Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Signs of Darkness - новая RPG в открытом мире

Рекомендуемые сообщения

Signs of Darkness - новая RPG в открытом мире
Студия Press Pause Games анонсировала Action-RPG с открытым миром под названием Signs of Darkness. Действие игры разворачивается в довольно стандартном фэнтезийном мире.

Судя по уже имеющейся информации, игра не блещет оригинальностью и представляет собой нечто среднее между The Elder Scrolls IV: Oblivion и The Witcher 3: Wild Hunt с поправкой на куда более низкий бюджет.

Уже 14 декабря игра выйдет в раннем доступе сервиса Steam,  а пока девелоперы предлагают ознакомиться с дебютным трейлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра случайно не от бывших разработчиков Two Worlds?  :)  Нахожу в них что-то общее))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вид как Two Worlds. Разве что Two Worlds вышла немного раньше 2018. Edit. Опередили
По описанию - я его не нашел, только пара абзацев про то, что в их опенворлд РПГ есть прокачка, квесты и лут.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из той же оперы, что и The Memory of Eldurim (которая, кстати, 30 рублей стоит сейчас в раннем доступе!). Была ещё какая-то игра в Early Access, тоже напоминает эти две как визуально, так и концептуально, но название запамятовал, новостей по ним не было давно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечто среднее между The Elder Scrolls IV: Oblivion и The Witcher 3: Wild Hunt

Окей, звучит как игра для меня. Жаль только что выглядит она как Готика для бедных.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крови богу крови, черепа трону черепов. В смысле больше рпг с открытым миром, ну вы понеле.

 

Готика для бедных.

В мемориз.

Я таки не понял, она пошаговая, или акшон? А то гексы какие-то, а потом рубилово как дарк соулз. Такое ощущение что я съел три шляпки мухомора, причем не высушенного.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таки не понял, она пошаговая, или акшон? А то гексы какие-то, а потом рубилово как дарк соулз. Такое ощущение что я съел три шляпки мухомора, причем не высушенного.

 

Пошаговая — это, по-видимому, игра-в-игре. Местные рубятся в тавернах в гексагональные пошаговые стратегии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так стрёмно, что даже весело. Дженерик трейлер дженерик фэнтези-игры с дженерик опенворлдом. Даже кадры перебиваются вот этим вот взрывом-пламенем, лол, столь же безвкусным как комик санс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×