Перейти к содержанию
don-mika

Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Есть одно превью от Rock, Paper, Shotgun. 

И оно удручает.

Пишут что Патфайндером главный герой станет через полчаса игры и без вразумительной причины, как Иквизиции. Ну зачем? Это же выглядит по-идиотски. Почему нельзя просто сразу взять и в самом начале игры сделать главного героя избранным без роялей в кустах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одно превью от Rock, Paper, Shotgun. 

И оно удручает.

"Неоригинальные пришельцы" - да и варрен с ними.

"Персонажи блеклые и написаны, чтобы было понятно людям с ограниченным возможностями" - верю, что таких хватает.

"Теперь ты Избранный, сынок v2.0" - давно всплыло, собственно. Ничему не учатся.

"Боевка сойдет" - хоть так.

"Интерфейс в качестве наказания" - Ничему не учатся №2.

В общем, немного лучше Инквизиции.

 

Отмечу, кстати, что Антоха Логвинов пишет, что игра добротная. Не шедевр, но достойная. В данном случае ему можно даже и поверить

Верить? Антохе-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в оценках во всех этих? Возьми да поиграй сам, и составь собственное мнение. 

Ну или на крайняк посмотри видосы летсплееров или стримеров, если нет возможности самому поиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут что Патфайндером главный герой станет через полчаса игры и без вразумительной причины, как Иквизиции. Ну зачем? Это же выглядит по-идиотски. Почему нельзя просто сразу взять и в самом начале игры сделать главного героя избранным без роялей в кустах?

Звание Пэффайндера перейдёт от папашки по наследству, минуя настоящего преемника при этом. Плюс там ещё заморочка есть на тему СЭМа. В игре даже есть подколка от NPC про монаршью передачу титула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а финал The Last of Us неудовлетворительный.

 

В DAI он поиграл полчаса.

Хоть в чем то мы с ним совпадаем.

И за полчаса выкатил ревью? Надо будет глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть в чем то мы с ним совпадаем.

И за полчаса выкатил ревью? Надо будет глянуть.

Он начал играть в DAI, проблевался и поставил себе DAO. Вся его "рецензия" - это сравнение. Но факт в том, что он практически единственный в ру.сегменте, кто позволил себе так проехаться.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в игре есть брат турианки из отстойного DLC "Омега" для третьей части.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в игре есть брат турианки из отстойного DLC "Омега" для третьей части.

Попадался на глаза кусочек диалога с ним. Голос какой-то странный, правда. Турианцы в трилогии так не звучали, как по мне.

 

 

На IGN появился полный список способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не подскажет название музыки, играющей в самом начале, когда говорит папа-Райдер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не подскажет название музыки, играющей в самом начале, когда говорит папа-Райдер?

Это, наверное, нужно ждать релиза игры, тогда будет доступна и музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут с утра успел пару часов пощупать триалку.
В целом игра пытается быть интересной и иногда даже поддаешься, но при этом она умудряется каждые пять минут макнуть тебя в какую-нибудь фигню.
Про анимации только ленивый не написал, но с ними реально беда. Практически в каждой катсцене то глаза косят, то гримасы какие-то, то кисти сломаны. При этом это ж все не баги, просто сделано на отлюбись, так что вряд ли это пофиксят когда-нибудь.
Озвучка тоже какая-то странная. Некоторые статисты стараются лучше, чем основные персонажи.
Боевка по моим стандартам неплохая, ИИ не то чтобы нормальный, но пытается что-то изображать.
Графон (если не смотреть на лица и Гиперион из шатла, да) достаточно приятный.
Вот что реально выбесило, так это чекпоинты в прологе. Игра сохраняется только если ты закончил с врагами в точке, между точками несколько минут бега и прыжков плюс сканирование очередной фигни, плюс лут с коробок и только затем "это засада!". Проделал все эти операции, но потом кетская собака выгнала тебя из укрытия на секунду? Добро пожаловать на предыдущую точку.  Я хочу, чтобы человек, который это придумал неделю проходил эту проклятую карту на безумии, пока у него не начнется тик.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут с утра успел пару часов пощупать триалку.

В целом игра пытается быть интересной и иногда даже поддаешься, но при этом она умудряется каждые пять минут макнуть тебя в какую-нибудь фигню.

Про анимации только ленивый не написал, но с ними реально беда. Практически в каждой катсцене то глаза косят, то гримасы какие-то, то кисти сломаны. При этом это ж все не баги, просто сделано на отлюбись, так что вряд ли это пофиксят когда-нибудь.

Озвучка тоже какая-то странная. Некоторые статисты стараются лучше, чем основные персонажи.

Боевка по моим стандартам неплохая, ИИ не то чтобы нормальный, но пытается что-то изображать.

Графон (если не смотреть на лица и Гиперион из шатла, да) достаточно приятный.

Вот что реально выбесило, так это чекпоинты в прологе. Игра сохраняется только если ты закончил с врагами в точке, между точками несколько минут бега и прыжков плюс сканирование очередной фигни, плюс лут с коробок и только затем "это засада!". Проделал все эти операции, но потом кетская собака выгнала тебя из укрытия на секунду? Добро пожаловать на предыдущую точку.  Я хочу, чтобы человек, который это придумал неделю проходил эту проклятую карту на безумии, пока у него не начнется тик.

О_о

 

Я опять ничего не понимаю)) У меня триалка недоступна пока)

 

 

Рус версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя Origin Access имеется?

Имеется и ацесс и суперделюкс купленный.

 

Выглядит окно так
post-12458-0-27968800-1489651775.jpg

 

Думал вкатать на предзакачку, пока на работах и вечерком овощнуть дешку, и печальбеда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда просто нажимаешь "Подробнее" и там справа на странице под датами предзагрузки и релиза будет триал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×