Перейти к содержанию

AnLac

Пользователи
  • Публикаций

    1 119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

784 Благородный дон

Информация о AnLac

  • Звание
    Уровень: 14

Посетители профиля

23 157 просмотров профиля
  1. AnLac

    Toward Dawn вышла в Steam

    На удивление всё вполне целомудренно, если конечно не считать аналитику по крипте ЛГБТ пропагандой
  2. AnLac

    Toward Dawn вышла в Steam

    Во всех краях есть такие истории, достаточно зайти в женский отдел в книжном - такого рака схватишь
  3. Портретики прикольные. Реалистично-депрессивный стиль аля "this war of mine" выглядит очень свежо, на внешнюю техническую простоту вообще насрать. Терра инкогнита с нарративом только - лишь бы только без передоза борцунства. Потому что когда вижу в описании проекта такие обороты как: "тираническое государство" и "на грани гражданской войны", воображение сразу начинает рисовать радужные дирижабли, бороздящие просторы угнетающей диктатуры
  4. Очень плохая игра, но очень хорошая площадка для модов. В целом согласен с тезисом о бездушности и генерации, но лично я рассматриваю облу как место для того чтобы Посему также, абсолютно не понимаю концепцию ремастера - за пределами желания заработать "быстрый" доллар и прогрева перед ТЕС6.
  5. На оригинал до хрена крутых глобальных модов - ванильный ремастер запускать нет смысла, кроме как для того чтобы зайти на часик и поглазеть. Oblivion Character Overhaul - справляется с преображением внешнего вида неписей гораздо лучше ремастера.
  6. Стрельба как в первой части, видимо тут тоже придется с холодным оружием бегать. И пулемётом
  7. А это партийка или экшонРПГ - по видео вообще нихрена непонятно, то заря, то маунт энд блейд.
  8. Там по габаритам и населению - летающий город. Так что ничего удивительного. А ваш рыцарь то - петух!
  9. Нет, они плашмя лежат лицом в луже и пытаются в неё плыть. Надежда только на сторонние студии. Юбики и до этого, не то чтобы гениями были, а сейчас вообще - сиди, я сам открою.
  10. AnLac

    Clair Obscur: Expedition 33

    А тут анал есть?
  11. Если отставить в сторону мою неудовлетворенность ремастером облы, переделка морры - совершенно другой уровень ремастерства, там фактически игру нужно переизобретать заново. В процессе чего, глядя на ремастер облы, мне кажется что они пролюбят всё и заремастерить игру просто не смогут. Например? Не поддевки ради, реально интересно. А я думаю что у них получится. Все проблемы беседки начинаются когда они пытаются сделать "неTES". Но "неTES" они сделать не могут, ибо что бы они не делали - у них все равно получается "TES", просто в данном случае дерьмовый. @Del-Vey чтоб такое законтрить, у меня пока навык не достаточно прокачен
  12. Мора отлично играется, как и обла. Не понимаю, нафига вам эти ремейки нужны - пусть лучше шестую часть, уже наконец сделают
  13. Ну вот, а я только заинтересовался. Думал, что вот теперь точно пройду великую жрпг серию. Эх! Видимо в следующей жизни, когда буду анимешником, ползать между грядками и жрать картошку.
  14. Надеюсь, что это часть рекламной кампании ТЕС 6. ЗЫ внешний вид неписей просто ужасный - эталон зловещей долины, сбежавший из палаты мер и весов. Как они умудрились сделать хуже, я не знаю.
  15. Визуально не понравилось. Монстры и здания выглядят хорошо. Модельки персонажей выглядят максимально странно, анимации какие-то дерганные. Всё какое-то желтое, вообще не зашло. Новая озвучка тоже какая-то всратая и сильно выбивается из старой
×