Перейти к содержанию
don-mika

Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

 

Ну в общем, как и мультиплеер МЕ3, он надоест спустя месяц-полтора. Но с постоянной пати можно засесть надолго.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможности" редактора.

 

Сразу вспомнились игры беседки, особенно обливион  @_@

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили какие-нибудь текстовые превью? А то кругом одни видео по часу и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только разные виды щетины? Ни одной нормальной бороды? Не, конечно можно сослаться на то, что Райдер слишком еще пацан для хорошей бороды и только хлипкая щетинька для него пока предел совершенства, но блин..

 

А пресеты все как на один некрасивые. Но этим и в оригинальной трилогии грешили. В целом, если смотреть на количество всяких фентифлюшек, то редактор шагнул вперед - даже очень шагнул - но причесок и бород могло быть и больше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сразу вспомнились игры беседки, особенно обливион  @_@

Шепард по дефолту - герой, который им нужен, а тот, что был создан редактором в MEA - герой, которого они заслуживают.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможности" редактора.

 

Сразу вспомнились игры беседки, особенно обливион  @_@

Какой кошмар. Взяли худшее из ДАИ, а хоть что-то добротное забыли.

 

У меня впечатление, что там кому-то зарплату не платят и устраивается саботаж. 

 

Отвратительные решения.

 

Отвратительный плагиат.

 

Отвратительный пиар.

 

Если мне ещё отвратительную космическую обезьянку подарят, буду плакать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если мне ещё отвратительную космическую обезьянку подарят, буду плакать.

 

Тебя что ль заставят эту космическую обезьяну делать? ;) Пара часов в редакторе и ты вымучишь годного для себя Райдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный редактор. Просто расширили возможности макияжа (во имя девушек и представителей радужного контингента), но знаете что? Меня не колышет. Мой персонаж в любом случае будет ходить без макияжа вообще (разве что боевую раскраску могу попытаться сделать ^_^). Так что почему меня должно это волновать? А без учета макияжа - все как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот и злодей!

 

Как скрафтить броню Шепарда в MEA

 

А здесь Кузьменко и Еремеев будут стримить игру в 10 вечера, можно будет посмотреть на всё с русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот и злодей!

не впечатляет, и не веет от него страхом, пока что не выглядит внушающим и интересным главным антагонистом. Корифей нервно курит в сторонке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя что ль заставят эту космическую обезьяну делать? ;) Пара часов в редакторе и ты вымучишь годного для себя Райдера.

При чём тут "делать обезьянку"? о_О Если б дали, я б сделал. Я про мартышку "бонус" делюкса

То что ты наивно ждёшь от игры годноты я уже заметил  :grats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То что ты наивно ждёшь от игры годноты я уже заметил  :grats

 

И при этом ведь не буду колоться и ворчать, как некоторые. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и злодей!

Похоже он не будет простым доктором Зло, для начала неплохо. Ещё лучше будет если с людьми у него будет что-то наподобие войны Первого Контакта (когда люди впервые встретились с турианцами, не поняли друг друга и развязали обыкновенную войну) без всяких великих угроз всему живому и великих макгаффинов.

 

И я ОЧЕНЬ надеюсь что у него просто своя армия клонов, а то все остальные в этом ролике выглядят абсолютно одинаково.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при этом ведь не буду колоться и ворчать, как некоторые. =)

Главное потом не разочароваться.

 

Знаешь, у меня вот ощущение от происходящей пиар-компании сложилось, что они (Биовар) сами не знают хорошая у них игра или плохая вышла. И потому показывают исключительно паршивые стороны игры, чтобы сразу добиться заниженных ожиданий. Чем меньше от игры ждёшь, тем либо меньше разочарования (априори меньше срача польётся на разрабов), либо, при успешности продукта, субъективные оценки взлетят до "12 из 10 на кончиках пальцев".  8)

 

Я в любом случае буду в восторге. Просто так что ли в Нимужыцкое_небо наяриваю? Хуже него всё равно не будет. Хотяяя @_@

 

 

А вот и злодей!

Похож на Стьюи из Гриффинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже он не будет простым доктором Зло, для начала неплохо. Ещё лучше будет если с людьми у него будет что-то наподобие войны Первого Контакта (когда люди впервые встретились с турианцами, не поняли друг друга и развязали обыкновенную войну) без всяких великих угроз всему живому и великих макгаффинов.

 

И я ОЧЕНЬ надеюсь что у него просто своя армия клонов, а то все остальные в этом ролике выглядят абсолютно одинаково.

Тут я солидарен. Я всё-же очень надеюсь, что в плане злодея и основной сюжетной линии - игра чем-нибудь, да удивит. Очень хочется верить, что это просто пиарщики просрали всё, что можно в этот раз. Ибо если смотреть некоторые кусочки того, что показывают стримеры или ответы на вопросы, то вскрываются всякие приятные вещицы, на которых и стоило делать акцент, а не проталкивать молодёжную комедию в фантастическом сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×