Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.06.2019 в Сообщения

  1. 4 балла
    Потому что воскрешение персонажей в рамках одной истории это унылый плот-твист. А воскрешение персонажей из старых частей потому что "фанатам же нравился, да?" это просто днище и творческая импотенция.
  2. 2 балла
    Окей, я нашёл в чём проблема. Виноват как всегда я, потому что я идиот. Файлы шрифтов Антоникса, которые у меня были, были предназначены для высоких разрешений и дополнительно содержали данные по позиционированию, поэтому нормально работали только с модом, который я упоминал парой постов тому назад. С файлами шрифта главменю, идентичными по размерам и позиции файлам оригинала всё работает... если не выбирать мелкие шрифты. Мелкие шрифты зашиты в архив текстур, ZOGовский инсталлятор обновляет их, а не скидывает шрифты в Override. С мелкими буду разбираться отдельно, однако со шрифтами по умолчанию я разобрался. Снова переустановив GOG-версию без каких-либо модов, в разрешении по умолчанию, и поставив на неё новую, более правильную сборку шрифтов, я получил нормальный результат. Я обновил ссылки на исправленный архив. Ставить на чистую установку.
  3. 2 балла
    И этим пользователем был Молинье.
  4. 1 балл
    Ну баланс никакого отношения к багам не имеет, а что до fixed - я за практически сотню часов игры ни одного бага не встретил, так что, видимо, технически игра крепкая. Даже жаль - когда я на днях в Экзаниме, заглянув в очередной раз в инвентарь персонажа, обнаружил там... стол, было весело.
  5. 1 балл
    Не знаю, почему некоторым не нравится идея возвращения антагониста первой части. Он был очень харизматичным гадом и я был бы рад его новому появлению, если это правильно преподнесут. Кстати, разве его хоть раз в игре называли Джек-из-Тени? Так звали персонажа в романе Желязны (да, подсмотрел в Вики). В Fable был Jack-of-Blades, в русской локализации - Валет Клинков.
  6. 1 балл
    Слух от инсайдера: Baldur's Gate III откроет мероприятие Google Stadia. Оно пройдёт 6 июня в 19:00 по МСК.
  7. 1 балл
    В общем, начал с основной части (причем она встретила меня рекламным роликом аддона, первый раз такое в сингле вижу ) и в принципе неплохо. Но и не очень хорошо. Меня никак не покидает ощущение, что разработчики хотели сделать свою партийную рпг, но тут пришел начальник и начал бить всех палкой, приговаривая "мы тут вообще-то RTS/RPG делаем". В результате партийно-рпгшная часть довольно блеклая, а стратегическая совсем никуда. Собственно, все расписано уже. Мне еще понравились "решения" в лучших традициях лишнего ствола P.s. ГГ по возрасту должен быть годков 30, но для МГГ из аватарок доступны только два старика и два алкаша. Бесит такая фигня.
  8. 1 балл
    За политическую херобору будут пожизненные баны, всё лишнее удалил.
  9. 1 балл
    Еще бы этого клана не было. Самый попсовый клан, половина народу будет за него играть. Выбирать малков это как любить Картмана и Бендера. Считается, что это типо круто )
  10. 0 баллов
    Так они создали эту фирму и хотят быть прибыльными, а низкие проценты всем остальным инвесторам приведут к оттоку капитала. Это очень тонкая тема, и не одна компания, успешная (Black Isle, Troika Games и т.д.), банкротилась только из за оттока инвесторов, которые уставали ждать свою прибыль. Другой вопрос что сейчас есть кикстартер. Ну если не довольны инвесторы это крах для любой компании. Это бизнес. И сказать, что все решает студия это чепуха, ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ. Взгляни на EA, Гиганты, но выпускают игры сырыми для того чтобы ублажить инвесторов. Bethesda Softworks тоже самое!! Хотя они могли бы делать шедевры! Но очень часто они смотрят не на игроков, а на бюджет и квартальные отчеты прибыли В одном я точно уверен, что у RED есть запас прочности благодаря Ведьмаку, ну он не вечен. Для этого и привлекают сторонних инвесторов, которых не заботит студия, персонал, идеи и т.д. Они идут за прибылью! И быстро разочаровываются если эта прибыль не приходит в полном обьеме и в срок (выплата дивидендов). Так работает.
  11. 0 баллов
    Они добавили ускоренное движение вне боя. Невероятно.
×