Перейти к содержанию
don-mika

Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

 

 

Чо-та в брифинге рожи персонажей выглядят совсем по-дурацки. Кора глазами лупает, ГГ женского пола глупо улыбается (либо не улыбается, я хезе). Да и папаша выглядит не очень, мягко говоря. Ну и анимация традиционно не ушла далеко от ME3. Жеесть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, это, короче... У меня было 2 бутыли гранатового сока, 75 леденцов со вкусом вишни... В общем, на бирке скинули сканы из нового GM и меня тут внезапно торкнуло...

 

 

7umE7z1.png

 

 

Не знаю зачем, не знаю почему... Наверное, потому что могу...

ОСТОРОЖНО! ТЯЖЁЛАЯ КАРТИНКА!
ЗЫ: Так в конце должен был быть Первопроходец, но у меня почему-то вышел Следопыт. :D Исправлять это, я конечно не буду.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшненькие они какие-то все, но я не совсем ЦА, так что не в теме последних стандартов красоты.
А вот брифинг вполне ничего, атмосферненько, как и прочие до него. Но вот накачивать себя имплантами и подключать их к ИИ это уже Рипер-стайл какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшненькие они какие-то все

Не то слово. Причёски у двух этих фриков такие, словно они не в армии служат, а рэйвы организовывают. Надо было одного из них жирным сделать, странно, что в BioWare ещё не пришли к этому. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то слово. Причёски у двух этих фриков такие, словно они не в армии служат, а рэйвы организовывают. Надо было одного из них жирным сделать, странно, что в BioWare ещё не пришли к этому. 

в данной игре больше, чем в трилогии, необходимо будет создавать своего личного главного героя. Если стандартные m. Shepard и f. Shepard были вполне достойными вариациями, сочетающиеся как с солдатским образом, так и с их сутью стандартного и титульного варианта внешности главного героя (героини), то в Andromeda с этим (пока что) похуже. 

Прическу точно буду делать мужскому гг а ля американский солдат, надеюсь, что с волосами и прическами разрабы не напортачат, как в DAI. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прическу точно буду делать мужскому гг а ля американский солдат, надеюсь, что с волосами и прическами разрабы не напортачат, как в DAI. 

Если она будет)) В твиттере кто-то писал, что причёску Лиама можно будет выбрать и для ГГ. Не удивлюсь, если самой мужеподобной причёской окажется причёска Коры, которую могут добавить и для мужского ГГ. Времена нынче такие, тенденции.  ;)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она будет)) В твиттере кто-то писал, что причёску Лиама можно будет выбрать и для ГГ. Не удивлюсь, если самой мужеподобной причёской окажется причёска Коры, которую могут добавить и для мужского ГГ. Времена нынче такие, тенденции.  ;)

Я своего ГГ сделаю лысым. Универсальный вариант.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поговаривают, что превью начнут появляться уже до конца месяца

Учитывая, что месяц только начался, а релиз через полтора месяца... Как-то всё это уже смешно выглядит.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14-е февраля на носу, геймплея нету, полноценных видеодневников с подробной демонстрацией элементов геймплея так же нет.
Все это наводит на мысли, что в определенный момент ( возможно после релиза Дикой Охоты) они выкинули все наработки и стали делать все заново. А нормальная разработка ведется от силы год. Отсюда и помощь нескольких студий и отсутствие толковых материалов по игре.
Очень хочу ошибаться, но очень настораживает то что продемонстрировано и то что не продемонтрировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ничего путного давно не жду.

 

А уж рожа женского главного героя...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14ое февраля на носу, геймплея нету, полноценных видеодневников с подробной демонстрацией элементов геймплея так же нет.

Все это наводит на мысли, что в определенный момент ( возможно после релиза Дикой Охоты) они выкинули все наработки и стали делать все заново. А нормальная разработка ведется от силы год. Отсюда и помощь нескольких студий и отсутствие толковых материалов по игре.

Очень хочу ошибаться, но очень настораживает то что продемонстрировано и то что не продемонтрировано.

А что тут думать? Они, небось, все силы бросили на полировку первых восьми-десяти часов игры. Которые будут потом активно показывать, да предоставят в Origin по подписке. Народ схавает и купит, а дальше проявит себя духовный наследник DAI. Ну и не забудут проплатить всем рецензентам. Чтоб не было в этот раз такой ерунды, когда рецензент критикуют игру, а через неделю извиняется, мол бес попутал, а игра отличная!

 

Bioware до сих пор отбрехивается заумными фразами касательно DAI и называют её лучшей игрой студии в своих интервью. О чём тут можно говорить то тогда? Даже на критику DA 2 они хоть как-то отреагировали  и признали ошибки. Здесь же они продолжают говорить о каком-то, мать его, подходе, усвоенных ошибках. А простыми словами сказать, что игра говно, не хотят.

 

Я всегда говорил, что разработчики разные и т.д. Но я уже и сам в MEA не верю. В декабре они обещали, что с января завалят информацией. В январе обещали, что вот-вот. IGN обещал месяц MEA. Кучу информации. А уже середина февраля и говорят про март.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут увидел модель, с которой страшное рыло Райдеросамки взяли. По сравнению с этим уродская говномодель Миранды просто точная копия. Портить красоту так цинично могут только в BioWare.



Игру хорошую бы, если не сложно :D

Чёт зажрался современный геймер.
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×