Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые детали Mass Effect: Andromeda появятся уже зимой

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Благодаря переписке в Twitter между разработчиками и поклонниками серии Mass Effect стали известны приблизительные сроки появления новой информации о грядущей четвёртой части франчайза.


Новые подробности Mass Effect: Andromeda будут оглашены уже этой зимой, несмотря на тот факт, что релиз новой Action-RPG от BioWare состоится лишь в конце следующего года. Учитывая любовь BioWare к проходящей в декабре церемонии The Game Award (ранее известной как VGA и VGX), мы не удивимся, если на очередном мероприятии будет продемонстрирован новый трейлер игры, как это уже случалось ранее с Mass Effect 3 и Dragon Age II.

Кроме того, руководитель студии Яник Рой заявил, что по сравнению с продемонстрированной в ходе E3 2015 версией игра успела заметно похорошеть. Остаётся лишь надеяться, что к релизу Mass Effect: Andromeda не растеряет полигонов, как это часто бывает с играми последних лет.

Напомним, что четвёртая часть серии выйдет исключительно на PC, Xbox One и PlayStation 4. Отказ от консолей прошлого поколения позволит разработчикам воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позволит разработчикам воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии

Вот это как раз и пугает...

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это как раз и пугает...

Ироды, чтоб они в .... Горели, за их фантазии. Я надеюсь они все же сделают нормальный романс-стори с женским( только позязя, пусть они не будут похожи на мужиков, или слащавых парней, ну позязя) персонажем. Нормальной боёвкой, и остальными sci-fi фишками. (Но ток без миссий курьера - задолбало) А и последнее, хватитрезать игру, всё равно буду брать из $#$#$#$# ГОТИ издание.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь они все же сделают нормальный романс-стори с женским( только позязя, пусть они не будут похожи на мужиков, или слащавых парней, ну позязя) персонажем. 

Да, в ДАИ ходил и плакал. Романсить некого - все тян как-то не тянут. Чес слово, мне пофиг, сколько там будет пидророманов. но пусть хотя бы девичий ассортимент не урезают. По сравнению с ДА2, например, ДАИшные тян вообще ни о чем. В общем, надеюсь, что на этот раз они девушек урезать не будут во имя "равенства всех ориентаций".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В серии МЕ традиционно перевес в романах сохранялся за Шепардом, который Джон, так что вряд ли стоит волноваться об этой стороне.

 

Меня больше волнует, что они могут превратить МЕ:А в такое же недоММО как ДАИ. Пусть хоть совсем романы повырезают, лишь бы сюжетка и квесты не подкачали.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ироды, чтоб они в .... Горели, за их фантазии. Я надеюсь они все же сделают нормальный романс-стори с женским( только позязя, пусть они не будут похожи на мужиков, или слащавых парней, ну позязя) персонажем. 

А что, в МЕ не было нормальных романов с женскими персонажами? Да на любой вкус и цвет.

 

В общем, надеюсь, что на этот раз они девушек урезать не будут во имя "равенства всех ориентаций".

Две романсабельных женщины в ДАО, две в ДА2, две в ДАИ (три, если Сэру считать) - это "урезать"? Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aawwwww, старые добрые обсуждения ролевых игр Биовар "главное чтобы романы не урезали!11!11!1!!" xD

Дайте мне хорошую кастомизацию прокачки, дух исследования, добротные по размеру локации и хороший сюжет.

И Баала ради, если рестартуете в другом месте, забудьте про персонажей предыдущих игр. Максимум несколько секунд камео и все.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боги Арканума с ухмылкой смотрят на романсы в играх Bioware. =)

 

Заведение мадам Эдны Лил :)
post-115-0-76490900-1444118992.jpg
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джим, надо было скрин с овцой запилить :D

 

Твоё слово для меня закон. :D
post-115-0-98381400-1444119245.jpg
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боги Арканума с ухмылкой смотрят на романсы в играх Bioware. =)

 

Заведение мадам Эдны Лил :)
Боже, откуда это?) Игру я узнал, если что xD

 

 

Твоё слово для меня закон. :D
И вовсе вы ничего не докажете! xDDD

Ахаха, мысль мелькнула, прикинь, если бы Арканум вышел сейчас, ты бы таки сделал и тут всплывает в стиме Achivement unlocked "Sheeps are lonely men's best friend" или что0то такое? =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Баала ради, если рестартуете в другом месте, забудьте про персонажей предыдущих игр. Максимум несколько секунд камео и все.

 

Да как они там появятся-то, в другой галактике? Я думаю, что герои Андромеды найдут какие-нибудь данные Лиары о неизведанных местах за краем млечного пути, и на этом по сути обращение к старым персонажам закончится. В любом случая инфа скудная, так что ждем декабрь.

 

ну а романсы.. вряд ли что-то новое можно ожидать от BW в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две романсабельных женщины в ДАО, две в ДА2, две в ДАИ (три, если Сэру считать) - это "урезать"? Ок.

Две привлекательные женщины в ДАО, одна в ДА2 и ни одной в ДАИ. Вот это - урезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как они там появятся-то, в другой галактике? Я думаю, что герои Андромеды найдут какие-нибудь данные Лиары о неизведанных местах за краем млечного пути, и на этом по сути обращение к старым персонажам закончится. В любом случая инфа скудная, так что ждем декабрь.

 

ну а романсы.. вряд ли что-то новое можно ожидать от BW в этом направлении.

Это bioware, возьмут и отправят вместе\следом xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aawwwww, старые добрые обсуждения ролевых игр Биовар "главное чтобы романы не урезали!11!11!1!!" xD

Дайте мне хорошую кастомизацию прокачки, дух исследования, добротные по размеру локации и хороший сюжет.

И Баала ради, если рестартуете в другом месте, забудьте про персонажей предыдущих игр. Максимум несколько секунд камео и все.

Да я не против, нормальной прокачки персонажа, с развитием всех способностей, хорошей кастомизацией морды лица, и брони. СИЛЬНОГО сюжета, а не вали туда, спаси засранца с планеты "KPEX 2", в туманности "ДЫРА ЛУННОГО СЛОНА".

НО - это же BioWare!!! Поэтому, пусть хоть Женщин,нормальных сделают. Остальное в DLC будет. 

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×