Перейти к содержанию
Del-Vey

Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear

21 пользователь проголосовал

1. 1. Ждём?

• Да, больше Baldur's Gate богу убийства!
    • Add-On к игре, которой 18 лет?! Засуньте себе в...
    • Нет, Baldur's Gate III мне запилите!
    • Если б Stand Alone...

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 12.04.2016 в 13:59, Del-Vey сказал:

Возможно, я такой не один, который понятия не имеет, что такое БГР и БГР 2. БГТ ещё знаю, БГ: ЕЕ и так понятно, а вот про БГР 1-2 - нет. Можно расшифровать?

Бальдурс Гейт Релоадед. Что это такое - уже Кясубару пояснил. 

Не, конечно оригинал Бальдуров по идее каноничней, но по сравнению с тем, что творят Бимдоги, БГР в десятки раз круче. Я серьезно. Бидоги сажают кучу багов - а эти ребята тестят каждый скрипт сами до состояния "блестит, как кошачьи яйца". Бимдоги несут отсебятину, БГР делают фанатики канона, которые с удовольствием принесут Бимдогов в жертву любому из богов РПГ. Бимдогам лень хоть немного обновить графу - фанаты БГР делают уникальные лица на каждого персонажа и уникальные текстуры для зданий.

Вот например:

Викония

11822469_805263122919522_366292963536647

Саревок

27545343_1546707158775111_61110368801247

Недоделанная морда Айреникуса. Все еще в работе. Оцените это выражение лица)))

13076702_956310054481494_291618677762949

Храмовый квартал Аскатлы

11071038_894150630697437_489613673295160

Это не стандартные НВН-ные рожи и текстуры, напиханные под девизом "и так сойдет", если кто не понял. Это все часами делается вручную..

Ну, в общем, вы понели.

Я не говорю, что все прям зверски круто, но по крайней мере, понятно, что делают ребята. И мне нравится, что они делают. Если бы БГР продавали - я бы купил. А высер бимдогов, после новостей о переписывании персонажей, не куплю никогда.

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Только сейчас вот заинтересовался аддоном и набрел на сей чудесный топик, полный разбившихся надежд.

Мне вот интересно, тамошнее переписывание характера Джахейры коснулось только аддона или они еще и в самой игре чего навертели (слыхал я, что в последнем патче они там немало накуролесили и в основной игре)? Мне просто интересно, расчехлять ли Акелловский диск или нет.

Поделиться сообщением

Нашёлся спонсор, который профинансировал перевод данного дополнения на arcanecoast. Работы начались с начала этого года. Думаю, закончат быстрее, чем добровольцы Бимдогов.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Пошёл я в SoD с той же самой сложностью Insane, с которой прошёл основную кампанию. Ох. Хе-хе, нифига себе, вот это толпы нежити, действительно безумие. Реально круто! Основную-то кампанию я прошёл неполной партией, по большей части зевая. Похоже, придётся переделывать пати перед походом в аддон.

В 25.05.2018 в 09:06, smartmonkey сказал:

Нашёлся спонсор, который профинансировал перевод данного дополнения на arcanecoast. Работы начались с начала этого года. Думаю, закончат быстрее, чем добровольцы Бимдогов.

Там, как я понял, нанятый профессиональный переводчик слился. 

• Информативно 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, saruman сказал:

Там, как я понял, нанятый профессиональный переводчик слился. 

Обидно, ежели всё так. Не заходил на форум с мая.

Поделиться сообщением

Вернулся в игру и обнаружил, что у нам две Имоен. Она ведь в SoD становится неписем и в пати вместо неё подсовывают Сафану, что ли. Так вот мне не подсунули. У меня тупо две Имоен в игре - непись и партийная. Да, это важно только в прологе, дальше пати насильно расформировывается, но всё же! То ли баг, то ли фича :)

Это если игру импортировать. А если вместо этого загрузить финальный сэйв, то Имоен у меня забирают, а Сафану вместо неё не дают. Ох. Возможно, это издержки того, что основную кампанию проходил на бете 2.5, а SoD начал без беты (в бете, судя по всему, нет аддона, или я что-то туплю).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не выдержал мой скепсис напора позитивных отзывов (да и EE второй части мне очень понравилось), так что купил я таки этот add-on. Заодно первый БГ пройду, новых неписей посмотрю (Нира во второй части меня очаровала просто).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу