Перейти к содержанию
Albatross

Разработчики Dragon Age: Inquisition отказались от поддержки консолей прошлого поколения

Рекомендуемые сообщения

В пиратку играть то ещё занятие, меня хватило на пол игры. Нет нормальной "таблетки" и это жутко нервирует. Сейчас попросил товарища, который покупал игру, дать мне ненадолго доступ к ней, посмотрю как на лицензии с последними патчами пойдёт.

Не валите все на пиратку. Просто игра - дерьмо, что с патчами, что без.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинство какое то. Я теперь вот даже не знаю, что хуже - концовка ДА2, которую собирались сделать в DLC, но так и не сделали, или вот это. Мало того, что нужно новую консоль покупать, так еще и в отсутствие кроссбая и новую копию игры. Очень мило. В этой игре кстати почти также сделали - единственный интересный поворот (с лысым который) оставили на DLC. И теперь вот так. Молодцом. Теперь только ютуп-эдишон.

 

У меня если что ПС3 версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинство какое то. Я теперь вот даже не знаю, что хуже - концовка ДА2, которую собирались сделать в DLC, но так и не сделали, или вот это. Мало того, что нужно новую консоль покупать, так еще и в отсутствие кроссбая и новую копию игры. Очень мило. В этой игре кстати почти также сделали - единственный интересный поворот (с лысым который) оставили на DLC. И теперь вот так. Молодцом. Теперь только ютуп-эдишон.

 

У меня если что ПС3 версия.

Как я понимаю, разработчики порезали большую часть сюжета игры. Даже тот Гейдер рассказал, что в игру не попала сюжетная часть размером с DA II. Я уверен что изначально там был сюжет по всем законам жанра, без роялей в кустах, с логичным началом и полноценным концом. Но видать что-то пошло не так, надеюсь хоть из-за отказа от старых консолей они запилят действительно что-то эпичное и окончательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, разработчики порезали большую часть сюжета игры. Даже тот Гейдер рассказал, что в игру не попала сюжетная часть размером с DA II. Я уверен что изначально там был сюжет по всем законам жанра, без роялей в кустах, с логичным началом и полноценным концом. Но видать что-то пошло не так, надеюсь хоть из-за отказа от старых консолей они запилят действительно что-то эпичное и окончательное.

Гринд-локацию сделают в 3 раза больше и пустыннее. И с сан-шафтами от каждой коряги.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гринд-локацию сделают в 3 раза больше и пустыннее. И с сан-шафтами от каждой коряги.

В этот раз сомневаюсь. Недавнее интервью где-то было, в котором глава разработки клялся-божился что они знают что делают и следят за тем, что хотят игроки, в том числе нормальных сюжетных решений и эпилога с

Соласом

+ уже известно, что бардовские песни записывают, как и диалоги персонажей вроде Лелианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, разработчики порезали большую часть сюжета игры. Даже тот Гейдер рассказал, что в игру не попала сюжетная часть размером с DA II. Я уверен что изначально там был сюжет по всем законам жанра, без роялей в кустах, с логичным началом и полноценным концом. Но видать что-то пошло не так, надеюсь хоть из-за отказа от старых консолей они запилят действительно что-то эпичное и окончательное.

Биовар делали шедевр, но им помешали? По-моему, я это уже слышал  :)

Я бы купил длс, где инквизитор дохнет в страшных муках...

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы купил длс, где инквизитор дохнет в страшных муках...

Не. В первую очередь надо прикончить Черного Властелина из народа Кун. Потом его Анальную Шлюху. И только потом можно самоубиться самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня политика Bioware отпугивает. То они отказываются от старых консолей, то делают мультеплеерную часть полностью бесплатной. Нет бы ценник на игру понизить уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня политика Bioware отпугивает. То они отказываются от старых консолей, то делают мультеплеерную часть полностью бесплатной. Нет бы ценник на игру понизить уже.

Не ищите логики в действиях современного BioWarwe.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а мотивация какая у решения была?

Плохо продалось на старых консолях и производство ДЛС не окупает себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а мотивация какая у решения была?

Плохо продалось на старых консолях и производство ДЛС не окупает себя?

Bioware делает что-то столь масштабное, что не потянут старые консоли. Только это весьма забавно звучит, если учесть что саму игру с её "масштабами" они всё-же сделали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а мотивация какая у решения была?

 

Да мотивация вполне понятна - старые консоли тянут игропром ко дну, и пора от них отказываться. Но вот только если сделали игру - делайте и DLC и поддержку для нее до конца. А так получается свинство. Впрочем, для ЕА обделить какую-нибудь из платформ дополнениями - обычное дело.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×