Перейти к содержанию
Del-Vey

Torment: Tides of Numenera доступна в Steam Early Access

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

Ролевая игра Torment: Tides of Numenera от студии inXile Entertainment появилась в сервисе цифрового распространения Steam.


С сегодняшнего дня все, кто приобретёт новый проект Брайана Фарго и его студии по цене 799 рублей, получит доступ к первым десяти часам игрового процесса.

На данный момент игра поддерживает только английский язык. К релизу Torment: Tides of Numenera в Steam разработчики подготовили новый трейлер, посмотреть который вы можете ниже.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, бэкал по-минимуму, игра мне положена, а демка нет :(

То же самое. Лучше бы не бэкал, в Стиме она даже дешевле стоит. И даже если забыть о региональных ценах, то в Стиме за доллары игра где-то на $15 дешевле, чем пледж с бетой на Кикстартере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо, хотя местами визуально Бастион напомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое. Лучше бы не бэкал, в Стиме она даже дешевле стоит. 

Бэкал из лучших побуждений: не чтобы игру купить заранее, а чтобы именно поддержать хорошее начинание. Хотя тогда курс рубля был ниже, вряд ли я переплатил.

 

в Стиме за доллары игра где-то на $15 дешевле, чем пледж с бетой на Кикстартере.

Ох. Ну, с Bard's Tale им меня уже не провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила, установила, играю!)

Ну как, ну как?!

Я просто так долго ждал эту игру, теперь вот не знаю, рискнуть ли испортить первое впечатление техническими недоработками или терпеть до последнего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, ну как?!

Я просто так долго ждал эту игру, теперь вот не знаю, рискнуть ли испортить первое впечатление техническими недоработками или терпеть до последнего... 

Терпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, ну как?!

Я просто так долго ждал эту игру, теперь вот не знаю, рискнуть ли испортить первое впечатление техническими недоработками или терпеть до последнего... 

Очень круто, хотя лазить в словарь несколько задалбывает. Генерация персонажа вообще огонь, я просто пищу от восторга. Тонны текстоты.

 

Но хотела бы я знать, какой больной ублюдок, оформляя весь интерфейс в серенько-голубеньких и слегка зелененьких тонах, додумался сделать окно инвентаря ядрено-фиалковым?!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил для того чтобы поддержать разрабов. играть буду строго только после выхода из раннего доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, ну как?!

Я просто так долго ждал эту игру, теперь вот не знаю, рискнуть ли испортить первое впечатление техническими недоработками или терпеть до последнего... 

Баги там реально душевные - играть иногда физически трудно, так что лучше потерпеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×