Перейти к содержанию
Del-Vey

Впечатления от Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Лол, а еще могу играть одной рукой и с пиратской повязкой на глазу xDDDD

А если бы они ачивку сделали?

На самом деле интересно играть так, как я выше описал. Серьезно))) Прохождение HR в таком духе - было самым клевым прохождением. На самом деле, жаль, что ачивки "Завод 0" тут нету. Или есть?

Аналогично и Дисхонорд без способностей идет. Это ведь фирменная фишка Деуса)))

Поделиться сообщением

А если бы они ачивку сделали?

Не, я уже забил на ачивки) МНЕ ИГРА НЕ ДАЛА АЧИВКУ ЗА ОТСУТСТВИЕ ТРЕВОГ! А Я ПРОШЕЛ БЕЗ НИХ! НЕНАВИСТЬ!!!

НГ+ Буду проходить как захочу - захочу убить значит убью, или брошу гранату и прочая прочая.

На самом деле интересно играть так, как я выше описал. Серьезно))) Прохождение HR в таком духе - было самым клевым прохождением. На самом деле, жаль, что ачивки "Завод 0" тут нету. Или есть?

Аналогично и Дисхонорд без способностей идет. Это ведь фирменная фишка Деуса)))

На мой вкус, Dishonored без способностей играется интереснее чем Деус. Но это вкусовщина и не будем оффтопить)

Поделиться сообщением

МНЕ ИГРА НЕ ДАЛА АЧИВКУ ЗА ОТСУТСТВИЕ ТРЕВОГ! А Я ПРОШЕЛ БЕЗ НИХ! НЕНАВИСТЬ!!!

Вот откуда твое недовольство))))

А мне дала во второй заход)))) Ты уверен, что без тревог? Там есть пару мест, в которых тревога по триггеру врубается, если сделал неправильный выбор.

А я в НГ+ не вижу смысла, кроме как добить ачивки. Или пройти имбой исследуя все. А вот геймплей это все портит.

Поделиться сообщением

Вот откуда твое недовольство))))

А мне дала во второй заход)))) Ты уверен, что без тревог? Там есть пару мест, в которых тревога по триггеру врубается, если сделал неправильный выбор.

А я в НГ+ не вижу смысла, кроме как добить ачивки. Или пройти имбой исследуя все. А вот геймплей это все портит.

Я рестартовал эти пару мест пока ен понял в чем проблема. ДА и считается только красная тревога, у меня дальше оранжевой не уходило и то рестарт. :)

Поделиться сообщением

Брич, по-началу, показался странным, но постепенно втягивает. Вещь залипательная, для аугментаций там очень прикольные дополнения, вроде тройного прыжка.

И расследования дел - штука забавная, надеюсь, дальше будет развитие и нелинейность после стартового дела.

Но успехи в Бриче дают одноразовые праксисы в основной игре... Зачем?!

Зато уже выбил топовый пистолет, укомплектовал глушителем и лазером.

Поделиться сообщением

Брич, по-началу, показался странным, но постепенно втягивает. Вещь залипательная, для аугментаций там очень прикольные дополнения, вроде тройного прыжка.

И расследования дел - штука забавная, надеюсь, дальше будет развитие и нелинейность после стартового дела.

Но успехи в Бриче дают одноразовые праксисы в основной игре... Зачем?!

Зато уже выбил топовый пистолет, укомплектовал глушителем и лазером.

Что-нибудь сюжетно интересное там есть?

Поделиться сообщением

Что-нибудь сюжетно интересное там есть?

Там есть задания. Например, расследовать почему умерла девочка при лечении в "Версалайф". Выполняешь задания, получаешь данные, по чату консультируешься со специалистами(врач, военный и др.). Получаешь результат.

Я собственно в процессе этого квеста. Но тут онлайновая специфика, проходя узел раз в день - получаешь бонус кредитов. И их тратишь на примочки или консультации.

Но в остальном смысла столько же, как и от мультиплеера масс эффекта. Хотя МП массы все же коопом и динамичностью своей был привлекательней, но Брич уж точно лучше ДАИшного мультика.

Поделиться сообщением

Какие противоречивые чувства от прохождения. Вроде многое радовало с самого начала, но когда осознаешь к чему ты шёл всё игру, то просто впадаешь в уныние. Где хитросплетения, интриги, сложность выбора? Финальный злодей максимум тянет на проходного босса, не должна была игра на нём закончится. От прохождения осталось больше вопросов, чем ответов, да спойлерная заставка в титрах. Не понимаю зачем я на протяжении всей игры старался бережно строить взаимоотношения с персонажами, это всё равно ни на что не повлияло. Все твои действия в дополнительных квестах так же ни к каким дальнейшим последствиям не приводят. Хоть второстепенные квесты и хороши, но чёрт, где нелинейность то обещанная? Игра больше тянет на аддон, нежели на самодостаточное продолжение. 

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Поиграл часок.

Пока какое-то... говно. Прям вообще. Ладно игра страшная (нет, серьёзно, 2016-й год на дворе, почему она выглядит как ремастер с PS3?), так ещё и это управление. Играю на PS4, на выбор дали несколько вариантов управления и все как на подбор - хрень полная. Эти парни в игры не играют? Не знают, какие раскладки в современных проектах? Что за чушь с тэйкдауном по клику (!) правого стика (!!) в раскладке под "шутер" (!!!), они что, упоролись в край? Что это за новомодная херня с автоматическим проползанием до укрытия? Я видел нытьё пекарей на тему того, что это очередное упрощение в угоду консольщикам. Так вот нет, ребята, на консолях этим дерьмом также неудобно управлять.

Начало игры так интригует, что первые полчаса мне на всё просто плевать. Высадили посреди заброшенной стройплощадки, иди, говорят, мучай террористов, потому что они оружием барыжат. Зачем? Почему меня это волновать должно? Кто они такие? Да мне до лампочки, я не хочу на стройку, я хочу киберпанк, города будущего, вот это вот всё. Где эмоциональная привязка к событиям? Где мотивация? Зачем мне всё это нужно?

Но у меня самый важный вопрос созрел к разработчикам. Почему в игре, которая выглядит как пастген на стероидах, у меня на PlayStation 4 Pro (под которую даже патч для игры специальный выпускали, чтобы заюзать дополнительные мощности) менюшки игровые с секундной задержкой переключаются? Это что за ёж вашу мать вообще?

Короче, я разочарован. Конечно, по уровню бессмысленной тупости до Missing Link далековато, но я ожидал прогресса, а не ещё одной пачки спорных решений.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Играю на PS4, на выбор дали несколько вариантов управления и все как на подбор - хрень полная. Эти парни в игры не играют? Не знают, какие раскладки в современных проектах? Что это за хрень с тэйкдауном по клику (!) правого стика (!!) в раскладке под "шутер" (!!!), они что, упоролись в край? Что это за новомодная херня с автоматическим проползанием до укрытия? Я видел нытьё пекарей на тему того, что это очередное упрощение в угоду консольщикам. Так вот нет, ребята, на консолях этим дерьмом также неудобно управлять.

Раскладка
post-331-0-67741600-1481193434.jpg

Первая в списке, самая удобная. Может только бег непривычен, в остальном все нормально.

Тейкдауны на круге.

Играть с тейкдаунами на стике - это прямо мазохизм)

Поделиться сообщением

Раскладка

Первая в списке, самая удобная. Может только бег непривычен, в остальном все нормально.

Тейкдауны на круге.

Играть с тейкдаунами на стике - это прямо мазохизм)

Я все пробовал. Ни одна не понравилась. Указанная тобой - тоже муть. Приседание - самая используемая в стелсе функция, но при этом поставлена на неудобный клик стиком. Хреновая идея. В идеале я бы хотел, чтобы клики стиком не были задействованы или были, но не на таких важных функциях. Увы, такой раскладки нет.

Поделиться сообщением

Я все пробовал. Ни одна не понравилась. Указанная тобой - тоже муть. Приседание - самая используемая в стелсе функция, но при этом поставлена на неудобный клик стиком. Хреновая идея. В идеале я бы хотел, чтобы клики стиком не были задействованы или были, но не на таких важных функциях. Увы, такой раскладки нет.

Идеально было бы дать пятый вариант с возможностью перенастраивать. И поменять бег и присяд(или вход в укрытия).

Но вот я больше всего боялся, что на плойке не смогу нормально с геймпада играть после компа, однако как раз по этой части проблем вообще не было. С первой раскладкой, остальные не рассматривал.

Возможно, из-за того, что не выработал для себя любимый вариант управления))

А раскладка Human Revolution отличается от того, что было на PS3? Я просто не знаю, как раньше было, так интересно поменялось ли что-то с новым поколением.

Поделиться сообщением

А раскладка Human Revolution отличается от того, что было на PS3? Я просто не знаю, как раньше было, так интересно поменялось ли что-то с новым поколением.

В нюансах, не сильно. Тут самое главное, что на геймпаде PS3 стик кликался очень легко, в то время как на PS4 он гораздо более тугой, поэтому его не очень комфортно нажимать постоянно. Я вот буквально пару месяцев назад перепроходил Director's Cut первой части, никакого дискомфорта.

Поделиться сообщением

Кстати, а в чём вообще прикол не давать пользователям настроить раскладку клавиш на геймпаде? Это жизненно необходимая многим фича, а игры, в которых это реализовано, можно по пальцам сосчитать.

Поделиться сообщением

Кстати, а в чём вообще прикол не давать пользователям настроить раскладку клавиш на геймпаде? Это жизненно необходимая многим фича, а игры, в которых это реализовано, можно по пальцам сосчитать.

Вот в душе не знаю. В некоторых играх есть полная кастомизация, как в DMC. А в некоторых даже триггеры с бамперами местами поменять нельзя (Alpha Protocol).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу