Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Неожиданная дата релиза Element: Space

Рекомендуемые сообщения

Тактическая ролевая игра Element: Space, всего пару месяцев назад вышедшая в Steam Early Access, получила неожиданную дату выхода. Полноценная версия RPG про космическую геополитику поступит на полки виртуального магазина Valve уже завтра, 14 февраля.

Разработчики обещают следующие особенности:

• 15 часов на каждое прохождение (по словам авторов, Element: Space делает ставку на большую реиграбельность).
  • 24 созданных вручную уровня.
  • 32 вида оружия ближнего и дальнего боя.
  • Множество концовок и вариантов эпилога.
  • Вымирание: хардкорный режим для тех, кто хочет большего вызова.
  • 7 фракций, каждая со своей культурой и традициями. У каждой собственный стиль боя и цели.
  • 8 потенциальных спутников, кажды со своим бэкграундом и историей (всех героев нельзя собрать за одно прохождение).

Авторы также выпустили трейлер, приуроченный к релизу Element: Space. Стоимость игры в Steam составляет всего 435 рублей.

• Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Слишком неожиданно, придется игре потерпеть пока я другие игры из беклога не пройду)

Поделиться сообщением

Игра выглядит замечательно. А вот 810 просмотров за 16 часов с появления трейлера - не очень.

Поделиться сообщением

В целом для индюшатины даже хорошо, боевка хакомовская без особой зауми, даже нелинейность присутствует, но мне русского не хватает, а то я больше половины не понимаю.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Неожиданно. Но отзывы в раннем доступе Стима не очень...

Вспомнил, что даже просматривал ее страницу когда-то и не добавил в закладки из-за отзывов.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Medwedius сказал:

Неожиданно. Но отзывы в раннем доступе Стима не очень...

"В основном положительные".

Но там всего 54 обзора, не особенно репрезентативно. Вот когда будет несколько сотен, тогда можно будет выводы делать какие-то.

Поделиться сообщением

О, у меня как раз пауза в играх, после прохождения Obra Dinn (шикарной, кстати), нарисовалась. Надо будет попробовать.

17 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

15 часов на каждое прохождение

В последнее время - мой любимый размер. 100-часовые открытые миры надоели.

16 часов назад, Jigaboo сказал:

но мне русского не хватает, а то я больше половины не понимаю. 

А обещают? Или ZOG ждать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, aleggator сказал:

А обещают? Или ZOG ждать?

На зоге про нее походу не знают.  Но разрабы обещали, где-то в стимовской группе писали, что будет переведена на русский, немецкий, французский, испанский и китайский.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

Вот за что я ненавижу эту игру - у нее совершенно забагованные загрузки. Причем баги рандомные - один раз ты загружаешься - и все нормально, а загружаешься второй - и ждешь, ждешь, ждешь....

Бесит.

Поделиться сообщением

Зашёл на сайт разработчиков, и там прям какая-то камерная группа разработчиков из Аргентины.

Поделиться сообщением

Что я могу сказать про эту "камерную группу разработчиков"... Они все [цензурная][цензура]. У меня ща матов не хватает! 

В чем суть - есть в игре такая штука, как "Конгресс", что является апофигеем всех ваших достижений. В зависимости от того, каких союзников вы приобрели и т.п. будут разные варианты его прохождения, по идее... Но вот в чем хрень - он у меня не проходим, вроде все, кто надо, меня поддерживают, но результат всегда один - решение в мою пользу не выносится и все, mission failed. Причем непонятно, ЧЯДНТ - все обвинения были "отбиты", все вроде норм. Если я по ходу игры где-то налажал, и "Конгресс" теперь непроходим... Но во-первых, обязательная сюжетная миссия в нормальных играх должна быть хоть как-то проходима в любых условиях. Во вторых, ок, у нас хардкор... Ну так напишите мне бэд энд, сучечки. Почему я должен тыкаться в стену Конгресса, если ее пройти вообще никак нельзя?

Ну и две вишенки на торте

1) Один сэйв. В смысле, даже на самой легкой сложности он один. Ты не можешь вернуться и переиграть, ты завалил все прохождение... Хотя до сих пор не понятно, завалил ли, или я что-то делаю не так.

2) Конгресс дико не понятен и не прозрачен. Я привык что когда я с кем-то сужусь в играх и проигрываю - мне четко ясно, что я сделал не так и как этого избежать пусть даже и в следующем прохождении, если это запорото... Но тут нихрена не понятно. Если дело в отношении стран - то устройте голосование присяжных, чтоб было понятно что дело в нескольких ненавидящих меня говнюках. Если какое-то из свидетельств сомнительно - то окритикуйте его. Нет, хмыкают себе под нос, хер пойми, чо творится. 

В общем, текущий вердикт - хорошая вроде бы игра заваленная дерьмовым Конгрессом в конце (или не конце, хз, дальше ж не пройти). Горит, горит моя жопа. А на угольках, оставшихся от моего кресла я очень хочу зажарить долбданных разрабов. Ну кто так игры делает, а?

P.S. Если что, насчет Конгресса - это не спойлер, тебе прямо после обучающей миссии говорят, что он предстоит.

P.P.S. Извиняюсь за стиль изложения. Эмоции-с.

• Информативно 3

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tayon сказал:

Почему я должен тыкаться в стену Конгресса, если ее пройти вообще никак нельзя?

Такое ощущение, что ты нарвался на баг.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kangaxx сказал:

Такое ощущение, что ты нарвался на баг.

Нет. Баги в этой игре есть, но они рандомные, лечатся перезагрузкой. А тут я раз двадцать загружался, все варианты перебрал.

А ваще, проблема даже не в самой непроходимости... Проблема в непрозрачности. Конгресс - как черный ящик, он не реагирует на тебя до финального решения. Загрузил данные - получил результат. Как их обрабатывали и что было сделано не так - молчок. 

Поделиться сообщением

Это игра завязана на реиграбельность. Примерно как Возраст Декадента.

Попробуйте теперь сделать иные выборы... так, стоп постинг, пора баиньки.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Renar сказал:

Попробуйте теперь сделать иные выборы... 

Самоцитата-но-дзюцу:

В 15.02.2019 в 12:51, Tayon сказал:

Я привык что когда я с кем-то сужусь в играх и проигрываю - мне четко ясно, что я сделал не так и как этого избежать пусть даже и в следующем прохождении, если это запорото... Но тут нихрена не понятно. Если дело в отношении стран - то устройте голосование присяжных, чтоб было понятно что дело в нескольких ненавидящих меня говнюках. Если какое-то из свидетельств сомнительно - то окритикуйте его. Нет, хмыкают себе под нос, хер пойми, чо творится. 

Как я могу начать следующее прохождение, когда в этом мне не хватает информации? Опять просрать 13 часов времени ради отсутствия окончания игры?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу