Перейти к содержанию
don-mika

Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

 

А вот и злодей!

 

Его хочется пожалеть, до такой степени наиавно-детские черты лица у него. Сказывается отсутствие носа. Ведь доподлинно известно, что нос придает серьезность =D

Надеюсь из него не сделают Сарена или Призрака, которых под конец нещадно слили с их банальнейшей целью властвовать и доминировать над всеми.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили какие-нибудь текстовые превью? А то кругом одни видео по часу и более.

Всё, что попалось на глаза - материал на Канобу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что попалось на глаза - материал на Канобу.

Похоже все-таки стоит посмотреть.

Ну ладно, через два дня лично узнаю.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка с карты галактики

 

Мне нравится. Не такая навязчивая, как в прошлых играх. 

 

+ нашёл стрим, где можно увидеть, как "переработали" общение с персонажами, где отсутствуют кат-сцены (что дико бесило в DAI).

 

Смотреть с 2:52:40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22:53 - это середина кат-сцены.

 

Пардон. Он видео перемонтировал, когда я выкладывал - было всё правильно. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлеры 4: Возмездие

Я таки не удержался и посмотрел. Смерть отца не показали.

 

Показать
Остаётся надеяться, что сценаристы всё-же смогли придумать что-то достойное и не пойдут дорогой штампов, почва то для драматургии знатная, если не свернуть в сторону какой-нибудь типичной банальщины. Мне сразу вспоминается AC3 и Хэйтем Кэнннyэй, там такие возможности сюжетные были и персонаж один из лучших, что я видел в играх, но как только дело дошло до Коннора - всё слилось.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИИ спутников невероятно тупой:

Над ним, походу, не работали вообще. Такой же тупой, как и прежде. Только раньше персонажи прыгать не умели и забираться на всякие ящички. Предвкушаю боевые ситуации, когда компаньоны вместо того, чтоб сражаться, начинают скакать по полю боя, прыгать и застревать на всяких возвышенностях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили какие-нибудь текстовые превью? А то кругом одни видео по часу и более.

 

Есть одно превью от Rock, Paper, Shotgun. 

И оно удручает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одно превью от Rock, Paper, Shotgun. 

И оно удручает.

 

На реддите обсуждение данного превью.

 

Отмечу, кстати, что Антоха Логвинов пишет, что игра добротная. Не шедевр, но достойная. В данном случае ему можно даже и поверить, ибо DAI он обосрал нещадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечу, кстати, что Антоха Логвинов пишет, что игра добротная. Не шедевр, но достойная.

Ну у него Call of Duty последняя была на 12 из 10, и Mankind Divided шедевр, зато конец Mass Effect 3 крутой, а финал The Last of Us неудовлетворительный.

 

В данном случае ему можно даже и поверить, ибо DAI он обосрал нещадно.

В DAI он поиграл полчаса.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DAI он поиграл полчаса.

Но поиграл же! Думаю, опытным игроманским взором, для такого человека как он, определить, что игра говно труда не составит :)

Я к оценкам отечественных рецензентов практически всегда отношусь негативно. Да и вообще к рецензиям в целом. Писать их практически все разучились, да и веры особой нет. В данном случае я склонен поверить, что не всё так уж и плохо, хотя бы потому, что он один из немногих, кто действительно оценил DAI по достоинству (даже за полчаса), мог же ведь нейтрально высказаться, как и по второй части. Ибо такого цирка я прежде и не припомню... когда некоторые обзорщики громили игру, а через недельку извинялись и говорили, что это прям лучшая игра Bioware после KOTOR. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×