Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Divinity: Original Sin — Enhanced Edition анонсирована для PlayStation 4, Xbox One и PC (UPDATE)

Рекомендуемые сообщения

Такая же проблема. Из трёх всем известных RPG на Unity - эта грузится дольше всего.

Original Sin не на Unity работает, а на собственном движке Larian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Original Sin не на Unity работает, а на собственном движке Larian.

Спасибо за инфу! А я всё время думал, что и они на Unity игру делали. Но это не отменяет странных долгих загрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это отличная новость, в кооперативе игру прошел и все ждал повода перепройти соло, все же кооператив несколько ослабляет погружение в сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, совет от ПК про: format all и переустановка системы xDD

И сосуд Дьюара, с соответствующим разгоном. =D

 

Спасибо за инфу! А я всё время думал, что и они на Unity игру делали. Но это не отменяет странных долгих загрузок.

Мне кажется, эти долгие загрузки вызваны тем, что загружается сразу вся открытая карта, ну может без текстур. Хотя, я возможно говорю ересь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же проблема. Из трёх всем известных RPG на Unity - эта грузится дольше всего.

Она разве на юнити? Насколько я знаю, это их собственный движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она разве на юнити? Насколько я знаю, это их собственный движок.

Original Sin не на Unity работает, а на собственном движке Larian.

Опоздал немного.

 

Поймал себя на мысли буквально позавчера, что надо бы переперойти.

Но теперь таки подожду переиздания, благо что есть во что играть)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благо что есть во что играть)

ВО ЧТО? ВО ЧТОООА? Во что играть ещё три дня? :)

Шучу, я сам Castlevania Symphony of the night прохожу. "Папочка, как тебе может нравиться так плохо нарисованная игра?"(с)дочь

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВО ЧТО? ВО ЧТОООА? Во что играть ещё три дня? :)

Ну я тут для разнообразия поработать решил, чтобы время убить.

 

P.S. Не помогает...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сосуд Дьюара, с соответствующим разгоном. =D

 

Мне кажется, эти долгие загрузки вызваны тем, что загружается сразу вся открытая карта, ну может без текстур. Хотя, я возможно говорю ересь. =)

Да, похоже на то. К примеру когда уже мир прогрузился и включаешь быструю загрузку - она пролетает быстрее. Мне эта загрузка чем-то NN2 с его модулями напоминает, на старых ПК там такая же проблема была.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Папочка, как тебе может нравиться так плохо нарисованная игра?"(с)дочь

"Ну это же графика позапрошлого десятилетия, она не плохо нарисована, она нарисована с учётом аппаратных возможностей тогдашних игровых систем: Saturn и PSX, но тем не менее у игры очень хороший графический стиль и отменный арт, за что отдельное спасибо несравненной художнице Аями Кодзиме!" – сказал бы я, но мне это некому сказать.  

 

 

Ну я тут для разнообразия поработать решил, чтобы время убить.

Посмотри дополнительно несколько серий X-Files.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ну это же графика позапрошлого десятилетия, она не плохо нарисована, она нарисована с учётом аппаратных возможностей тогдашних игровых систем: Saturn и PSX, но тем не менее у игры очень хороший графический стиль и отменный арт, за что отдельное спасибо несравненной художнице Аями Кодзиме!" – сказал бы я, но мне это некому сказать.

Я сделал проще: просто проходил при ней всё дальше и дальше, и она говорила "вау" и "ого" :) Единственная оставшаяся претензия состоит в том, что Алукард "похож на девочку", но тут я уже ничего поделать не могу, я и сам так считаю :)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал проще: просто проходил при ней всё дальше и дальше, и она говорила "вау" и "ого" :) Единственная оставшаяся претензия состоит в том, что Алукард "похож на девочку", но тут я уже ничего поделать не могу, я и сам так считаю :)

Ну такое в аниме бывает, Алукард это ещё ничего, я вот в своё время, когда только только попробовал Aria of Sorrow из этой же серии, не мог первые минут десять определить пол у Сомы Круза, хотя аниму уже тогда активно смотрел и начинал читать некоторую мангу. 

 

У меня кстати это до сих пор единственная претензия к берсерковскому Гриффису.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри дополнительно несколько серий X-Files.

Не могу. Там Малдер всякую нечисть гоняет... прямо как ведьмак!  :sorry:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, в сентябре мне придётся в третий раз начинать первое прохождение. :) Первое я бросил потому что персонажи оказались нежизнеспособными, а второе потому что стало скучно часов через пятьдесят игры. Надеюсь, они разнообразят DOS и доработают мультиплеер, чтобы можно было нормально читать диалоги и проходить квесты.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×