Перейти к содержанию

Arawn

Пользователи
  • Публикаций

    1 865
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 513 Герой

Информация о Arawn

  • Звание
    Почётный анти-гравитон форума

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

24 200 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Arawn

  1. Если бы я решил описать мои прохождения второго патчфайндера одной фразой, это было бы "Отвратительно. Давай еще раз."

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Thing

      Thing

      Это не про Ноктикулу речь? Тогда логично в общем-то - она же Лорд Демонов, полубог. Вот как ты спасброски до 60 разогнал - любопытно. А 16 для пати - это уж совсем мало, для того ведь и нужны фиты типа Iron Will.

    3. Arawn

      Arawn

      Если бы Ноктикула. Нет, это вавакия-авангард. Я видел как-то резонный вопрос в сообществе, какого он Бездну не завоевал еще с такими навыками.

      У гг были броски по 40 + 20 от маски Эрешкигаль. А железная воля из 16 сделает 20, что при сложности в 45 все равно ничего не даст.

    4. Thing

      Thing

      А, кажется даже вспомнил где эти твари сидят: там, где гребаные таблички ))

      Но пример действительно шикарный, потому что скорее всего это проблема не баланса, а именно багов - я уже не помню точные названия, но в игре были заклинания и состояния, дающие иммун к страху. В общем-то единственный раз, когда я испытывал настолько непреодолимые проблемы со страхом, что пришлось аж брать в пати жреца - это Ноктикула. А так, стандартные забафы оракула, шамана и плута - и норм. Но нисколько не исключаю что это мог быть баг другого типа - когда я зимой смотрел комменты к патчнотам, то там были жалобы на дикие статы у ряда мобов, причем я помнил что эти мобы год назад проходились точно без проблем.

      В общем, на 99% уверен что проблема не в балансе, а в багах, и это абсолютно ожидаемо, т.к. нужно уже наверное весь движок переписывать, учитывая сколько костылей они там навставляли - а вместо этого пилятся новые костыли чтобы заставить заработать очередное DLC.

×