Перейти к содержанию
don-mika

Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Мне казалось, что в DAI кат-сцен от силы на час.

Это потому что в ME 2-3 кат-сцен было очень много, около 10 часов, если не ошибаюсь. В DAI их и правда кажется, что мизер. А тут получается, что и в MEA их столько же. Короче, сами Bioware решили отказаться от классических диалогов и перейти к крутым кат-сценам и колесу диалогов, а теперь, видать, бюджет не позволяет даже с этим работать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По результатам одной планеты - мне пока нравится. Не без недостатков, но перестрелки и покатушки на Номаде пока радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сюжетного лока в триале даже как-то бодрее пошло. Мне уже почти нравится эта игра, стокгольмский синдром что ли?
Единственное от чего зудит до сих пор - бесконечные выборы без выбора и ГГ тряпка, хотя актер сам по себе неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, если не растекаться по отдельным пунктам, мне нравится. Правда я не настолько далеко ушел, чтобы гарантировано это утверждать. Пока что впечатления портят технические огрехи, кои приумножаются в моем случае из-за слабой видюхи. На средних выдает стабильные 40 фпс, но это прям благо для меня. Пора покупать плойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора покупать плойку.

Да, хватит тянуть с этим. Переходи на тёмную сторону настоящего японского гейминга.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, несколько в шоке. И это угробище смеет лагать на моей GTX970, причем даже не на ультре, а всего лишь на high настройках? Я хренею, дорогая редакция. Deus Ex MD уделывает сабж вдрызг по графическим показателям, при этом на моем конфиге летает со свистом. Лицевая анимация конечно ужас, но с натягом терпимо. Редактор персонажей, я смотрю, сжимается чем дальше тем больше, походу в следующей игре серии как в 2003-м году будет выбор из 4-5 пресетов. В общем, пока не могу четко составить впечатление, т.к. из-за лагов играть слишком раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, несколько в шоке. И это угробище смеет лагать на моей GTX970, причем даже не на ультре, а всего лишь на high настройках?

Я вот как чувствовал нечто подобное, у самого 970 карта. Поэтому игра куплена на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще не представляю, у кого на РС это поделие может не лагать. Впрочем, положительные моменты тоже имеются: моя ГГ наконец-то передвигается как женщина, а не как пьяный гопник.

Ах да, есть вопросы по переводу. В частности, casual - это разве "непринужденный"? Мне из английского текста показалось, что имеется в виду "небрежный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще не представляю, у кого на РС это поделие может не лагать.

У меня?  :hi Правда, тут такое дело, на борту сапфировская AMD RX470 с 8gb (но уверен, с 4gb будет работать аналогично). Мин. FPS на ультрах с временным сглаживанием не проседал ниже 53-54 (если не считать редкие моменты прогрузки, там на секунду опускалось до 30). Пока откатился до просто высоких и полёт вполне нормальный. Оптимизон (как по мне) завезли, по сравнению с Инквизицией. Даже загрузки быстро проходят.  :)Как дела обстоят у зелёных, честно, не в курсах...

 

Moya chashka...

 

post-7294-0-26435600-1490148573.jpeg

 

 

Update:

Кстати, кажется ещё даунгрейдили освещение привет The Witcher 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом всё очень хорошо) Сюжет затягивает, музыка зачетная, атмосфера шикарная. Из пресетов персонажей ничего путного не собралось, так что играю за дефолт с быстрого старта. Анимация не так ужасна, как считают мировые эксперты, которые уже успели найти и проблему и виновную в ней. Наиграю ещё 50 часов, и распишу получше)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще не представляю, у кого на РС это поделие может не лагать. Впрочем, положительные моменты тоже имеются: моя ГГ наконец-то передвигается как женщина, а не как пьяный гопник.

Ах да, есть вопросы по переводу. В частности, casual - это разве "непринужденный"? Мне из английского текста показалось, что имеется в виду "небрежный".

У меня? Играю на ультрах. 980 карта. Редкая просадка до 55, ну и на буре держится 50 в среднем. В остальном четкие 60.

 

В целом всё очень хорошо) Сюжет затягивает, музыка зачетная, атмосфера шикарная. Из пресетов персонажей ничего путного не собралось, так что играю за дефолт с быстрого старта. Анимация не так ужасна, как считают мировые эксперты, которые уже успели найти и проблему и виновную в ней. Наиграю ещё 50 часов, и распишу получше)

Согласен. Вчера играл и поймал себя на мысли что меня затягивает. Не хотелось уходить в духе " ну вот еще с ним поговорю, ну вон еще на ту горкц заберусь и все, тогда точно спать. Хотя, надо еще с ним поговорить!".
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером немного поиграл и начало мне вполне нравится пока. Про анимацию было столько криков, но в игре это как-то не особо бросается в глаза как в роликах (позабавило только лицо доктора из самого пролога, но оно и в ролике до выхода было).

 

У меня RX480 8 гб и все нормально на ультра идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×