньонов из Sword Coast Legends

Рекомендуемые сообщения

За свои 140 лет Иллидия видела больше боли и потерь, чем другие эльфы видят за всю свою долгую жизнь

Начнет игру с первого уровня небось.
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я такие уши люблю. Вообще люблю когда эльфы не как люди с заострёнными ушами выглядят, а именно как другая гуманоидная раса.

А я вот была из тех, кому понравилось, как их переделали) 

Как будто нельзя сделать эльфов, непохожих на людей, но в то же время красивых. Эльфы в ДА2 (и ДАИ) похожи на больных уродцев с непропорциональными фигурами, но при этом, согласно лору, люди находят их очень привлекательными. Не надо так.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто нельзя сделать эльфов, непохожих на людей, но в то же время красивых. Эльфы в ДА2 (и ДАИ) похожи на больных уродцев с непропорциональными фигурами, но при этом, согласно лору, люди находят их очень привлекательными. Не надо так.

Меррил и Фенрис были очень даже привлекательными, над остальными просто не работали, у меня создалось впечатление. Ибо уж совсем они на одно лицо были. Насчёт ДАИ не знаю, но созданных игроками привлекательных эльфиек видела много. Сера для меня не в счёт, она лесбиянка, им положено специфическую внешность иметь. И, если честно, я бы ельфов и в ДАО красавцами не назвала. Согласно лору они похожи на кроликов, ни одного ДАОшного эльфа на кролика похожего не видела.

Я не уверена, что этому обсуждению вообще здесь место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меррил и Фенрис были очень даже привлекательными

Скорее "на любителя" анорексиков .

 

Биографии коротенькие, ничем особо не зацепили, но любопытно, какими эти персонажи будут в игре.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лину Ланерал из первого Невера же

 

Она не была лучницей и у нее не было "тяжелого" прошлого) Было эпикфейл-прошлое)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то Лор у игры слишком стандартный, и описания спутников очередное тому свидетельство... Но я все равно верю в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то Лор у игры слишком стандартный, и описания спутников очередное тому свидетельство... Но я все равно верю в игру.

На это и давят. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что перевели информацию о компаньонах, а то уже хотел в теме по игре разместить.

 

Там еще маг-"Коул-стайл" забавный, но я так понимаю, в следующий раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее "на любителя" анорексиков .

Этих "любителей" отнюдь не мало, и вообще, пока рёбра не торчат - норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то Лор у игры слишком стандартный

Возможно, такое впечатление создаётся из-за того, что игра по FR, которое многими уже вдоль и поперёк изучено.=)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнет игру с первого уровня небось.

А она боль и страдания 140 лет по телеку смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти длинные эльфийские уши. Не по стандарту Толкина.

А что всё должно быть по копирку с Толкина быть? Вон в TES например вообще Гномы это Эльфы (Двемеры), лесные эльфы (Босмеры) практикуют каннибализм, кошколюды (Хаджиты) вероятнее всего когда-то были мерами, у морских эльфов (маормеры) кожа сливается с окружающей средой как у хамелеонов, Фалмеры (снежные эльфы) вообще деградировали в гоблиноподобных существ. Так что размеры ушей на самом деле это пустяки. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что всё должно быть по копирку с Толкина быть? Вон в TES например вообще Гномы это Эльфы (Двемеры), лесные эльфы (Босмеры) практикуют каннибализм, кошколюды (Хаджиты) вероятнее всего когда-то были мерами, у морских эльфов (маормеры) кожа сливается с окружающей средой как у хамелеонов, Фалмеры (снежные эльфы) вообще деградировали в гоблиноподобных существ. Так что размеры ушей на самом деле это пустяки. 

Орсимеров (они же орки) забыл. У Толкина орки были созданы в противоположность эльфам, тут же орками стало племя эльфов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орсимеров (они же орки) забыл. У Толкина орки были созданы в противоположность эльфам, тут же орками стало племя эльфов.

Как раз у Толкина орки произошли из эльфов, Мелькор малость поиграл с генной инженерией и всё такое.

 

апд

А, или ты хотел сказать, что в ТЕС это был естестственный процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×