Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Купил осенью, поиграл немножко, довел разбойника до 30 уровня, все очень миленько и в целом интереснее остальных ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месмер в пвп это вынос мозга :facepalm: Только и делай, что бегай по полю и создавай клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, их клоны это бомба. Попробуй некра. насоздай петов и швыряйся проклятиями издали. Тоже забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я как бы воином играю и воина качаю) Но, даже в гв, пвп все равно

кажется убогой пародией на онлайновый слешер: несмотря на экипировку и класс, все обычно решается умелой игрой, а для игры здесь слишком неудобное управление.

 

Здесь очень много зависит от удачи: кто попадется, какой будет расклад, удастся ли вовремя абилки использовать. А еще глючит, блин -_-

 

Кстати, что за способность, когда персонаж уже "лежит" перед смертью и вдруг портуется куда-то вбок? Из-за чего добивание не срабатывает. Так бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я как бы воином играю и воина качаю) Но, даже в гв, пвп все равно

 

 

Здесь очень много зависит от удачи: кто попадется, какой будет расклад, удастся ли вовремя абилки использовать. А еще глючит, блин -_-

 

Кстати, что за способность, когда персонаж уже "лежит" перед смертью и вдруг портуется куда-то вбок? Из-за чего добивание не срабатывает. Так бесит.

Это ты откуда цитату взял?

Что-то месмеровское скорее всего. я не знаю так как не играл за него.

А где не зависит от удачи? В играх с одним классом и одной экипировкой? И в смысле - "удастся использовать" ? Оо что у тебя глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь очень много зависит от удачи: кто попадется, какой будет расклад, удастся ли вовремя абилки использовать. А еще глючит, блин -_-

 

Кстати, что за способность, когда персонаж уже "лежит" перед смертью и вдруг портуется куда-то вбок? Из-за чего добивание не срабатывает. Так бесит.

ПВП это смесь мастерства, удачи и знания вражеских скиллов по типу оружия. Если мне хочется немного поубивать игроков, то я иду на ввв: там уж либо зерг на зерг, либо можно отловить одиночек и навалять им. Правда, на этом сервере, полагаю, с одиночками туговато. Зато не нужно обыскивать карту в поисках хоть кого-то :) Так вот к чему я это все, имея на счету более ста убитых на ввв игроков и достаточно толстую элементалистку, на пвп без своей команды я не пойду. Это же настоящий мультиплеер с врагами, которые ничем вообще не уступают.

А насчет умений, это предсмертные подарочки:

-элементалист превращается в неуязвимый туман и быстро сваливает;

- вор телепортируется в выбранную область;

- месмер телепортируется, оставляя вместо себя клона.

-рейнджер призывает к себе пета, и тот очень здорово хилит даже будучи без жизни.

Про другие классы сказать ничего не могу, но думаю, меня дополнят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... что за микро-гильдия?

О, это супер-секретная гильдия для избранных. Отцом-основателем является Гномий...

А аббревиатура этой гильдии

 

[NUKE]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты откуда цитату взял?

Что-то месмеровское скорее всего. я не знаю так как не играл за него.

А где не зависит от удачи? В играх с одним классом и одной экипировкой? И в смысле - "удастся использовать" ? Оо что у тебя глючит?

 

Из своего же поста в MMORPG)

Я к тому, что ожидалась более... продуманная система, а вышло эдакое месиво "бей как можно больше, пока не победишь". Не, конечно, тактика определенная есть (хотя для этого надо быть в своей команде и постоянно разговаривать по скайпу), и нужно правильно умения использовать, но все в конце концов сводится именно к месиву. Если, конечно, это не один на один. Или хотя бы два на два. В смысле тебя могут вовремя оглушить, чувак может портанутся или прыгнуть.

 

Про другие классы сказать ничего не могу, но думаю, меня дополнят

 

И почему такой штуки у воина нет. Хотя... это только у воина можно встать на секунд десять перед смертью, или у всех классов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и знания вражеских скиллов по типу оружия.

Даже не столько скилов, сколько возможных билдов по этим скиллам. Когда знаешь, на что способен противник - вынести его проще простого.

Это на примере моей мелкой воровки-Нейт. Малявка сливалась об Антона как не знаю что, но когда играл с рандомами - ее кондишн был подобен смерти для всех. Стражей, воинов, инженеров и месмеров.

 

- месмер телепортируется, оставляя вместо себя клона.

У месмера есть еще возможнось создать фантазма-рога, самого убойного из всего инструментария. Иногда ради него можно и специально слечь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что ожидалась более... продуманная система, а вышло эдакое месиво "бей как можно больше, пока не победишь". Не, конечно, тактика определенная есть (хотя для этого надо быть в своей команде и постоянно разговаривать по скайпу), и нужно правильно умения использовать, но все в конце концов сводится именно к месиву. Если, конечно, это не один на один. Или хотя бы два на два. В смысле тебя могут вовремя оглушить, чувак может портанутся или прыгнуть.

 

И почему такой штуки у воина нет. Хотя... это только у воина можно встать на секунд десять перед смертью, или у всех классов?

Это сейчас у тебя месиво, а потом, когда разберешься трейтами, билдом, оружием и стилем боя тогда начинается настоящая тактика :)

Третья посмертная способность воина есть только у этого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, это супер-секретная гильдия для избранных. Отцом-основателем является Гномий...

А аббревиатура этой гильдии

 

[NUKE]

 

Вливаться в ги можно или прием еще закрыт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки решился сыграть, не сказать, что 10 из 10, но впечатления неплохие. Потихоньку качаю некра, но мое манчкинство не выпустит меня со стартовой локации норнов, пока я там все не вычищу. Ну если что ник Remorr.4862.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки решился сыграть, не сказать, что 10 из 10, но впечатления неплохие. Потихоньку качаю некра, но мое манчкинство не выпустит меня со стартовой локации норнов, пока я там все не вычищу. Ну если что ник Remorr.4862.

Ты не одинок в этом подходе :) Полная зачистка карты с выполнениями всех квестов, взятием вист, скиллпоинтов и прочих точек дает неплохую награду. А на высоких уровнях вообще пара экзотиков обеспечена.

Таки установила тимспик, общалась сегодня с новой гильдией, грусть-тоска помаленьку отступает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял этих движений с гильдиями. Там есть нюковская гильдия или кто где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял этих движений с гильдиями. Там есть нюковская гильдия или кто где?

Так, я тебя зафрендила, правда ты в оффлайне, поэтому я не смогла увидеть на каком ты сервере.

Теперь о гильдиях. После перехода на Ruins of Surmia, наша небольшая группа вошла в состав гильдии FRS, она же Fremen Sietch. Выбор в ее пользу был сделан из-за ее активности на ВВВ, где, например, я провожу большую часть времени.

Но есть еще одна гильдия, созданная нами в качестве задела на будущее, гильдия RPGNuke. Так что если есть желание бегать по миру с плашкой форума, то смело обращайся к Feangren'у. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×