Перейти к содержанию

AnLac

Пользователи
  • Публикаций

    1 315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 039 Благородный дон

Информация о AnLac

  • Звание
    Уровень: 15

Посетители профиля

25 518 просмотров профиля
  1. AnLac

    Чат «Таверна»

    Мне показалось что это совсем другая игра, про другое. Минимум мистики, никакой абстракции, почти без самокопания. Политика - служит исключительно фоном. Мне очень понравился диско элизиум, но еще один - я бы не вывез. Мне, никаких парадов для шпионских гадов, зашел как раз потому что это НЕ диско элизиум
  2. Останется только "РРР". Месяц гордости решили дать погулять, а потом, с парада, сразу в яму.
  3. Ты в первой части пресеты видел?! Чтобы ползунками сделать хуже, нужно будет очень сильно постараться
  4. Чисто Лейавин из облы. Коровка ничего такая тоже.
  5. Поправил. Пошла она на хрен, из-за этого говна продолжения теперь точно не видать
  6. Надеюсь что кто-нибудь ответит. Я в серию не играл, но ответ услышать интересно
  7. Вовово, деталей не хватает. Что-то от китайского мобильного гейминга такое
  8. Неплохо. Не понравились: липсинк, озвучка и модели персонажей - какое-то оно всё не выразительное получилось. Выглядит как-то не по-сказочному, анриловское мыльцо такое. И даже окружение... вроде яркое, но при этом выглядит как-то всё стерильно
  9. Вот этого честно не могу сказать, вечером переустановлю - гляну
  10. В прошлом году играл, поэтому так уверен. У меня он вообще с диска Хорошая попытка. Я сейчас опять пошучу и ты меня опять забанишь.
  11. Да там, чаще всего, только DirectX'овских библиотек не хватает(за 2003 и октябрь 2007 вроде бы). Что легко исправляется установкой вручную. Непонятно зачем все эти беспонтовые ремастеры, совсем уже обленились со своими айфонами
  12. Люблю олдскульные jrpg, но вот такое совмещение 2d и 3d (или как это называется) мне совершенно не нравится. Лучше бы просто сделали в 2d
  13. Справедливости ради, тогда телефонов с соцсетями и новостными агенствами не было. Легионеры знали только своих командиров и генералов, которые командуют непосредственно ими. А то что приехал какой-то хрен, заявляющий что он там где-то чем-то командует - им до лампочки.
  14. Держу кулаки за стелс. Ну не хочу я повторения истории как с масс эффект, где живешь от катсцены до катсцены. Вот это вот намазывание урона навивает сплошное уныние. Ну не сочетаются реалтайм, огнестрел и привязка к статам - кто-то из этой троицы должен уйти.
  15. Модельки реально очень простые и их прям пихают в лицо. Обычно принято скрывать недостатки, а эти прям выходят с торсом на голо. Викинги понравились, Рим немного меньше, жду
×