Перейти к содержанию
don-mika

Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я понимаю, что это уже издевательство над мертвой лошадью, но аниматоры похоже даже не заморачиваются с тем, куда направлен пистолет.
https://twitter.com/_watsu/status/840585407448395776

Комьюнити как всегда в восторге.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что это уже издевательство над мертвой лошадью, но аниматоры похоже даже не заморачиваются с тем, куда направлен пистолет.

https://twitter.com/_watsu/status/840585407448395776

Комьюнити как всегда в восторге.

Я вот смотрю на это, на баг с вывернутой рукой в трейлере, на чудовищную лицевую анимацию, уступающую даже играм с прошлого поколения, на дебильную презентацию, где Райдерша нелепо выхватила оружие у турианца, на всё вот это вот... И складывается у меня впечатление, что всем в BioWare попросту плевать на то, что происходит. Оттарабанили контракт, на отвяжись сделали чё-то там и побежали в другую компанию работать или на другой проект.

 

Такое ощущение, что игру делают ленивые скучающие балбесы, которым всё и так сойдёт.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что игру делают ленивые скучающие балбесы, которым всё и так сойдёт.

Я уж говорил - 2017-й встречает нас халтурой. И если Тормент был просто недоделан (потому что inXile умеют в таймменеджмент меньше, чем Йа), то Андромеда...  Биовары, блин, ну играж еще сырая, а у вас студии царит толи цейнот, толи пофигизм невиданного масштаба - ну где это видано, чтоб баги в роликах светились? Я более чем уверен - к прошлым играм ролики писались заранее, и если при записи обнаруживался баг - баг исправляли. а ролик - перезаписывали. Ну этож основы маркетинга - не важно насколько №%;!^;%# игра, в роликах все должно быть совершенно. А тут такое впечатление, что ролик записывали вечером перед выкладкой и сразу закинули в сеть.

 

Честно, Биовары умеют удивлять. Нехорошо удивлять. Это, блин, даже на влияние ЕА уже не спишешь - с чем с чем, а с маркетингом у ЕА всегда было хорошо. Умеют они впаривать свои высеры. Это просто "из студии убежали все профессионалы". Не только профессионалы, специализирующиеся на RPG и даже не только профессионалы игростроя в целом, а реально ВСЕ. Теперь Биовары - щедро финансируемая любительская студия, которая 80% своей работы спихивает на другие студии EA, а оставшиеся 20% - делает на отвяжись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В космосе никто не узнает о твоём плагиате (но это не точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее просто пасхалка. Но зачем делать пасхалку на вступительном экране? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее просто пасхалка. Но зачем делать пасхалку на вступительном экране?

Ой, да ладно, даже художников Bungie палили на плагиате, а уж BioWare-то не впервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо сейчас Полигон стримит начало игры, спуск на планету  и т.д.

 

 

Кроган пока единственный кто нравится.

 

Очередной тур по Буре
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроган пока единственный кто нравится.

Прям облегчение. А то я уже готовился встречать кроганскую версию Железного Быка, а вместо этого нам дали классного дедушку-ветерана. В кои-то веки Биовары удивили меня приятно)))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то и Рекс был дедушкой-ветераном. Уж кто-кто, а кроганы биоварям всегда удаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то и Рекс был дедушкой-ветераном. Уж кто-кто, а кроганы биоварям всегда удаются.

по меркам кроганов Рекс был средних лет, примерно 600 лет или около того, Грант был новорожденным модифицированным кроганом, ментально подростком. А Драк, судя по всему, уже достиг более чем 1000 летнего возраста, поэтому его и отмечают как "самого возрастного крогана, что мы встречали". Так что здесь логичный выбор в пользу той возрастной вариации, которой не было у других сопартийцев соответствующей расы. 

 

Не все, если быть откровенным, многие из этой расы те еще злодеи, например Рив и подобные ему, а также многие из принимавших активное участие в восстании против рас Совета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про возраст конкретно говорил, а про накопленные в течении тех 600 лет знания и истории, которыми делился Рекс. Это и делало его ветераном по меркам людей и некоторых других рас.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом плане согласен, хотя я лично его воспринимал несколько иначе, для меня Рекс, Сарен и Андерсон примерно одного типа персонажи, если брать их боевой опыт и возрастные различия между расами. Причина этому ещё и в том, что долгоживущие расы меньше торопятся сделать что-либо, либо делают, но довольно бессмысленное, тогда как люди, турианцы и другие относительно мало живущие стремятся делать все здесь и сейчас и как можно раньше. У азари это проявляется в том, что они тщательно изучают окружающий мир и не торопливы в переменах или стремительных решениях, а кроганы, зачастую, делают много необдуманных и довольно сильно вредящих им самим действиях, которые, в том числе, приводят их к смерти. 

Плюс отмечу момент, который я заметил в эволюции Рекса как персонажа. Если в первой части он был более нейтральным персонажем с более закрытым характером, то в третьей он стал слишком идеализированным и положительным, дабы подчеркнуть его отличия от среднестатистических кроганов и его брата Рива. Как, впрочем, и отношении к генофагу у сценаристов, если ранее все более склонялось к необходимому злу и неизбежной жертве, то в третьей это стало восприниматься как что-то однозначно плохое, особенно при Рексе, и требующее отмены. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×