Перейти к содержанию
don-mika

Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я серьёзно хочу сказать, что ни один релиз так не ждал. Очередная интрига на этот раз от французского ретейлера. Со стрима

 

https://gfycat.com/GrandVigilantImago

 

У французов своя андромеда или фейк?

 

Что не так с пиар компанией, умысел и случайность?

 

Ответы в нашей следующей передаче!

 

Даже отменять предзаказ перехотелось. Я всё внутри игры хочу увидеть сам хДДДДДДДДДД Такой садомии с ААА проектами я ещё не видел))))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже отменять предзаказ перехотелось. Я всё внутри игры хочу увидеть сам хДДДДДДДДДД Такой садомии с ААА проектами я ещё не видел))))

На это и был расчёт...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, разве все эти стримеры и прочие обзорщики не сошлись во мнении, что МЕА вышла лучше инквизиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, разве все эти стримеры и прочие обзорщики не сошлись во мнении, что МЕА вышла лучше инквизиции?

На этом сошлись все, кого мне довелось читать/смотреть, но не в плане анимаций и мимики. У ДАИ в этом плане получше.

 

Говорят, что хорошая игра для данного Биовар-поколения, но не выдающаяся, как Масс Эффект. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- К гг обращаются по имени! По имени! Дождались, после постоянных Шеппардов/Хоуков/Инквизиторов.

А как это реализовано? O_o Или там вообще убрали выбор имени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, выбрать имя можно. Но если по умолчанию стоит Сара/Скотт, то будут обращаться так же и по имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Один из комментов:

His name was Marauder Shields... He died trying to save us from this game. May the soil rest lightly upon him.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутнечги над Андромедой вот ржут-ржут, но сами ведь в нее сыграют =) Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутнечги над Андромедой вот ржут-ржут, но сами ведь в нее сыграют =) Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...

Да, у меня предзаказ висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже предзаказал. И уже давно не лелею надежду на то, что МЕА хоть на йоту будет близка по духу к оригиналу. Не будет. Но более-менее положительные отзывы рядовых сыгравших внушают доверие.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже предзаказал. И уже давно не лелею надежду на то, что МЕА хоть на йоту будет близка по духу к оригиналу. Не будет. Но более-менее положительные отзывы рядовых сыгравших внушают доверие.

Я абсолютно уверен, что игра будет нормальной. Ей для этого нужно не сильно далеко уйти от "Инквизиции":

  1. Нормальные побочные задания.
  2. Не такие пустынные локации.
  3. Отсутствие необходимости зарабатывать очки для продвижения по сюжету.
  4. Наличие нормальных поселений с квестами.

Боевая система нормальная, это видно. В DAI была скучная мешанина из эффектов. 

 

Ну а баги дело такое... Поржём над дурацкой походкой и забудем, а может и патч первого дня исправит это. С лицевой анимацией смиримся через пару часов. В конце концов, мирились же с деревянными лицами раньше, со временем переставали обращать внимание.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно уверен, что игра будет нормальной. Ей для этого нужно не сильно далеко уйти от "Инквизиции":

  • Нормальные побочные задания.
  • Не такие пустынные локации.
  • Отсутствие необходимости зарабатывать очки для продвижения по сюжету.
  • Наличие нормальных поселений с квестами.
Боевая система нормальная, это видно. В DAI была скучная мешанина из эффектов. 

 

Ну а баги дело такое... Поржём над дурацкой походкой и забудем, а может и патч первого дня исправит это. С лицевой анимацией смиримся через пару часов. В конце концов, мирились же с деревянными лицами раньше, со временем переставали обращать внимание.

 

Я смотрю ты уже дошёл до стадии торгов.  :)
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×